ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Оленегорск Надвоицы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оленегорск Надвоицы 563 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 065Б проходит расстояние между станциями Оленегорск и Надвоицы за 11 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Оленегорск и Надвоицы за 11 ч. 37 мин.

Расписание поездов Оленегорск Надвоицы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 12:15 23:05
Мурманск — Москва 015А 22:05 09:42

Расписание поездов Надвоицы Оленегорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 08:06 19:18
Москва — Мурманск 016А 22:18 09:19

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 19:20
Кола 19:38 3 мин 19:41 21 м
Оленегорск 21:40 3 мин 21:43 2 ч 2 м
Апатиты-1 22:55 5 мин 23:00 1 ч 17 м
Полярные Зори 23:53 3 мин 23:56 56 м
Кандалакша 00:25 25 мин 00:50 54 м
Княжая 01:44 3 мин 01:47 57 м
Чупа 03:07 3 мин 03:10 1 ч 23 м
Лоухи 03:40 5 мин 03:45 35 м
Амбарный 04:20 3 мин 04:23 38 м
Энгозеро 04:38 3 мин 04:41 18 м
Кузема 05:28 1 мин 05:29 48 м
Кемь 06:15 15 мин 06:30 1 ч 1 м
Беломорск 07:30 3 мин 07:33 1 ч 3 м
Идель 08:42 2 мин 08:44 1 ч 11 м
Надвоицы 09:20 3 мин 09:23 39 м
Сегежа 09:43 5 мин 09:48 25 м
Медвежья Гора 11:30 15 мин 11:45 1 ч 57 м
Кондопога 13:28 3 мин 13:31 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 14:38 30 мин 15:08 1 ч 37 м
Свирь 16:50 30 мин 17:20 2 ч 12 м
Подпорожье 17:36 2 мин 17:38 18 м
Лодейное Поле 18:15 5 мин 18:20 42 м
Волховстрой 1 20:04 11 мин 20:15 1 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 мин 22:41 2 ч 26 м
Окуловка 01:40 1 мин 01:41 3 ч 0 м
Бологое 02:27 35 мин 03:02 1 ч 21 м
Тверь 04:45 1 мин 04:46 1 ч 44 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:53 — :: 2 ч 7 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 015А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Оленегорск и Надвоицы на данном поезде 11 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Оленегорск Надвоицы на карте:


Между станциями Оленегорск и Надвоицы ходят поезда:
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург
015А Мурманск — Москва
065Б Мурманск — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search