ss x
ss x
x

Поезд Омск-пассажирский Болотная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Омск-пассажирский Болотная 2 484 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Омск-пассажирский и Болотная за 10 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Омск-пассажирский и Болотная за 10 ч. 57 мин.

Расписание поездов Омск-пассажирский Болотная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ20-09-2018 02:32:0020-09-2018 14:24:00
Москва — Владивосток100Э20-09-2018 02:32:0020-09-2018 14:24:00
Москва — Чита070Ч20-09-2018 15:05:0021-09-2018 03:02:00
Москва — Кемерово030Н20-09-2018 17:17:0021-09-2018 05:06:00
Анапа — Томск133С20-09-2018 19:45:0021-09-2018 07:31:00
Москва — Абакан068Ы20-09-2018 21:31:0021-09-2018 08:47:00

Расписание поездов Болотная Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э20-09-2018 07:24:0020-09-2018 17:40:00
Абакан — Москва067Ы20-09-2018 14:31:0021-09-2018 00:06:00
Томск — Москва037Н20-09-2018 16:55:0021-09-2018 02:55:00
Чита — Москва069Я20-09-2018 22:28:0021-09-2018 08:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::01-03-2018 13:50:00
Ростов-Ярославский01-03-2018 16:56:002 мин01-03-2018 16:58:003 ч 8 м
Ярославль-Главный01-03-2018 17:47:0030 мин01-03-2018 18:17:001 ч 19 м
Данилов01-03-2018 19:32:0034 мин01-03-2018 20:06:001 ч 49 м
Любим01-03-2018 20:39:002 мин01-03-2018 20:41:0035 м
Буй01-03-2018 21:24:002 мин01-03-2018 21:26:0045 м
Галич01-03-2018 22:04:0015 мин01-03-2018 22:19:0053 м
Лопарёво01-03-2018 22:42:001 мин01-03-2018 22:43:0024 м
Антропово01-03-2018 23:00:002 мин01-03-2018 23:02:0019 м
Николо-Полома01-03-2018 23:23:002 мин01-03-2018 23:25:0023 м
Нея01-03-2018 23:54:002 мин01-03-2018 23:56:0031 м
Брантовка02-03-2018 00:18:001 мин02-03-2018 00:19:0023 м
Мантурово02-03-2018 00:40:002 мин02-03-2018 00:42:0023 м
Шарья02-03-2018 01:21:0015 мин02-03-2018 01:36:0054 м
Поназырево02-03-2018 02:13:0010 мин02-03-2018 02:23:0047 м
Шабалино02-03-2018 02:59:002 мин02-03-2018 03:01:0038 м
Свеча02-03-2018 03:20:002 мин02-03-2018 03:22:0021 м
Котельнич-102-03-2018 04:12:002 мин02-03-2018 04:14:0052 м
Киров-Пасс.02-03-2018 05:38:0024 мин02-03-2018 06:02:001 ч 48 м
Глазов02-03-2018 09:49:002 мин02-03-2018 09:51:002 ч 49 м
Балезино02-03-2018 10:24:0026 мин02-03-2018 10:50:0059 м
Кез02-03-2018 11:40:002 мин02-03-2018 11:42:0052 м
Верещагино02-03-2018 13:50:002 мин02-03-2018 13:52:001 ч 10 м
Менделеево02-03-2018 14:17:002 мин02-03-2018 14:19:0027 м
Пермь-202-03-2018 15:37:0023 мин02-03-2018 16:00:001 ч 41 м
Кунгур02-03-2018 17:22:004 мин02-03-2018 17:26:001 ч 26 м
Шаля02-03-2018 19:10:002 мин02-03-2018 19:12:001 ч 46 м
