ss x
ss x
x

Поезд Обозерская Кокшеньга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Обозерская Кокшеньга 512 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Ч проходит расстояние между станциями Обозерская и Кокшеньга за 9 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Обозерская и Кокшеньга за 9 ч. 49 мин.

Расписание поездов Обозерская Кокшеньга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Котлас371Ч23-07-2018 20:17:0024-07-2018 06:06:00

Расписание поездов Кокшеньга Обозерская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котлас — Архангельск371Я23-07-2018 17:58:0024-07-2018 04:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (16, 18, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Архангельск-Город— ::16-05-2018 16:25:00
Исакогорка16-05-2018 16:50:005 мин16-05-2018 16:55:0030 м
Брусеница16-05-2018 17:16:005 мин16-05-2018 17:21:0026 м
Тундра16-05-2018 17:37:001 мин16-05-2018 17:38:0017 м
Ломовое16-05-2018 17:59:001 мин16-05-2018 18:00:0022 м
Лиственничный16-05-2018 18:17:001 мин16-05-2018 18:18:0018 м
Холмогорская16-05-2018 18:30:003 мин16-05-2018 18:33:0015 м
Малька16-05-2018 18:41:001 мин16-05-2018 18:42:009 м
1028 км16-05-2018 18:54:001 мин16-05-2018 18:55:0013 м
Пермилово16-05-2018 19:05:001 мин16-05-2018 19:06:0011 м
1008 км16-05-2018 19:22:001 мин16-05-2018 19:23:0017 м
Обозерская16-05-2018 19:37:0040 мин16-05-2018 20:17:0054 м
Летнеозерский16-05-2018 20:31:001 мин16-05-2018 20:32:0015 м
Емца16-05-2018 20:57:0010 мин16-05-2018 21:07:0035 м
Шелекса16-05-2018 21:27:001 мин16-05-2018 21:28:0021 м
Плесецкая16-05-2018 21:45:0015 мин16-05-2018 22:00:0032 м
Пукса16-05-2018 22:11:0010 мин16-05-2018 22:21:0021 м
Тарза16-05-2018 22:37:001 мин16-05-2018 22:38:0017 м
Ивакша16-05-2018 22:49:001 мин16-05-2018 22:50:0012 м
Лепша16-05-2018 23:00:001 мин16-05-2018 23:01:0011 м
Шалакуша16-05-2018 23:13:002 мин16-05-2018 23:15:0014 м
Лельма16-05-2018 23:33:001 мин16-05-2018 23:34:0019 м
Шожма16-05-2018 23:50:001 мин16-05-2018 23:51:0017 м
Щипаховский17-05-2018 00:03:001 мин17-05-2018 00:04:0013 м
Шестиозерский17-05-2018 00:17:001 мин17-05-2018 00:18:0014 м
Няндома17-05-2018 00:36:0015 мин17-05-2018 00:51:0033 м
Бурачиха17-05-2018 01:09:001 мин17-05-2018 01:10:0019 м
Вандыш17-05-2018 01:31:001 мин17-05-2018 01:32:0022 м
Фоминская17-05-2018 01:47:001 мин17-05-2018 01:48:0016 м
Мелентьевский17-05-2018 02:02:001 мин17-05-2018 02:03:0015 м
Коноша-117-05-2018 02:20:0030 мин17-05-2018 02:50:0047 м
Вересово17-05-2018 03:10:001 мин17-05-2018 03:11:0021 м
Можуга17-05-2018 03:37:006 мин17-05-2018 03:43:0032 м
62 км17-05-2018 04:06:001 мин17-05-2018 04:07:0024 м
Келарева Горка17-05-2018 04:16:006 мин17-05-2018 04:22:0015 м
78 км17-05-2018 04:34:001 мин17-05-2018 04:35:0013 м
Вельск17-05-2018 04:57:0012 мин17-05-2018 05:09:0034 м
Кулой17-05-2018 05:31:0014 мин17-05-2018 05:45:0036 м
Кокшеньга17-05-2018 06:06:001 мин17-05-2018 06:07:0022 м
Костылево17-05-2018 06:27:0010 мин17-05-2018 06:37:0030 м
Шурай17-05-2018 07:01:001 мин17-05-2018 07:02:0025 м
Илеза17-05-2018 07:18:002 мин17-05-2018 07:20:0018 м
Лойга17-05-2018 07:49:002 мин17-05-2018 07:51:0031 м
Кизема17-05-2018 08:03:002 мин17-05-2018 08:05:0014 м
Вонжуга17-05-2018 08:21:001 мин17-05-2018 08:22:0017 м
Сенгос17-05-2018 08:38:001 мин17-05-2018 08:39:0017 м
Ломоватка17-05-2018 08:50:002 мин17-05-2018 08:52:0013 м
Ерга17-05-2018 09:05:001 мин17-05-2018 09:06:0014 м
Удима17-05-2018 09:18:001 мин17-05-2018 09:19:0013 м
Ядриха17-05-2018 09:46:004 мин17-05-2018 09:50:0031 м
Котлас-Узловой17-05-2018 10:02:0035 мин17-05-2018 10:37:0047 м
Котлас-Южный17-05-2018 10:49:00— ::12 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Обозерская и Кокшеньга на данном поезде 9 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Обозерская Кокшеньга на карте:


Между станциями Обозерская и Кокшеньга ходят поезда:
371Ч Архангельск — Котлас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search