ss x
ss x
x

Поезд Опарино Ярега: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 312С проходит расстояние между станциями Опарино и Ярега за 12 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090Г, который пройдет расстояние между станциями Опарино и Ярега за 13 ч. 29 мин.

Расписание поездов Опарино Ярега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Воркута310С20-08-2018 03:41:0020-08-2018 16:22:00

Расписание поездов Ярега Опарино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Адлер309Э20-08-2018 03:14:0020-08-2018 16:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Воркута (28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::28-05-2017 16:10:00
Семёнов28-05-2017 17:05:002 мин28-05-2017 17:07:0057 м
Урень28-05-2017 18:27:002 мин28-05-2017 18:29:001 ч 22 м
Шахунья28-05-2017 19:14:002 мин28-05-2017 19:16:0047 м
Пижма28-05-2017 19:44:002 мин28-05-2017 19:46:0030 м
Буреполом28-05-2017 20:01:002 мин28-05-2017 20:03:0017 м
Котельнич-128-05-2017 21:05:002 мин28-05-2017 21:07:001 ч 4 м
Оричи28-05-2017 21:51:001 мин28-05-2017 21:52:0045 м
Лянгасово-Пасс.28-05-2017 22:21:001 мин28-05-2017 22:22:0030 м
Киров-Пасс.28-05-2017 22:41:0071 мин28-05-2017 23:52:001 ч 30 м
Юрья29-05-2017 01:13:0010 мин29-05-2017 01:23:001 ч 31 м
Мураши29-05-2017 02:26:0015 мин29-05-2017 02:41:001 ч 18 м
Опарино29-05-2017 03:56:0010 мин29-05-2017 04:06:001 ч 25 м
Пинюг29-05-2017 05:04:0022 мин29-05-2017 05:26:001 ч 20 м
Панасюк29-05-2017 05:54:001 мин29-05-2017 05:55:0029 м
Луза29-05-2017 06:27:002 мин29-05-2017 06:29:0034 м
Сусоловка29-05-2017 07:02:002 мин29-05-2017 07:04:0035 м
Савватия29-05-2017 07:33:002 мин29-05-2017 07:35:0031 м
Котлас-Южный29-05-2017 08:05:0065 мин29-05-2017 09:10:001 ч 35 м
Сольвычегодск29-05-2017 09:36:002 мин29-05-2017 09:38:0028 м
Низовка29-05-2017 09:55:002 мин29-05-2017 09:57:0019 м
Урдома29-05-2017 11:31:002 мин29-05-2017 11:33:001 ч 36 м
Межег29-05-2017 12:31:002 мин29-05-2017 12:33:001 ч 0 м
Микунь29-05-2017 13:15:0016 мин29-05-2017 13:31:0058 м
Княжпогост29-05-2017 14:39:002 мин29-05-2017 14:41:001 ч 10 м
Синдор29-05-2017 15:43:002 мин29-05-2017 15:45:001 ч 4 м
Ярега29-05-2017 17:35:001 мин29-05-2017 17:36:001 ч 51 м
Ухта29-05-2017 17:58:0010 мин29-05-2017 18:08:0032 м
Сосногорск29-05-2017 18:32:0023 мин29-05-2017 18:55:0047 м
Малая Пера29-05-2017 20:22:002 мин29-05-2017 20:24:001 ч 29 м
Ираёль29-05-2017 20:52:002 мин29-05-2017 20:54:0030 м
Каджером29-05-2017 21:32:002 мин29-05-2017 21:34:0040 м
Чикшино29-05-2017 22:06:002 мин29-05-2017 22:08:0034 м
Кожва-129-05-2017 22:43:002 мин29-05-2017 22:45:0037 м
Печора29-05-2017 23:04:0035 мин29-05-2017 23:39:0054 м
Янью30-05-2017 01:04:003 мин30-05-2017 01:07:001 ч 28 м
Косью30-05-2017 01:36:001 мин30-05-2017 01:37:0030 м
Инта-130-05-2017 02:44:0021 мин30-05-2017 03:05:001 ч 28 м
Марков30-05-2017 04:50:003 мин30-05-2017 04:53:001 ч 48 м
Сивая Маска30-05-2017 05:27:001 мин30-05-2017 05:28:0035 м
Пышор30-05-2017 06:06:001 мин30-05-2017 06:07:0039 м
Сейда30-05-2017 06:35:0010 мин30-05-2017 06:45:0038 м
Воркута30-05-2017 08:20:00— ::1 ч 35 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 090Г Нижний Новгород — Воркута. Время в пути между станциями Опарино и Ярега на данном поезде 13 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Опарино Ярега на карте:


Между станциями Опарино и Ярега ходят поезда:
312С Новороссийск — Воркута
090Г Нижний Новгород — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search