Первоуральск02-03-2018 20:35:002 мин02-03-2018 20:37:001 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.02-03-2018 21:17:0032 мин02-03-2018 21:49:001 ч 12 м
Богданович02-03-2018 23:26:002 мин02-03-2018 23:28:001 ч 39 м
Еланский02-03-2018 23:56:002 мин02-03-2018 23:58:0030 м
Камышлов03-03-2018 00:16:002 мин03-03-2018 00:18:0020 м
Талица03-03-2018 01:17:002 мин03-03-2018 01:19:001 ч 1 м
Тюмень03-03-2018 02:59:0096 мин03-03-2018 04:35:003 ч 16 м
Ялуторовск03-03-2018 05:48:002 мин03-03-2018 05:50:001 ч 15 м
Заводоуковская03-03-2018 06:12:002 мин03-03-2018 06:14:0024 м
Новая Заимка03-03-2018 06:37:002 мин03-03-2018 06:39:0025 м
Вагай03-03-2018 07:04:002 мин03-03-2018 07:06:0027 м
Омутинская03-03-2018 07:28:002 мин03-03-2018 07:30:0024 м
Голышманово03-03-2018 08:14:002 мин03-03-2018 08:16:0046 м
Карасульская03-03-2018 08:47:002 мин03-03-2018 08:49:0033 м
Ишим03-03-2018 09:27:0030 мин03-03-2018 09:57:001 ч 8 м
Маслянская03-03-2018 10:42:0018 мин03-03-2018 11:00:001 ч 3 м
Называевская03-03-2018 13:05:002 мин03-03-2018 13:07:001 ч 7 м
Омск-Пасс.03-03-2018 14:45:0020 мин03-03-2018 15:05:001 ч 58 м
Татарская03-03-2018 18:05:002 мин03-03-2018 18:07:002 ч 2 м
Барабинск03-03-2018 20:10:0030 мин03-03-2018 20:40:002 ч 33 м
Обь03-03-2018 23:47:002 мин03-03-2018 23:49:003 ч 9 м
Новосибирск-главный04-03-2018 00:09:0056 мин04-03-2018 01:05:001 ч 16 м
Болотная04-03-2018 03:02:002 мин04-03-2018 03:04:001 ч 59 м
Юрга-104-03-2018 03:29:002 мин04-03-2018 03:31:0027 м
Тайга-104-03-2018 05:02:003 мин04-03-2018 05:05:001 ч 34 м
Анжерская04-03-2018 05:32:002 мин04-03-2018 05:34:0029 м
Мариинск04-03-2018 07:07:0035 мин04-03-2018 07:42:002 ч 8 м
Тяжин04-03-2018 08:32:002 мин04-03-2018 08:34:0052 м
Итат04-03-2018 09:04:002 мин04-03-2018 09:06:0032 м
Боготол04-03-2018 09:40:002 мин04-03-2018 09:42:0036 м
Ачинск-104-03-2018 10:33:0030 мин04-03-2018 11:03:001 ч 21 м
Козулька04-03-2018 12:04:001 мин04-03-2018 12:05:001 ч 2 м
Красноярск-Пасс.04-03-2018 13:56:0045 мин04-03-2018 14:41:002 ч 36 м
Уяр04-03-2018 16:32:001 мин04-03-2018 16:33:001 ч 52 м
Заозёрная04-03-2018 17:06:002 мин04-03-2018 17:08:0035 м
Канск-Енисейский04-03-2018 18:19:002 мин04-03-2018 18:21:001 ч 13 м
Иланская04-03-2018 18:56:0022 мин04-03-2018 19:18:0057 м
Ингашская04-03-2018 19:49:001 мин04-03-2018 19:50:0032 м
Тинская04-03-2018 20:14:001 мин04-03-2018 20:15:0025 м
Решоты04-03-2018 20:35:001 мин04-03-2018 20:36:0021 м
Тайшет04-03-2018 22:35:005 мин04-03-2018 22:40:001 ч 4 м
Нижнеудинск05-03-2018 01:16:0013 мин05-03-2018 01:29:002 ч 49 м
Тулун05-03-2018 03:16:002 мин05-03-2018 03:18:001 ч 49 м
