Поезд Оборона Узуново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
59
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Ж проходит расстояние между станциями Оборона и Узуново за 7 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Ж, который пройдет расстояние между станциями Оборона и Узуново за 7 ч. 51 мин.

Расписание поездов Оборона Узуново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Москва015Ж18-11-2017 02:52:0018-11-2017 10:43:00

Расписание поездов Узуново Оборона отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Волгоград015Й18-11-2017 23:04:0019-11-2017 06:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::23-05-2017 17:13:00
Иловля-123-05-2017 18:48:005 мин23-05-2017 18:53:001 ч 40 м
Арчеда23-05-2017 19:58:004 мин23-05-2017 20:02:001 ч 9 м
Себряково23-05-2017 20:58:004 мин23-05-2017 21:02:001 ч 0 м
Филоново23-05-2017 22:11:002 мин23-05-2017 22:13:001 ч 11 м
Алексиково23-05-2017 23:06:005 мин23-05-2017 23:11:0058 м
Поворино23-05-2017 23:42:0015 мин23-05-2017 23:57:0046 м
Борисоглебск24-05-2017 00:26:006 мин24-05-2017 00:32:0035 м
Терновка24-05-2017 01:35:002 мин24-05-2017 01:37:001 ч 5 м
Жердевка24-05-2017 01:58:002 мин24-05-2017 02:00:0023 м
Токаревка24-05-2017 02:26:002 мин24-05-2017 02:28:0028 м
Оборона24-05-2017 02:50:002 мин24-05-2017 02:52:0024 м
Грязи-Воронежские24-05-2017 04:00:0036 мин24-05-2017 04:36:001 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский24-05-2017 05:34:006 мин24-05-2017 05:40:001 ч 4 м
Богоявленск24-05-2017 06:45:002 мин24-05-2017 06:47:001 ч 7 м
Раненбург24-05-2017 07:15:0015 мин24-05-2017 07:30:0043 м
Троекурово24-05-2017 07:57:002 мин24-05-2017 07:59:0029 м
Милославское24-05-2017 08:31:002 мин24-05-2017 08:33:0034 м
Спасское24-05-2017 08:43:002 мин24-05-2017 08:45:0012 м
Топиллы24-05-2017 09:01:002 мин24-05-2017 09:03:0018 м
Павелец-1-Тульский24-05-2017 09:20:002 мин24-05-2017 09:22:0019 м
Михайлов24-05-2017 10:02:002 мин24-05-2017 10:04:0042 м
Узуново24-05-2017 10:43:0028 мин24-05-2017 11:11:001 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал)24-05-2017 14:00:00— ::2 ч 49 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Время в пути между станциями Оборона и Узуново на данном поезде 7 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Оборона Узуново на карте:


Между станциями Оборона и Узуново ходят поезда:
015Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search