ss x
x

Поезд Окуловка Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Окуловка Канаш 1 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133А проходит расстояние между станциями Окуловка и Канаш за 15 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133А, который пройдет расстояние между станциями Окуловка и Канаш за 15 ч. 11 мин.

Расписание поездов Окуловка Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Казань 133А 16-11-2018 19:52:00 17-11-2018 11:03:00

Расписание поездов Канаш Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 16-11-2018 16:10:00 17-11-2018 06:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-03-2018 15:30:00
Малая Вишера 28-03-2018 18:34:00 2 мин 28-03-2018 18:36:00 3 ч 6 м
Окуловка 28-03-2018 19:50:00 2 мин 28-03-2018 19:52:00 1 ч 16 м
Бологое 28-03-2018 20:37:00 1 мин 28-03-2018 20:38:00 46 м
Тверь 28-03-2018 22:50:00 2 мин 28-03-2018 22:52:00 2 ч 14 м
Вековка 29-03-2018 04:02:00 26 мин 29-03-2018 04:28:00 5 ч 36 м
Муром-1 29-03-2018 05:31:00 2 мин 29-03-2018 05:33:00 1 ч 5 м
Навашино 29-03-2018 05:48:00 2 мин 29-03-2018 05:50:00 17 м
Арзамас-2 29-03-2018 07:13:00 2 мин 29-03-2018 07:15:00 1 ч 25 м
Сергач 29-03-2018 08:51:00 12 мин 29-03-2018 09:03:00 1 ч 48 м
Пильна 29-03-2018 09:32:00 2 мин 29-03-2018 09:34:00 31 м
Шумерля 29-03-2018 09:58:00 2 мин 29-03-2018 10:00:00 26 м
Вурнары 29-03-2018 10:29:00 2 мин 29-03-2018 10:31:00 31 м
Канаш-1 29-03-2018 11:03:00 33 мин 29-03-2018 11:36:00 1 ч 5 м
Урмары 29-03-2018 12:13:00 1 мин 29-03-2018 12:14:00 38 м
Зелёный Дол 29-03-2018 13:01:00 2 мин 29-03-2018 13:03:00 49 м
Казань-Пасс. 29-03-2018 13:58:00 — :: 55 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133А Санкт-Петербург — Казань. Время в пути между станциями Окуловка и Канаш на данном поезде 15 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Окуловка Канаш на карте:


Между станциями Окуловка и Канаш ходят поезда:
133А Санкт-Петербург — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search