Куйтун05-03-2018 04:24:002 мин05-03-2018 04:26:001 ч 8 м
Кимильтей05-03-2018 04:55:001 мин05-03-2018 04:56:0030 м
Зима05-03-2018 05:29:0030 мин05-03-2018 05:59:001 ч 3 м
Залари05-03-2018 06:58:002 мин05-03-2018 07:00:001 ч 1 м
Черемхово05-03-2018 08:07:002 мин05-03-2018 08:09:001 ч 9 м
Усолье-Сибирское05-03-2018 09:15:002 мин05-03-2018 09:17:001 ч 8 м
Ангарск05-03-2018 09:44:003 мин05-03-2018 09:47:0030 м
Иркутск-Сорт.05-03-2018 10:26:002 мин05-03-2018 10:28:0041 м
Иркутск-Пасс.05-03-2018 10:43:0035 мин05-03-2018 11:18:0050 м
Слюдянка-105-03-2018 13:57:005 мин05-03-2018 14:02:002 ч 44 м
Байкальск05-03-2018 14:47:002 мин05-03-2018 14:49:0047 м
Выдрино05-03-2018 15:20:002 мин05-03-2018 15:22:0033 м
Кедровая-Сибирская05-03-2018 15:41:002 мин05-03-2018 15:43:0021 м
Танхой05-03-2018 15:57:004 мин05-03-2018 16:01:0018 м
Переемная05-03-2018 16:14:002 мин05-03-2018 16:16:0015 м
Мишиха05-03-2018 16:38:002 мин05-03-2018 16:40:0024 м
Клюевка05-03-2018 16:53:002 мин05-03-2018 16:55:0015 м
Мысовая05-03-2018 17:08:002 мин05-03-2018 17:10:0015 м
Тимлюй05-03-2018 18:05:002 мин05-03-2018 18:07:0057 м
Селенга05-03-2018 18:23:002 мин05-03-2018 18:25:0018 м
Таловка05-03-2018 18:44:002 мин05-03-2018 18:46:0021 м
Татаурово05-03-2018 19:05:002 мин05-03-2018 19:07:0021 м
Улан-Удэ05-03-2018 19:45:0040 мин05-03-2018 20:25:001 ч 18 м
Горхон05-03-2018 22:18:002 мин05-03-2018 22:20:001 ч 55 м
Кижа05-03-2018 22:42:002 мин05-03-2018 22:44:0024 м
Петровский Завод06-03-2018 00:09:0012 мин06-03-2018 00:21:0037 м
Баляга06-03-2018 00:44:002 мин06-03-2018 00:46:0025 м
Тарбагатай06-03-2018 01:05:002 мин06-03-2018 01:07:0021 м
Новопавловка06-03-2018 01:21:002 мин06-03-2018 01:23:0016 м
Хохотуй06-03-2018 01:55:002 мин06-03-2018 01:57:0034 м
Бада06-03-2018 02:20:002 мин06-03-2018 02:22:0025 м
Жипхеген06-03-2018 02:47:002 мин06-03-2018 02:49:0027 м
Хилок06-03-2018 03:19:0025 мин06-03-2018 03:44:0055 м
Гыршелун06-03-2018 04:06:002 мин06-03-2018 04:08:0024 м
Хушенга06-03-2018 04:27:002 мин06-03-2018 04:29:0021 м
Харагун06-03-2018 04:52:002 мин06-03-2018 04:54:0025 м
Могзон06-03-2018 05:51:002 мин06-03-2018 05:53:0059 м
Чита-206-03-2018 08:48:00— ::2 ч 55 м

Всего 108 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Омск-пассажирский и Болотная на данном поезде 10 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Омск-пассажирский Болотная на карте:


Между станциями Омск-пассажирский и Болотная ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
070Ч Москва — Чита
038Н Москва — Томск
133С Анапа — Томск
068Ы Москва — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search