ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Окуловка Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Окуловка Адлер 2 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035В проходит расстояние между станциями Окуловка и Адлер за 1 д. 11 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 035В, который пройдет расстояние между станциями Окуловка и Адлер за 1 д. 11 ч. 27 мин.

Расписание поездов Окуловка Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 113А 21:20 20:59
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23:42 09:43

Расписание поездов Адлер Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 114С 05:26 06:58
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17:38 04:47

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:06
Малая Вишера 22:15 2 мин 22:17 2 ч 11 м
Окуловка 23:14 2 мин 23:16 59 м
Бологое 00:02 1 мин 00:03 47 м
Тверь 01:47 1 мин 01:48 1 ч 45 м
Рязань-2 06:33 23 мин 06:56 5 ч 8 м
Богоявленск 09:02 2 мин 09:04 2 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский 09:43 12 мин 09:55 51 м
Грязи-Воронежские 10:55 2 мин 10:57 1 ч 2 м
Воронеж-1 12:27 33 мин 13:00 2 ч 3 м
Лиски 14:40 5 мин 14:45 1 ч 45 м
Россошь 16:59 23 мин 17:22 2 ч 37 м
Митрофановка 17:57 2 мин 17:59 37 м
Кантемировка 18:33 2 мин 18:35 36 м
Каменская 20:56 2 мин 20:58 2 ч 23 м
Лихая 21:25 32 мин 21:57 59 м
Ростов-Главный 00:38 16 мин 00:54 2 ч 57 м
Краснодар-1 04:33 5 мин 04:38 3 ч 44 м
Горячий Ключ 05:34 36 мин 06:10 1 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 07:39 12 мин 07:51 1 ч 41 м
Лазаревская 08:40 8 мин 08:48 57 м
Лоо 09:37 3 мин 09:40 52 м
Сочи 10:03 7 мин 10:10 30 м
Хоста 10:30 2 мин 10:32 22 м
Адлер 10:43 — :: 11 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 035В Санкт-Петербург — Адлер. Время в пути между станциями Окуловка и Адлер на данном поезде 1 д. 11 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Окуловка Адлер на карте:

Между станциями Окуловка и Адлер ходят поезда:
035В Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search