ss x
ss x
x

Поезд Опарино Ухта: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Опарино Ухта 697 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Г проходит расстояние между станциями Опарино и Ухта за 13 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090Г, который пройдет расстояние между станциями Опарино и Ухта за 13 ч. 58 мин.

Расписание поездов Опарино Ухта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Воркута310С14-08-2018 03:41:0014-08-2018 16:44:00

Расписание поездов Ухта Опарино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Адлер309Э14-08-2018 02:46:0014-08-2018 16:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Воркута (по чётным по 30.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::22-01-2017 16:10:00
Семёнов22-01-2017 17:07:002 мин22-01-2017 17:09:0059 м
Урень22-01-2017 18:31:002 мин22-01-2017 18:33:001 ч 24 м
Шахунья22-01-2017 19:18:002 мин22-01-2017 19:20:0047 м
Пижма22-01-2017 19:49:002 мин22-01-2017 19:51:0031 м
Котельнич-122-01-2017 21:05:002 мин22-01-2017 21:07:001 ч 16 м
Оричи22-01-2017 21:51:001 мин22-01-2017 21:52:0045 м
Лянгасово-Пасс.22-01-2017 22:21:001 мин22-01-2017 22:22:0030 м
Киров-Пасс.22-01-2017 22:41:0071 мин22-01-2017 23:52:001 ч 30 м
Юрья23-01-2017 01:12:0010 мин23-01-2017 01:22:001 ч 30 м
Мураши23-01-2017 02:26:0015 мин23-01-2017 02:41:001 ч 19 м
Опарино23-01-2017 03:46:0014 мин23-01-2017 04:00:001 ч 19 м
Пинюг23-01-2017 04:59:0022 мин23-01-2017 05:21:001 ч 21 м
Панасюк23-01-2017 05:49:001 мин23-01-2017 05:50:0029 м
Луза23-01-2017 06:24:002 мин23-01-2017 06:26:0036 м
Сусоловка23-01-2017 07:02:002 мин23-01-2017 07:04:0038 м
Савватия23-01-2017 07:33:002 мин23-01-2017 07:35:0031 м
Котлас-Южный23-01-2017 08:05:0065 мин23-01-2017 09:10:001 ч 35 м
Сольвычегодск23-01-2017 09:36:002 мин23-01-2017 09:38:0028 м
Низовка23-01-2017 09:55:002 мин23-01-2017 09:57:0019 м
Урдома23-01-2017 11:31:002 мин23-01-2017 11:33:001 ч 36 м
Межег23-01-2017 12:31:002 мин23-01-2017 12:33:001 ч 0 м
Микунь23-01-2017 13:15:0016 мин23-01-2017 13:31:0058 м
Княжпогост23-01-2017 14:39:002 мин23-01-2017 14:41:001 ч 10 м
Синдор23-01-2017 15:43:002 мин23-01-2017 15:45:001 ч 4 м
Ярега23-01-2017 17:35:001 мин23-01-2017 17:36:001 ч 51 м
Ухта23-01-2017 17:58:0010 мин23-01-2017 18:08:0032 м
Сосногорск23-01-2017 18:32:0023 мин23-01-2017 18:55:0047 м
Малая Пера23-01-2017 20:22:002 мин23-01-2017 20:24:001 ч 29 м
Ираёль23-01-2017 20:52:002 мин23-01-2017 20:54:0030 м
Каджером23-01-2017 21:32:002 мин23-01-2017 21:34:0040 м
Чикшино23-01-2017 22:06:002 мин23-01-2017 22:08:0034 м
Кожва-123-01-2017 22:43:002 мин23-01-2017 22:45:0037 м
Печора23-01-2017 23:04:0035 мин23-01-2017 23:39:0054 м
Янью24-01-2017 01:04:003 мин24-01-2017 01:07:001 ч 28 м
Косью24-01-2017 01:36:001 мин24-01-2017 01:37:0030 м
Инта-124-01-2017 02:44:0021 мин24-01-2017 03:05:001 ч 28 м
Марков24-01-2017 04:50:003 мин24-01-2017 04:53:001 ч 48 м
Сивая Маска24-01-2017 05:27:001 мин24-01-2017 05:28:0035 м
Пышор24-01-2017 06:06:001 мин24-01-2017 06:07:0039 м
Сейда24-01-2017 06:35:0010 мин24-01-2017 06:45:0038 м
Воркута24-01-2017 08:20:00— ::1 ч 35 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 090Г Нижний Новгород — Воркута. Время в пути между станциями Опарино и Ухта на данном поезде 13 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Опарино Ухта на карте:


Между станциями Опарино и Ухта ходят поезда:
090Г Нижний Новгород — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search