ss x
x

Поезд Оборона Москва Павелецкий вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Ж проходит расстояние между станциями Оборона и Москва Павелецкий вокзал за 11 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Ж, который пройдет расстояние между станциями Оборона и Москва Павелецкий вокзал за 11 ч. 9 мин.

Расписание поездов Оборона Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 015Ж 20-10-2020 02:51:00 20-10-2020 14:00:00

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Оборона отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 015Й 20-10-2020 20:09:00 21-10-2020 06:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 07-09-2020 18:13:00
Иловля-1 07-09-2020 19:48:00 2 мин 07-09-2020 19:50:00 1 ч 37 м
Арчеда 07-09-2020 20:55:00 3 мин 07-09-2020 20:58:00 1 ч 8 м
Себряково 07-09-2020 21:54:00 3 мин 07-09-2020 21:57:00 59 м
Филоново 07-09-2020 23:08:00 2 мин 07-09-2020 23:10:00 1 ч 13 м
Алексиково 08-09-2020 00:03:00 5 мин 08-09-2020 00:08:00 58 м
Поворино 07-09-2020 23:42:00 15 мин 07-09-2020 23:57:00 49 м
Борисоглебск 08-09-2020 00:26:00 6 мин 08-09-2020 00:32:00 35 м
Терновка 08-09-2020 01:34:00 2 мин 08-09-2020 01:36:00 1 ч 4 м
Жердевка 08-09-2020 01:55:00 2 мин 08-09-2020 01:57:00 21 м
Токаревка 08-09-2020 02:24:00 2 мин 08-09-2020 02:26:00 29 м
Оборона 08-09-2020 02:49:00 2 мин 08-09-2020 02:51:00 25 м
Грязи-Воронежские 08-09-2020 04:00:00 36 мин 08-09-2020 04:36:00 1 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский 08-09-2020 05:35:00 5 мин 08-09-2020 05:40:00 1 ч 4 м
Богоявленск 08-09-2020 06:45:00 2 мин 08-09-2020 06:47:00 1 ч 7 м
Раненбург 08-09-2020 07:15:00 10 мин 08-09-2020 07:25:00 38 м
Троекурово 08-09-2020 07:48:00 2 мин 08-09-2020 07:50:00 25 м
Милославское 08-09-2020 08:26:00 2 мин 08-09-2020 08:28:00 38 м
Спасское 08-09-2020 08:38:00 2 мин 08-09-2020 08:40:00 12 м
Топиллы 08-09-2020 08:56:00 2 мин 08-09-2020 08:58:00 18 м
Павелец-1-Тульский 08-09-2020 09:20:00 2 мин 08-09-2020 09:22:00 24 м
Михайлов 08-09-2020 10:05:00 2 мин 08-09-2020 10:07:00 45 м
Узуново 08-09-2020 10:47:00 27 мин 08-09-2020 11:14:00 1 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал) 08-09-2020 14:00:00 — :: 2 ч 46 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Время в пути между станциями Оборона и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 11 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Оборона Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Оборона и Москва Павелецкий вокзал ходят поезда:
015Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search