Поезд Опарино Ярега: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
34
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 312С проходит расстояние между станциями Опарино и Ярега за 12 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090Г, который пройдет расстояние между станциями Опарино и Ярега за 13 ч. 29 мин.

Расписание поездов Опарино Ярега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Воркута 312С 23-09-2017 03:41:00 23-09-2017 16:29:00
Нижний Новгород — Воркута 090Г 23-09-2017 04:06:00 23-09-2017 17:37:00

Расписание поездов Ярега Опарино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Новороссийск 311С 23-09-2017 03:13:00 23-09-2017 16:04:00
Воркута — Нижний Новгород 089Г 23-09-2017 09:49:00 23-09-2017 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Воркута (28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 28-05-2017 16:10:00
Семёнов 28-05-2017 17:05:00 2 мин 28-05-2017 17:07:00 57 м
Урень 28-05-2017 18:27:00 2 мин 28-05-2017 18:29:00 1 ч 22 м
Шахунья 28-05-2017 19:14:00 2 мин 28-05-2017 19:16:00 47 м
Пижма 28-05-2017 19:44:00 2 мин 28-05-2017 19:46:00 30 м
Буреполом 28-05-2017 20:01:00 2 мин 28-05-2017 20:03:00 17 м
Котельнич-1 28-05-2017 21:05:00 2 мин 28-05-2017 21:07:00 1 ч 4 м
Оричи 28-05-2017 21:51:00 1 мин 28-05-2017 21:52:00 45 м
Лянгасово-Пасс. 28-05-2017 22:21:00 1 мин 28-05-2017 22:22:00 30 м
Киров-Пасс. 28-05-2017 22:41:00 71 мин 28-05-2017 23:52:00 1 ч 30 м
Юрья 29-05-2017 01:13:00 10 мин 29-05-2017 01:23:00 1 ч 31 м
Мураши 29-05-2017 02:26:00 15 мин 29-05-2017 02:41:00 1 ч 18 м
Опарино 29-05-2017 03:56:00 10 мин 29-05-2017 04:06:00 1 ч 25 м
Пинюг 29-05-2017 05:04:00 22 мин 29-05-2017 05:26:00 1 ч 20 м
Панасюк 29-05-2017 05:54:00 1 мин 29-05-2017 05:55:00 29 м
Луза 29-05-2017 06:27:00 2 мин 29-05-2017 06:29:00 34 м
Сусоловка 29-05-2017 07:02:00 2 мин 29-05-2017 07:04:00 35 м
Савватия 29-05-2017 07:33:00 2 мин 29-05-2017 07:35:00 31 м
Котлас-Южный 29-05-2017 08:05:00 65 мин 29-05-2017 09:10:00 1 ч 35 м
Сольвычегодск 29-05-2017 09:36:00 2 мин 29-05-2017 09:38:00 28 м
Низовка 29-05-2017 09:55:00 2 мин 29-05-2017 09:57:00 19 м
Урдома 29-05-2017 11:31:00 2 мин 29-05-2017 11:33:00 1 ч 36 м
Межег 29-05-2017 12:31:00 2 мин 29-05-2017 12:33:00 1 ч 0 м
Микунь 29-05-2017 13:15:00 16 мин 29-05-2017 13:31:00 58 м
Княжпогост 29-05-2017 14:39:00 2 мин 29-05-2017 14:41:00 1 ч 10 м
Синдор 29-05-2017 15:43:00 2 мин 29-05-2017 15:45:00 1 ч 4 м
Ярега 29-05-2017 17:35:00 1 мин 29-05-2017 17:36:00 1 ч 51 м
Ухта 29-05-2017 17:58:00 10 мин 29-05-2017 18:08:00 32 м
Сосногорск 29-05-2017 18:32:00 23 мин 29-05-2017 18:55:00 47 м
Малая Пера 29-05-2017 20:22:00 2 мин 29-05-2017 20:24:00 1 ч 29 м
Ираёль 29-05-2017 20:52:00 2 мин 29-05-2017 20:54:00 30 м
Каджером 29-05-2017 21:32:00 2 мин 29-05-2017 21:34:00 40 м
Чикшино 29-05-2017 22:06:00 2 мин 29-05-2017 22:08:00 34 м
Кожва-1 29-05-2017 22:43:00 2 мин 29-05-2017 22:45:00 37 м
Печора 29-05-2017 23:04:00 35 мин 29-05-2017 23:39:00 54 м
Янью 30-05-2017 01:04:00 3 мин 30-05-2017 01:07:00 1 ч 28 м
Косью 30-05-2017 01:36:00 1 мин 30-05-2017 01:37:00 30 м
Инта-1 30-05-2017 02:44:00 21 мин 30-05-2017 03:05:00 1 ч 28 м
Марков 30-05-2017 04:50:00 3 мин 30-05-2017 04:53:00 1 ч 48 м
Сивая Маска 30-05-2017 05:27:00 1 мин 30-05-2017 05:28:00 35 м
Пышор 30-05-2017 06:06:00 1 мин 30-05-2017 06:07:00 39 м
Сейда 30-05-2017 06:35:00 10 мин 30-05-2017 06:45:00 38 м
Воркута 30-05-2017 08:20:00 — :: 1 ч 35 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 090Г Нижний Новгород — Воркута. Время в пути между станциями Опарино и Ярега на данном поезде 13 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Опарино Ярега на карте:


Между станциями Опарино и Ярега ходят поезда:
312С Новороссийск — Воркута
090Г Нижний Новгород — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search