Поезд Оборчо Карымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Оборчо Карымская 1 216 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Э проходит расстояние между станциями Оборчо и Карымская за 1 д. 6 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077Э, который пройдет расстояние между станциями Оборчо и Карымская за 1 д. 6 ч. 30 мин.

Расписание поездов Оборчо Карымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Карымская Оборчо отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 3, 5, 7, 9 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::27-02-2017 09:05:00
Беркакит27-02-2017 09:20:003 мин27-02-2017 09:23:0018 м
Оборчо27-02-2017 09:46:001 мин27-02-2017 09:47:0024 м
Окурдан27-02-2017 10:17:001 мин27-02-2017 10:18:0031 м
Золотинка27-02-2017 10:41:001 мин27-02-2017 10:42:0024 м
Аям27-02-2017 11:12:001 мин27-02-2017 11:13:0031 м
Нагорная Якутская27-02-2017 11:40:001 мин27-02-2017 11:41:0028 м
Якутский27-02-2017 11:59:001 мин27-02-2017 12:00:0019 м
Рихард Зорге27-02-2017 12:22:001 мин27-02-2017 12:23:0023 м
Могот27-02-2017 12:47:001 мин27-02-2017 12:48:0025 м
Гилюй27-02-2017 13:19:001 мин27-02-2017 13:20:0032 м
Тында27-02-2017 14:13:0090 мин27-02-2017 15:43:002 ч 23 м
Беленькая27-02-2017 16:37:001 мин27-02-2017 16:38:0055 м
Аносовская27-02-2017 17:38:001 мин27-02-2017 17:39:001 ч 1 м
Пурикан27-02-2017 17:59:001 мин27-02-2017 18:00:0021 м
Муртыгит27-02-2017 18:22:001 мин27-02-2017 18:23:0023 м
Штурм27-02-2017 19:07:005 мин27-02-2017 19:12:0049 м
Сковородино27-02-2017 20:15:0030 мин27-02-2017 20:45:001 ч 33 м
Уруша27-02-2017 22:29:002 мин27-02-2017 22:31:001 ч 46 м
Ерофей Павлович28-02-2017 00:20:002 мин28-02-2017 00:22:001 ч 51 м
Амазар28-02-2017 02:10:0018 мин28-02-2017 02:28:002 ч 6 м
Могоча28-02-2017 04:02:0015 мин28-02-2017 04:17:001 ч 49 м
Сбега28-02-2017 07:09:002 мин28-02-2017 07:11:002 ч 54 м
Зилово28-02-2017 08:46:002 мин28-02-2017 08:48:001 ч 37 м
Жирекен28-02-2017 09:26:002 мин28-02-2017 09:28:0040 м
Чернышевск-Забайкальский28-02-2017 10:24:0030 мин28-02-2017 10:54:001 ч 26 м
Куэнга28-02-2017 12:01:002 мин28-02-2017 12:03:001 ч 9 м
Приисковая28-02-2017 12:42:002 мин28-02-2017 12:44:0041 м
Шилка-Пасс.28-02-2017 13:32:002 мин28-02-2017 13:34:0050 м
Солнцевая28-02-2017 14:14:002 мин28-02-2017 14:16:0042 м
Карымская28-02-2017 16:17:0018 мин28-02-2017 16:35:002 ч 19 м
Дарасун28-02-2017 17:23:002 мин28-02-2017 17:25:0050 м
Чита-228-02-2017 18:42:0038 мин28-02-2017 19:20:001 ч 55 м
Харагун28-02-2017 23:06:002 мин28-02-2017 23:08:003 ч 48 м
Хушенга28-02-2017 23:29:002 мин28-02-2017 23:31:0023 м
Хилок01-03-2017 00:09:0015 мин01-03-2017 00:24:0053 м
Бада01-03-2017 01:22:002 мин01-03-2017 01:24:001 ч 0 м
Новопавловка01-03-2017 02:19:002 мин01-03-2017 02:21:0057 м
Петровский Завод01-03-2017 03:13:005 мин01-03-2017 03:18:0057 м
Горхон01-03-2017 02:56:002 мин01-03-2017 02:58:0040 м
Заиграево01-03-2017 03:43:002 мин01-03-2017 03:45:0047 м
Заудинский01-03-2017 04:25:001 мин01-03-2017 04:26:0041 м
Улан-Удэ01-03-2017 04:39:0025 мин01-03-2017 05:04:0038 м
Таловка01-03-2017 05:59:001 мин01-03-2017 06:00:0056 м
Селенга01-03-2017 06:17:002 мин01-03-2017 06:19:0019 м
Мысовая01-03-2017 07:33:002 мин01-03-2017 07:35:001 ч 16 м
Байкальск01-03-2017 09:38:002 мин01-03-2017 09:40:002 ч 5 м
Слюдянка-101-03-2017 10:30:002 мин01-03-2017 10:32:0052 м
Иркутск-Пасс.01-03-2017 12:57:0028 мин01-03-2017 13:25:002 ч 53 м
Иркутск-Сорт.01-03-2017 13:38:002 мин01-03-2017 13:40:0015 м
Ангарск01-03-2017 14:20:003 мин01-03-2017 14:23:0043 м
Усолье-Сибирское01-03-2017 14:48:002 мин01-03-2017 14:50:0027 м
Черемхово01-03-2017 15:58:002 мин01-03-2017 16:00:001 ч 10 м
Кутулик01-03-2017 16:33:002 мин01-03-2017 16:35:0035 м
Залари01-03-2017 17:07:002 мин01-03-2017 17:09:0034 м
Зима01-03-2017 18:14:0030 мин01-03-2017 18:44:001 ч 35 м
Куйтун01-03-2017 19:37:002 мин01-03-2017 19:39:0055 м
Тулун01-03-2017 20:40:002 мин01-03-2017 20:42:001 ч 3 м
Нижнеудинск01-03-2017 22:19:0013 мин01-03-2017 22:32:001 ч 50 м
Алзамай01-03-2017 23:55:002 мин01-03-2017 23:57:001 ч 25 м
Тайшет02-03-2017 01:02:005 мин02-03-2017 01:07:001 ч 10 м
Решоты02-03-2017 01:08:001 мин02-03-2017 01:09:001 ч 2 м
Иланская02-03-2017 02:18:0022 мин02-03-2017 02:40:001 ч 31 м
Канск-Енисейский02-03-2017 03:07:002 мин02-03-2017 03:09:0029 м
Заозёрная02-03-2017 04:13:001 мин02-03-2017 04:14:001 ч 5 м
Красноярск-Пасс.02-03-2017 06:52:0029 мин02-03-2017 07:21:003 ч 7 м
Ачинск-102-03-2017 10:21:003 мин02-03-2017 10:24:003 ч 3 м
Боготол02-03-2017 11:28:004 мин02-03-2017 11:32:001 ч 8 м
Мариинск02-03-2017 13:22:0026 мин02-03-2017 13:48:002 ч 16 м
Анжерская02-03-2017 15:42:002 мин02-03-2017 15:44:001 ч 56 м
Тайга-102-03-2017 16:14:005 мин02-03-2017 16:19:0035 м
Юрга-102-03-2017 17:17:002 мин02-03-2017 17:19:001 ч 0 м
Болотная02-03-2017 17:45:0020 мин02-03-2017 18:05:0046 м
Новосибирск-главный02-03-2017 19:50:00— ::1 ч 45 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 077Э Нерюнгри — Новосибирск. Время в пути между станциями Оборчо и Карымская на данном поезде 1 д. 6 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Оборчо Карымская на карте:


Между станциями Оборчо и Карымская ходят поезда:
077Э Нерюнгри — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search