ss x
ss x
x

Поезд Омск-пассажирский Владивосток: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Омск-пассажирский Владивосток 6 338 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Щ проходит расстояние между станциями Омск-пассажирский и Владивосток за 5 д. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Щ, который пройдет расстояние между станциями Омск-пассажирский и Владивосток за 5 д. 2 мин.

Расписание поездов Омск-пассажирский Владивосток отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ21-08-2018 02:32:0026-08-2018 06:45:00
Москва — Владивосток100Э21-08-2018 02:32:0026-08-2018 06:45:00
Москва — Владивосток002Щ21-08-2018 17:07:0026-08-2018 06:57:00

Расписание поездов Владивосток Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э21-08-2018 01:22:0025-08-2018 17:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 10 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::10-02-2018 00:35:00
Ростов-Ярославский10-02-2018 04:01:002 мин10-02-2018 04:03:003 ч 28 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)10-02-2018 04:54:005 мин10-02-2018 04:59:0056 м
Нерехта10-02-2018 05:52:0017 мин10-02-2018 06:09:001 ч 10 м
Кострома-Новая10-02-2018 06:52:0037 мин10-02-2018 07:29:001 ч 20 м
Судиславль10-02-2018 08:29:002 мин10-02-2018 08:31:001 ч 2 м
Галич10-02-2018 09:50:0040 мин10-02-2018 10:30:001 ч 59 м
Антропово10-02-2018 11:09:001 мин10-02-2018 11:10:0040 м
Николо-Полома10-02-2018 11:32:001 мин10-02-2018 11:33:0023 м
Номжа10-02-2018 11:46:001 мин10-02-2018 11:47:0014 м
Нея10-02-2018 12:05:001 мин10-02-2018 12:06:0019 м
Брантовка10-02-2018 12:30:001 мин10-02-2018 12:31:0025 м
Мантурово10-02-2018 12:54:002 мин10-02-2018 12:56:0025 м
Шарья10-02-2018 13:40:0015 мин10-02-2018 13:55:0059 м
Якшанга10-02-2018 14:19:001 мин10-02-2018 14:20:0025 м
Поназырево10-02-2018 14:40:001 мин10-02-2018 14:41:0021 м
Супротивный10-02-2018 14:52:001 мин10-02-2018 14:53:0012 м
Гостовская10-02-2018 15:08:001 мин10-02-2018 15:09:0016 м
Шабалино10-02-2018 15:36:002 мин10-02-2018 15:38:0029 м
Свеча10-02-2018 15:57:002 мин10-02-2018 15:59:0021 м
Котельнич-110-02-2018 16:41:002 мин10-02-2018 16:43:0044 м
Киров-Пасс.10-02-2018 18:12:0020 мин10-02-2018 18:32:001 ч 49 м
Глазов10-02-2018 23:03:002 мин10-02-2018 23:05:003 ч 33 м
Балезино10-02-2018 23:34:0026 мин11-02-2018 00:00:0055 м
Верещагино11-02-2018 03:11:002 мин11-02-2018 03:13:002 ч 13 м
Пермь-211-02-2018 05:20:0020 мин11-02-2018 05:40:002 ч 27 м
Кунгур11-02-2018 07:07:005 мин11-02-2018 07:12:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.11-02-2018 11:18:0046 мин11-02-2018 12:04:004 ч 52 м
Тюмень11-02-2018 17:00:0020 мин11-02-2018 17:20:005 ч 16 м
Ялуторовск11-02-2018 18:35:002 мин11-02-2018 18:37:001 ч 17 м
Заводоуковская11-02-2018 18:58:002 мин11-02-2018 19:00:0023 м
Ишим11-02-2018 21:38:0015 мин11-02-2018 21:53:002 ч 53 м
Маслянская11-02-2018 22:36:002 мин11-02-2018 22:38:0045 м
Называевская12-02-2018 00:43:002 мин12-02-2018 00:45:001 ч 7 м
Омск-Пасс.12-02-2018 02:16:0016 мин12-02-2018 02:32:001 ч 47 м
Татарская12-02-2018 05:34:002 мин12-02-2018 05:36:002 ч 4 м
Чаны12-02-2018 06:14:002 мин12-02-2018 06:16:0040 м
Озеро Карачинское12-02-2018 06:28:004 мин12-02-2018 06:32:0016 м
Барабинск12-02-2018 07:39:0030 мин12-02-2018 08:09:001 ч 37 м
