ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Окуловка Орел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Окуловка Орел 829 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081М проходит расстояние между станциями Окуловка и Орел за 10 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 119А, который пройдет расстояние между станциями Окуловка и Орел за 11 ч. 55 мин.

Расписание поездов Окуловка Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Белгород 015А 01:44 16:38
Санкт-Петербург — Белгород 119А 03:19 16:38
Санкт-Петербург — Белгород 081А 23:34 09:24

Расписание поездов Орел Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 120В 15:16 03:32
Белгород — Санкт-Петербург 082В 21:07 07:25

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (только 24, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 00:11
Малая Вишера 02:14 1 мин 02:15 2 ч 4 м
Окуловка 03:08 1 мин 03:09 54 м
Бологое 03:55 23 мин 04:18 1 ч 9 м
Вышний Волочёк 04:54 1 мин 04:55 37 м
Спирово 05:19 1 мин 05:20 25 м
Лихославль 06:01 14 мин 06:15 55 м
Тверь 07:05 1 мин 07:06 51 м
Москва (Курский вокзал) 09:45 29 мин 10:14 3 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 12:58 4 мин 13:02 2 ч 48 м
Орёл 15:04 12 мин 15:16 2 ч 14 м
Курск 17:00 14 мин 17:14 1 ч 58 м
Солнцево 18:04 2 мин 18:06 52 м
Ржава 18:25 2 мин 18:27 21 м
Белгород 19:30 — :: 1 ч 3 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 119А Санкт-Петербург — Белгород. Время в пути между станциями Окуловка и Орел на данном поезде 11 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Окуловка Орел на карте:

Между станциями Окуловка и Орел ходят поезда:
119А Санкт-Петербург — Белгород
081М Санкт-Петербург — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search