ss x
x

Поезд Оленегорск Медвежья гора: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оленегорск Медвежья гора 682 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Оленегорск и Медвежья гора за 13 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091А, который пройдет расстояние между станциями Оленегорск и Медвежья гора за 16 ч. 28 мин.

Расписание поездов Оленегорск Медвежья гора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 19-10-2019 12:11:00 20-10-2019 01:09:00
Мурманск — Анапа 293А 19-10-2019 18:22:00 20-10-2019 08:21:00
Мурманск — Москва 015А 19-10-2019 22:05:00 20-10-2019 11:51:00
Мурманск — Москва 091А 19-10-2019 23:50:00 20-10-2019 16:54:00

Расписание поездов Медвежья гора Оленегорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 19-10-2019 05:55:00 19-10-2019 19:19:00
Москва — Мурманск 092А 19-10-2019 13:11:00 20-10-2019 06:15:00
Москва — Мурманск 016А 19-10-2019 20:05:00 20-10-2019 09:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 31 октября, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 31-10-2017 20:45:00
Кола 31-10-2017 21:03:00 2 мин 31-10-2017 21:05:00 20 м
Лопарская 31-10-2017 21:51:00 1 мин 31-10-2017 21:52:00 47 м
Пулозеро 31-10-2017 22:33:00 1 мин 31-10-2017 22:34:00 42 м
Оленегорск 31-10-2017 23:01:00 10 мин 31-10-2017 23:11:00 37 м
Имандра 31-10-2017 23:48:00 1 мин 31-10-2017 23:49:00 38 м
Нефелиновые Пески 01-11-2017 00:02:00 1 мин 01-11-2017 00:03:00 14 м
Хибины 01-11-2017 00:15:00 1 мин 01-11-2017 00:16:00 13 м
Апатиты-1 01-11-2017 00:33:00 10 мин 01-11-2017 00:43:00 27 м
Африканда 01-11-2017 01:20:00 1 мин 01-11-2017 01:21:00 38 м
Полярные Зори 01-11-2017 01:44:00 3 мин 01-11-2017 01:47:00 26 м
Кандалакша 01-11-2017 02:18:00 25 мин 01-11-2017 02:43:00 56 м
Княжая 01-11-2017 03:36:00 10 мин 01-11-2017 03:46:00 1 ч 3 м
Ковда 01-11-2017 04:07:00 1 мин 01-11-2017 04:08:00 22 м
Пояконда 01-11-2017 04:27:00 1 мин 01-11-2017 04:28:00 20 м
Полярный Круг 01-11-2017 04:48:00 1 мин 01-11-2017 04:49:00 21 м
Чупа 01-11-2017 05:14:00 3 мин 01-11-2017 05:17:00 28 м
Лоухи 01-11-2017 05:47:00 15 мин 01-11-2017 06:02:00 45 м
Амбарный 01-11-2017 06:38:00 2 мин 01-11-2017 06:40:00 38 м
Энгозеро 01-11-2017 06:55:00 2 мин 01-11-2017 06:57:00 17 м
Сиг 01-11-2017 07:24:00 1 мин 01-11-2017 07:25:00 28 м
Кузема 01-11-2017 07:48:00 2 мин 01-11-2017 07:50:00 25 м
Кемь 01-11-2017 08:36:00 15 мин 01-11-2017 08:51:00 1 ч 1 м
Шуерецкая 01-11-2017 09:32:00 1 мин 01-11-2017 09:33:00 42 м
Беломорск 01-11-2017 09:59:00 10 мин 01-11-2017 10:09:00 36 м
Сосновец 01-11-2017 10:41:00 2 мин 01-11-2017 10:43:00 34 м
Летний 01-11-2017 10:59:00 2 мин 01-11-2017 11:01:00 18 м
Тунгуда 01-11-2017 11:13:00 1 мин 01-11-2017 11:14:00 13 м
Идель 01-11-2017 11:27:00 3 мин 01-11-2017 11:30:00 16 м
Кочкома 01-11-2017 11:43:00 1 мин 01-11-2017 11:44:00 14 м
Надвоицы 01-11-2017 12:12:00 15 мин 01-11-2017 12:27:00 43 м
Сегежа 01-11-2017 12:52:00 25 мин 01-11-2017 13:17:00 50 м
Медвежья Гора 01-11-2017 15:39:00 25 мин 01-11-2017 16:04:00 2 ч 47 м
Кяппесельга 01-11-2017 16:48:00 1 мин 01-11-2017 16:49:00 45 м
Кедрозеро 01-11-2017 17:36:00 2 мин 01-11-2017 17:38:00 49 м
Кондопога 01-11-2017 18:30:00 10 мин 01-11-2017 18:40:00 1 ч 2 м
Петрозаводск-Пасс. 01-11-2017 20:02:00 25 мин 01-11-2017 20:27:00 1 ч 47 м
Деревянка 01-11-2017 21:00:00 1 мин 01-11-2017 21:01:00 34 м
Свирь 01-11-2017 22:19:00 34 мин 01-11-2017 22:53:00 1 ч 52 м
Подпорожье 01-11-2017 23:08:00 2 мин 01-11-2017 23:10:00 17 м
Лодейное Поле 01-11-2017 23:44:00 7 мин 01-11-2017 23:51:00 41 м
Волховстрой 2 02-11-2017 01:21:00 2 мин 02-11-2017 01:23:00 1 ч 32 м
Малая Вишера 02-11-2017 04:19:00 1 мин 02-11-2017 04:20:00 2 ч 57 м
Окуловка 02-11-2017 05:13:00 1 мин 02-11-2017 05:14:00 54 м
Бологое 02-11-2017 06:00:00 12 мин 02-11-2017 06:12:00 58 м
Вышний Волочёк 02-11-2017 06:48:00 1 мин 02-11-2017 06:49:00 37 м
Тверь 02-11-2017 08:19:00 2 мин 02-11-2017 08:21:00 1 ч 32 м
Москва (Ленинградский вокзал) 02-11-2017 10:36:00 — :: 2 ч 15 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 091А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Оленегорск и Медвежья гора на данном поезде 16 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Оленегорск Медвежья гора на карте:


Между станциями Оленегорск и Медвежья гора ходят поезда:
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург
015А Мурманск — Москва
091А Мурманск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search