ss x
x

Поезд Обозерская Брюховецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Обозерская Брюховецкая 2 456 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 221Я проходит расстояние между станциями Обозерская и Брюховецкая за 1 д. 22 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 221Я, который пройдет расстояние между станциями Обозерская и Брюховецкая за 1 д. 22 ч. 33 мин.

Расписание поездов Обозерская Брюховецкая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Брюховецкая Обозерская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Анапа (9, 14, 15, 18, 20, 24, 26, 29 июля, 1, 4, 5, 7, 11, 13, 17, 18, 23, 25, 29, 31 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 09-07-2018 22:15:00
Исакогорка 09-07-2018 22:40:00 5 мин 09-07-2018 22:45:00 30 м
Пермилово 10-07-2018 00:42:00 2 мин 10-07-2018 00:44:00 1 ч 59 м
Обозерская 10-07-2018 01:10:00 30 мин 10-07-2018 01:40:00 56 м
Емца 10-07-2018 02:18:00 2 мин 10-07-2018 02:20:00 40 м
Плесецкая 10-07-2018 02:54:00 4 мин 10-07-2018 02:58:00 38 м
Шалакуша 10-07-2018 03:45:00 2 мин 10-07-2018 03:47:00 49 м
Няндома 10-07-2018 04:49:00 20 мин 10-07-2018 05:09:00 1 ч 22 м
Коноша-1 10-07-2018 06:28:00 54 мин 10-07-2018 07:22:00 2 ч 13 м
Вожега 10-07-2018 08:09:00 2 мин 10-07-2018 08:11:00 49 м
Харовская 10-07-2018 08:53:00 2 мин 10-07-2018 08:55:00 44 м
Вологда-1 10-07-2018 10:02:00 33 мин 10-07-2018 10:35:00 1 ч 40 м
Данилов 10-07-2018 12:45:00 34 мин 10-07-2018 13:19:00 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 10-07-2018 14:32:00 50 мин 10-07-2018 15:22:00 2 ч 3 м
Ростов-Ярославский 10-07-2018 16:27:00 2 мин 10-07-2018 16:29:00 1 ч 7 м
Рязань-2 10-07-2018 23:27:00 25 мин 10-07-2018 23:52:00 7 ч 23 м
Мичуринск-Воронежский 11-07-2018 02:42:00 12 мин 11-07-2018 02:54:00 3 ч 2 м
Грязи-Воронежские 11-07-2018 03:57:00 5 мин 11-07-2018 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 11-07-2018 06:50:00 53 мин 11-07-2018 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 11-07-2018 09:22:00 5 мин 11-07-2018 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 11-07-2018 11:50:00 13 мин 11-07-2018 12:03:00 2 ч 36 м
Кутейниково 11-07-2018 14:03:00 2 мин 11-07-2018 14:05:00 2 ч 2 м
Миллерово 11-07-2018 15:00:00 2 мин 11-07-2018 15:02:00 57 м
Каменская 11-07-2018 15:59:00 2 мин 11-07-2018 16:01:00 59 м
Лихая 11-07-2018 16:26:00 23 мин 11-07-2018 16:49:00 48 м
Зверево 11-07-2018 17:15:00 2 мин 11-07-2018 17:17:00 28 м
Сулин 11-07-2018 17:37:00 2 мин 11-07-2018 17:39:00 22 м
Шахтная 11-07-2018 18:17:00 2 мин 11-07-2018 18:19:00 40 м
Новочеркасск 11-07-2018 19:10:00 2 мин 11-07-2018 19:12:00 53 м
Первомайская 11-07-2018 20:33:00 19 мин 11-07-2018 20:52:00 1 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 11-07-2018 22:32:00 2 мин 11-07-2018 22:34:00 1 ч 42 м
Каневская 11-07-2018 23:11:00 2 мин 11-07-2018 23:13:00 39 м
Брюховецкая 12-07-2018 00:13:00 2 мин 12-07-2018 00:15:00 1 ч 2 м
Тимашевская-1 12-07-2018 00:42:00 5 мин 12-07-2018 00:47:00 32 м
Протока 12-07-2018 02:12:00 2 мин 12-07-2018 02:14:00 1 ч 27 м
Анапа 12-07-2018 06:10:00 — :: 3 ч 56 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 221Я Архангельск — Анапа. Время в пути между станциями Обозерская и Брюховецкая на данном поезде 1 д. 22 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Обозерская Брюховецкая на карте:


Между станциями Обозерская и Брюховецкая ходят поезда:
221Я Архангельск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search