ss x
x

Поезд Одесса-главная Винница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Одесса-главная Винница 423 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 764Л проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Винница за 4 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 094Ш, который пройдет расстояние между станциями Одесса-главная и Винница за 7 ч. 3 мин.

Расписание поездов Одесса-главная Винница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 10-07-2020 00:51:00 10-07-2020 07:19:00
Одесса — Киев 764Л 10-07-2020 05:40:00 10-07-2020 10:30:00
Одесса — Киев 764О 10-07-2020 05:40:00 10-07-2020 10:30:00
Одесса — Киев 762Л 10-07-2020 15:41:00 10-07-2020 20:36:00
Одесса — Киев 106Ш 10-07-2020 22:23:00 11-07-2020 03:55:00

Расписание поездов Винница Одесса-главная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Одесса 105К 10-07-2020 00:33:00 10-07-2020 05:59:00
Житомир — Одесса 131О 10-07-2020 02:15:00 10-07-2020 09:39:00
Киев — Одесса 761Л 10-07-2020 09:01:00 10-07-2020 14:01:00
Киев — Одесса 763Л 10-07-2020 18:55:00 10-07-2020 23:44:00
Киев — Одесса 763О 10-07-2020 18:55:00 10-07-2020 23:44:00
Киев — Измаил 145К 10-07-2020 21:11:00 11-07-2020 04:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Минск (ср, сб по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 01-03-2017 14:32:00
Раздельная-1 01-03-2017 15:31:00 2 мин 01-03-2017 15:33:00 1 ч 1 м
Перекрестово 01-03-2017 16:29:00 14 мин 01-03-2017 16:43:00 1 ч 10 м
Котовск 01-03-2017 17:21:00 15 мин 01-03-2017 17:36:00 53 м
Кодыма 01-03-2017 18:24:00 2 мин 01-03-2017 18:26:00 50 м
Вапнярка 01-03-2017 19:22:00 2 мин 01-03-2017 19:24:00 58 м
Журавлевка 01-03-2017 19:34:00 2 мин 01-03-2017 19:36:00 12 м
Жмеринка 01-03-2017 20:30:00 20 мин 01-03-2017 20:50:00 1 ч 14 м
Винница 01-03-2017 21:35:00 4 мин 01-03-2017 21:39:00 49 м
Казатин-1 01-03-2017 22:31:00 4 мин 01-03-2017 22:35:00 56 м
Фастов-1 01-03-2017 23:47:00 2 мин 01-03-2017 23:49:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 02-03-2017 00:40:00 30 мин 02-03-2017 01:10:00 1 ч 21 м
Дарница 02-03-2017 01:30:00 2 мин 02-03-2017 01:32:00 22 м
Нежин 02-03-2017 02:48:00 2 мин 02-03-2017 02:50:00 1 ч 18 м
Чернигов 02-03-2017 03:52:00 20 мин 02-03-2017 04:12:00 1 ч 22 м
Горностаевка 02-03-2017 05:30:00 35 мин 02-03-2017 06:05:00 1 ч 53 м
Терюха 02-03-2017 07:31:00 33 мин 02-03-2017 08:04:00 59 м
Гомель-Пасс. 02-03-2017 08:43:00 23 мин 02-03-2017 09:06:00 1 ч 2 м
Жлобин-Пасс. 02-03-2017 10:13:00 5 мин 02-03-2017 10:18:00 1 ч 12 м
Бобруйск 02-03-2017 11:22:00 3 мин 02-03-2017 11:25:00 1 ч 7 м
Осиповичи-1 02-03-2017 12:06:00 6 мин 02-03-2017 12:12:00 47 м
Пуховичи 02-03-2017 12:47:00 2 мин 02-03-2017 12:49:00 37 м
Минск-Пасс. 02-03-2017 13:44:00 — :: 55 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 094Ш Одесса — Минск. Время в пути между станциями Одесса-главная и Винница на данном поезде 7 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Одесса-главная Винница на карте:


Между станциями Одесса-главная и Винница ходят поезда:
764Л Одесса — Дарница
094Ш Одесса — Минск
024Ш Одесса — Москва
106Ш Одесса — Киев
146Ш Измаил — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search