Каргат12-02-2018 09:31:002 мин12-02-2018 09:33:001 ч 24 м
Обь12-02-2018 11:13:002 мин12-02-2018 11:15:001 ч 42 м
Новосибирск-главный12-02-2018 11:34:0060 мин12-02-2018 12:34:001 ч 19 м
Болотная12-02-2018 14:24:002 мин12-02-2018 14:26:001 ч 52 м
Юрга-112-02-2018 14:50:005 мин12-02-2018 14:55:0029 м
Тайга-112-02-2018 15:58:005 мин12-02-2018 16:03:001 ч 8 м
Анжерская12-02-2018 16:37:002 мин12-02-2018 16:39:0036 м
Мариинск12-02-2018 18:20:0026 мин12-02-2018 18:46:002 ч 7 м
Тяжин12-02-2018 19:36:002 мин12-02-2018 19:38:0052 м
Боготол12-02-2018 20:45:002 мин12-02-2018 20:47:001 ч 9 м
Ачинск-112-02-2018 21:38:002 мин12-02-2018 21:40:0053 м
Красноярск-Пасс.13-02-2018 00:32:0042 мин13-02-2018 01:14:003 ч 34 м
Уяр13-02-2018 03:05:001 мин13-02-2018 03:06:001 ч 52 м
Заозёрная13-02-2018 03:39:001 мин13-02-2018 03:40:0034 м
Канск-Енисейский13-02-2018 04:51:002 мин13-02-2018 04:53:001 ч 13 м
Иланская13-02-2018 05:28:0020 мин13-02-2018 05:48:0055 м
Ингашская13-02-2018 06:19:001 мин13-02-2018 06:20:0032 м
Решоты13-02-2018 07:00:001 мин13-02-2018 07:01:0041 м
Юрты13-02-2018 08:38:002 мин13-02-2018 08:40:0039 м
Тайшет13-02-2018 09:05:003 мин13-02-2018 09:08:0028 м
Нижнеудинск13-02-2018 11:34:0013 мин13-02-2018 11:47:002 ч 39 м
Тулун13-02-2018 13:23:002 мин13-02-2018 13:25:001 ч 38 м
Куйтун13-02-2018 14:33:002 мин13-02-2018 14:35:001 ч 10 м
Зима13-02-2018 15:36:0030 мин13-02-2018 16:06:001 ч 31 м
Залари13-02-2018 16:56:002 мин13-02-2018 16:58:0052 м
Черемхово13-02-2018 18:04:002 мин13-02-2018 18:06:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское13-02-2018 19:12:002 мин13-02-2018 19:14:001 ч 8 м
Ангарск13-02-2018 19:40:002 мин13-02-2018 19:42:0028 м
Иркутск-Сорт.13-02-2018 20:26:003 мин13-02-2018 20:29:0047 м
Иркутск-Пасс.13-02-2018 20:44:0030 мин13-02-2018 21:14:0045 м
Слюдянка-113-02-2018 23:20:002 мин13-02-2018 23:22:002 ч 8 м
Байкальск14-02-2018 00:12:002 мин14-02-2018 00:14:0052 м
Мысовая14-02-2018 02:10:002 мин14-02-2018 02:12:001 ч 58 м
Тимлюй14-02-2018 03:11:002 мин14-02-2018 03:13:001 ч 1 м
Селенга14-02-2018 03:29:002 мин14-02-2018 03:31:0018 м
Улан-Удэ14-02-2018 04:45:0030 мин14-02-2018 05:15:001 ч 44 м
Заудинский14-02-2018 05:28:001 мин14-02-2018 05:29:0014 м
Заиграево14-02-2018 06:16:002 мин14-02-2018 06:18:0049 м
Горхон14-02-2018 07:12:002 мин14-02-2018 07:14:0056 м
Петровский Завод14-02-2018 08:52:002 мин14-02-2018 08:54:0040 м
Бада14-02-2018 10:47:002 мин14-02-2018 10:49:001 ч 55 м
Хилок14-02-2018 11:49:0035 мин14-02-2018 12:24:001 ч 35 м
Чита-214-02-2018 17:28:0036 мин14-02-2018 18:04:005 ч 40 м
Карымская14-02-2018 20:03:0018 мин14-02-2018 20:21:002 ч 17 м
Солнцевая14-02-2018 22:24:002 мин14-02-2018 22:26:002 ч 5 м
Шилка-Пасс.14-02-2018 23:09:002 мин14-02-2018 23:11:0045 м
Приисковая14-02-2018 23:59:002 мин15-02-2018 00:01:0050 м
Куэнга15-02-2018 00:39:002 мин15-02-2018 00:41:0040 м
Чернышевск-Забайкальский15-02-2018 01:50:0030 мин15-02-2018 02:20:001 ч 39 м
Зилово15-02-2018 04:07:002 мин15-02-2018 04:09:001 ч 49 м
Сбега15-02-2018 05:39:002 мин15-02-2018 05:41:001 ч 32 м
Ксеньевская15-02-2018 06:29:002 мин15-02-2018 06:31:0050 м
Могоча15-02-2018 08:45:0015 мин15-02-2018 09:00:002 ч 29 м
Амазар15-02-2018 10:37:0018 мин15-02-2018 10:55:001 ч 55 м
