ss x
x

Поезд Одесса-главная Москва Киевский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Одесса-главная Москва Киевский вокзал 1 327 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 024Ш проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Москва Киевский вокзал за 23 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 024Ш, который пройдет расстояние между станциями Одесса-главная и Москва Киевский вокзал за 23 ч. 1 мин.

Расписание поездов Одесса-главная Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Одесса-главная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Москва (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 24-03-2017 15:13:00
Раздельная-1 24-03-2017 16:12:00 2 мин 24-03-2017 16:14:00 1 ч 1 м
Котовск 24-03-2017 17:44:00 2 мин 24-03-2017 17:46:00 1 ч 32 м
Слободка 24-03-2017 18:11:00 2 мин 24-03-2017 18:13:00 27 м
Кодыма 24-03-2017 18:36:00 2 мин 24-03-2017 18:38:00 25 м
Рудница 24-03-2017 18:58:00 2 мин 24-03-2017 19:00:00 22 м
Вапнярка 24-03-2017 19:33:00 2 мин 24-03-2017 19:35:00 35 м
Ярошенка 24-03-2017 20:23:00 2 мин 24-03-2017 20:25:00 50 м
Жмеринка 24-03-2017 20:42:00 20 мин 24-03-2017 21:02:00 37 м
Винница 24-03-2017 21:47:00 4 мин 24-03-2017 21:51:00 49 м
Казатин-1 24-03-2017 22:43:00 2 мин 24-03-2017 22:45:00 54 м
Киев-Пасс. 25-03-2017 00:46:00 17 мин 25-03-2017 01:03:00 2 ч 18 м
Суземка 25-03-2017 07:07:00 50 мин 25-03-2017 07:57:00 5 ч 54 м
Брянск-1-Орловский 25-03-2017 09:34:00 15 мин 25-03-2017 09:49:00 1 ч 52 м
Сухиничи-главные 25-03-2017 11:18:00 30 мин 25-03-2017 11:48:00 1 ч 59 м
Калуга-2 25-03-2017 12:44:00 2 мин 25-03-2017 12:46:00 58 м
Москва (Киевский вокзал) 25-03-2017 15:14:00 — :: 2 ч 28 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 024Ш Одесса — Москва. Время в пути между станциями Одесса-главная и Москва Киевский вокзал на данном поезде 23 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Одесса-главная Москва Киевский вокзал на карте:


Между станциями Одесса-главная и Москва Киевский вокзал ходят поезда:
024Ш Одесса — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ада:

    Маршрут поезда Одесса Москва составлен по всем правилам и без захода в не нужные города, поэтому до российской столицы на нем удобно добираться, тем более если учитывать не возможность покупки авиабилетов на сегодня. Советую!

  • Наталья:

    Не самый длительный маршрут имеет Одесса Москва поезд. Конечно, самолетом будет быстрей. Но в плане безопасности лучше ехать железной дорогой, но с максимумом комфорта. Поэтому не советую брать плацкарт, особенно если едете в летние месяцы.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search