ss x
ss x
x

Поезд Одесса-главная Сухиничи-главные: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Одесса-главная Сухиничи-главные 1 081 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 024Ш проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Сухиничи-главные за 19 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 024Ш, который пройдет расстояние между станциями Одесса-главная и Сухиничи-главные за 19 ч. 5 мин.

Расписание поездов Одесса-главная Сухиничи-главные отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Москва024Ш20-07-2018 15:42:0021-07-2018 11:19:00

Расписание поездов Сухиничи-главные Одесса-главная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Одесса023М20-07-2018 01:02:0020-07-2018 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Москва (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::25-02-2017 15:13:00
Раздельная-125-02-2017 16:12:002 мин25-02-2017 16:14:001 ч 1 м
Котовск25-02-2017 17:44:002 мин25-02-2017 17:46:001 ч 32 м
Слободка25-02-2017 18:11:002 мин25-02-2017 18:13:0027 м
Кодыма25-02-2017 18:36:002 мин25-02-2017 18:38:0025 м
Рудница25-02-2017 18:58:002 мин25-02-2017 19:00:0022 м
Вапнярка25-02-2017 19:33:002 мин25-02-2017 19:35:0035 м
Ярошенка25-02-2017 20:23:002 мин25-02-2017 20:25:0050 м
Жмеринка25-02-2017 20:42:0020 мин25-02-2017 21:02:0037 м
Винница25-02-2017 21:47:004 мин25-02-2017 21:51:0049 м
Казатин-125-02-2017 22:43:002 мин25-02-2017 22:45:0054 м
Киев-Пасс.26-02-2017 00:46:0017 мин26-02-2017 01:03:002 ч 18 м
Суземка26-02-2017 07:07:0050 мин26-02-2017 07:57:005 ч 54 м
Брянск-1-Орловский26-02-2017 09:34:0015 мин26-02-2017 09:49:001 ч 52 м
Сухиничи-главные26-02-2017 11:18:0030 мин26-02-2017 11:48:001 ч 59 м
Калуга-226-02-2017 12:44:002 мин26-02-2017 12:46:0058 м
Москва (Киевский вокзал)26-02-2017 15:14:00— ::2 ч 28 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 024Ш Одесса — Москва. Время в пути между станциями Одесса-главная и Сухиничи-главные на данном поезде 19 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Одесса-главная Сухиничи-главные на карте:


Между станциями Одесса-главная и Сухиничи-главные ходят поезда:
024Ш Одесса — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search