Ерофей Павлович15-02-2018 12:58:0021 мин15-02-2018 13:19:002 ч 24 м
Уруша15-02-2018 15:16:002 мин15-02-2018 15:18:001 ч 59 м
Сковородино15-02-2018 17:09:004 мин15-02-2018 17:13:001 ч 55 м
Талдан15-02-2018 18:53:002 мин15-02-2018 18:55:001 ч 42 м
Магдагачи15-02-2018 20:36:0015 мин15-02-2018 20:51:001 ч 56 м
Тыгда15-02-2018 21:51:005 мин15-02-2018 21:56:001 ч 5 м
Ушумун15-02-2018 22:33:002 мин15-02-2018 22:35:0039 м
Шимановская16-02-2018 00:26:002 мин16-02-2018 00:28:001 ч 53 м
Ледяная16-02-2018 01:03:002 мин16-02-2018 01:05:0037 м
Свободный16-02-2018 01:39:005 мин16-02-2018 01:44:0039 м
Белогорск16-02-2018 02:45:0042 мин16-02-2018 03:27:001 ч 43 м
Екатеринославка16-02-2018 04:37:002 мин16-02-2018 04:39:001 ч 12 м
Завитая16-02-2018 05:22:002 мин16-02-2018 05:24:0045 м
Бурея16-02-2018 06:06:002 мин16-02-2018 06:08:0044 м
Архара16-02-2018 06:54:001 мин16-02-2018 06:55:0047 м
Кундур16-02-2018 08:23:001 мин16-02-2018 08:24:001 ч 29 м
Облучье16-02-2018 10:05:0015 мин16-02-2018 10:20:0056 м
Известковая16-02-2018 11:20:001 мин16-02-2018 11:21:001 ч 1 м
Биракан16-02-2018 11:36:001 мин16-02-2018 11:37:0016 м
Тёплое Озеро16-02-2018 11:54:001 мин16-02-2018 11:55:0018 м
Известковый Завод16-02-2018 12:04:001 мин16-02-2018 12:05:0010 м
Бира16-02-2018 12:41:001 мин16-02-2018 12:42:0037 м
Биробиджан-116-02-2018 13:23:005 мин16-02-2018 13:28:0046 м
Ин16-02-2018 14:20:001 мин16-02-2018 14:21:0053 м
Хабаровск-116-02-2018 15:53:0060 мин16-02-2018 16:53:002 ч 32 м
Верино16-02-2018 18:04:001 мин16-02-2018 18:05:001 ч 12 м
Хор16-02-2018 18:26:001 мин16-02-2018 18:27:0022 м
Вяземская16-02-2018 19:09:0015 мин16-02-2018 19:24:0057 м
Розенгартовка16-02-2018 20:22:001 мин16-02-2018 20:23:0059 м
Бикин16-02-2018 20:59:003 мин16-02-2018 21:02:0039 м
Бурлит-Волочаевский16-02-2018 21:36:001 мин16-02-2018 21:37:0035 м
Лучегорск16-02-2018 21:48:003 мин16-02-2018 21:51:0014 м
Губерово16-02-2018 22:21:001 мин16-02-2018 22:22:0031 м
Эбергард16-02-2018 22:40:001 мин16-02-2018 22:41:0019 м
Дальнереченск 116-02-2018 22:56:005 мин16-02-2018 23:01:0020 м
Лазо16-02-2018 23:16:001 мин16-02-2018 23:17:0016 м
Грушевое16-02-2018 23:28:001 мин16-02-2018 23:29:0012 м
Прохаско16-02-2018 23:48:001 мин16-02-2018 23:49:0020 м
Ружино17-02-2018 00:10:0023 мин17-02-2018 00:33:0044 м
Лесозаводск-117-02-2018 00:45:001 мин17-02-2018 00:46:0013 м
Шмаковка17-02-2018 01:15:002 мин17-02-2018 01:17:0031 м
Сунгач17-02-2018 01:35:001 мин17-02-2018 01:36:0019 м
Свиягино17-02-2018 01:47:002 мин17-02-2018 01:49:0013 м
Спасск-Дальний17-02-2018 02:17:005 мин17-02-2018 02:22:0033 м
Мучная17-02-2018 02:56:002 мин17-02-2018 02:58:0036 м
Сибирцево17-02-2018 03:17:003 мин17-02-2018 03:20:0022 м
Озёрная Падь17-02-2018 03:48:002 мин17-02-2018 03:50:0030 м
Уссурийск17-02-2018 04:19:0018 мин17-02-2018 04:37:0047 м
Барановский17-02-2018 05:01:001 мин17-02-2018 05:02:0025 м
Угольная17-02-2018 05:52:005 мин17-02-2018 05:57:0055 м
Владивосток17-02-2018 06:34:00— ::37 м

Всего 144 останов. при поездке поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Омск-пассажирский и Владивосток на данном поезде 5 д. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Омск-пассажирский Владивосток на карте:


Между станциями Омск-пассажирский и Владивосток ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search