Поезд Оборона Токаревка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
67
0

Расстояние между станциями Оборона Токаревка 32,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Й проходит расстояние между станциями Оборона и Токаревка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079А, который пройдет расстояние между станциями Оборона и Токаревка за 27 мин.

Расписание поездов Оборона Токаревка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 015Й 25-11-2017 07:00:00 25-11-2017 07:24:00
Санкт-Петербург — Волгоград 079А 25-11-2017 18:16:00 25-11-2017 18:43:00

Расписание поездов Токаревка Оборона отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 015Ж 25-11-2017 02:28:00 25-11-2017 02:50:00
Волгоград — Санкт-Петербург 079Ж 25-11-2017 12:15:00 25-11-2017 12:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 23-02-2017 20:35:00
Малая Вишера 23-02-2017 22:34:00 1 мин 23-02-2017 22:35:00 2 ч 0 м
Окуловка 23-02-2017 23:24:00 1 мин 23-02-2017 23:25:00 50 м
Бологое 24-02-2017 00:11:00 1 мин 24-02-2017 00:12:00 47 м
Тверь 24-02-2017 01:50:00 1 мин 24-02-2017 01:51:00 1 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 24-02-2017 03:47:00 23 мин 24-02-2017 04:10:00 2 ч 19 м
Ожерелье 24-02-2017 06:33:00 26 мин 24-02-2017 06:59:00 2 ч 49 м
Венёв 24-02-2017 08:01:00 2 мин 24-02-2017 08:03:00 1 ч 4 м
Узловая-1 24-02-2017 08:58:00 4 мин 24-02-2017 09:02:00 59 м
Жданка 24-02-2017 09:31:00 2 мин 24-02-2017 09:33:00 31 м
Волово 24-02-2017 10:14:00 2 мин 24-02-2017 10:16:00 43 м
Ефремов 24-02-2017 11:31:00 2 мин 24-02-2017 11:33:00 1 ч 17 м
Елец 24-02-2017 13:02:00 34 мин 24-02-2017 13:36:00 2 ч 3 м
Липецк 24-02-2017 14:50:00 11 мин 24-02-2017 15:01:00 1 ч 25 м
Грязи-Воронежские 24-02-2017 15:55:00 30 мин 24-02-2017 16:25:00 1 ч 24 м
Плавица 24-02-2017 17:12:00 2 мин 24-02-2017 17:14:00 49 м
Добринка 24-02-2017 17:32:00 8 мин 24-02-2017 17:40:00 26 м
Оборона 24-02-2017 18:08:00 8 мин 24-02-2017 18:16:00 36 м
Токаревка 24-02-2017 18:43:00 2 мин 24-02-2017 18:45:00 29 м
Жердевка 24-02-2017 19:13:00 5 мин 24-02-2017 19:18:00 33 м
Терновка 24-02-2017 19:45:00 2 мин 24-02-2017 19:47:00 29 м
Народная 24-02-2017 20:11:00 2 мин 24-02-2017 20:13:00 26 м
Грибановка 24-02-2017 20:35:00 5 мин 24-02-2017 20:40:00 27 м
Борисоглебск 24-02-2017 21:05:00 5 мин 24-02-2017 21:10:00 30 м
Поворино 24-02-2017 21:50:00 40 мин 24-02-2017 22:30:00 1 ч 20 м
Алексиково 24-02-2017 23:06:00 3 мин 24-02-2017 23:09:00 39 м
Филоново 24-02-2017 23:59:00 2 мин 25-02-2017 00:01:00 52 м
Себряково 25-02-2017 01:13:00 2 мин 25-02-2017 01:15:00 1 ч 14 м
Арчеда 25-02-2017 02:11:00 3 мин 25-02-2017 02:14:00 59 м
Иловля-1 25-02-2017 03:16:00 3 мин 25-02-2017 03:19:00 1 ч 5 м
Волгоград-1 25-02-2017 04:58:00 — :: 1 ч 39 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 079А Санкт-Петербург — Волгоград. Время в пути между станциями Оборона и Токаревка на данном поезде 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Оборона Токаревка на карте:


Между станциями Оборона и Токаревка ходят поезда:
015Й Москва — Волгоград
079А Санкт-Петербург — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search