ss x
ss x
x

Поезд Окуловка Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Окуловка Канаш 1 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133А проходит расстояние между станциями Окуловка и Канаш за 15 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133А, который пройдет расстояние между станциями Окуловка и Канаш за 15 ч. 11 мин.

Расписание поездов Окуловка Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Казань133А20-09-2018 19:52:0021-09-2018 11:03:00

Расписание поездов Канаш Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Санкт-Петербург133Г20-09-2018 16:10:0021-09-2018 06:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::28-03-2018 15:30:00
Малая Вишера28-03-2018 18:34:002 мин28-03-2018 18:36:003 ч 6 м
Окуловка28-03-2018 19:50:002 мин28-03-2018 19:52:001 ч 16 м
Бологое28-03-2018 20:37:001 мин28-03-2018 20:38:0046 м
Тверь28-03-2018 22:50:002 мин28-03-2018 22:52:002 ч 14 м
Вековка29-03-2018 04:02:0026 мин29-03-2018 04:28:005 ч 36 м
Муром-129-03-2018 05:31:002 мин29-03-2018 05:33:001 ч 5 м
Навашино29-03-2018 05:48:002 мин29-03-2018 05:50:0017 м
Арзамас-229-03-2018 07:13:002 мин29-03-2018 07:15:001 ч 25 м
Сергач29-03-2018 08:51:0012 мин29-03-2018 09:03:001 ч 48 м
Пильна29-03-2018 09:32:002 мин29-03-2018 09:34:0031 м
Шумерля29-03-2018 09:58:002 мин29-03-2018 10:00:0026 м
Вурнары29-03-2018 10:29:002 мин29-03-2018 10:31:0031 м
Канаш-129-03-2018 11:03:0033 мин29-03-2018 11:36:001 ч 5 м
Урмары29-03-2018 12:13:001 мин29-03-2018 12:14:0038 м
Зелёный Дол29-03-2018 13:01:002 мин29-03-2018 13:03:0049 м
Казань-Пасс.29-03-2018 13:58:00— ::55 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133А Санкт-Петербург — Казань. Время в пути между станциями Окуловка и Канаш на данном поезде 15 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Окуловка Канаш на карте:


Между станциями Окуловка и Канаш ходят поезда:
133А Санкт-Петербург — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search