Поезд Одесса-главная Сухиничи-главные: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
153
0

Расстояние между станциями Одесса-главная Сухиничи-главные 1 081 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 024Ш проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Сухиничи-главные за 19 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 024Ш, который пройдет расстояние между станциями Одесса-главная и Сухиничи-главные за 19 ч. 5 мин.

Расписание поездов Одесса-главная Сухиничи-главные отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Москва 024Ш 23-11-2017 15:08:00 24-11-2017 11:18:00

Расписание поездов Сухиничи-главные Одесса-главная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Одесса 023М 23-11-2017 01:04:00 23-11-2017 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Москва (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 25-02-2017 15:13:00
Раздельная-1 25-02-2017 16:12:00 2 мин 25-02-2017 16:14:00 1 ч 1 м
Котовск 25-02-2017 17:44:00 2 мин 25-02-2017 17:46:00 1 ч 32 м
Слободка 25-02-2017 18:11:00 2 мин 25-02-2017 18:13:00 27 м
Кодыма 25-02-2017 18:36:00 2 мин 25-02-2017 18:38:00 25 м
Рудница 25-02-2017 18:58:00 2 мин 25-02-2017 19:00:00 22 м
Вапнярка 25-02-2017 19:33:00 2 мин 25-02-2017 19:35:00 35 м
Ярошенка 25-02-2017 20:23:00 2 мин 25-02-2017 20:25:00 50 м
Жмеринка 25-02-2017 20:42:00 20 мин 25-02-2017 21:02:00 37 м
Винница 25-02-2017 21:47:00 4 мин 25-02-2017 21:51:00 49 м
Казатин-1 25-02-2017 22:43:00 2 мин 25-02-2017 22:45:00 54 м
Киев-Пасс. 26-02-2017 00:46:00 17 мин 26-02-2017 01:03:00 2 ч 18 м
Суземка 26-02-2017 07:07:00 50 мин 26-02-2017 07:57:00 5 ч 54 м
Брянск-1-Орловский 26-02-2017 09:34:00 15 мин 26-02-2017 09:49:00 1 ч 52 м
Сухиничи-главные 26-02-2017 11:18:00 30 мин 26-02-2017 11:48:00 1 ч 59 м
Калуга-2 26-02-2017 12:44:00 2 мин 26-02-2017 12:46:00 58 м
Москва (Киевский вокзал) 26-02-2017 15:14:00 — :: 2 ч 28 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 024Ш Одесса — Москва. Время в пути между станциями Одесса-главная и Сухиничи-главные на данном поезде 19 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Одесса-главная Сухиничи-главные на карте:


Между станциями Одесса-главная и Сухиничи-главные ходят поезда:
024Ш Одесса — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search