ss x
x

Поезд Обливская Суровикино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Обливская Суровикино 31,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 340С проходит расстояние между станциями Обливская и Суровикино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 340С, который пройдет расстояние между станциями Обливская и Суровикино за 24 мин.

Расписание поездов Обливская Суровикино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Суровикино Обливская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16-11-2016 13:00:00
Тоннельная 16-11-2016 13:34:00 5 мин 16-11-2016 13:39:00 39 м
Крымская 16-11-2016 14:12:00 5 мин 16-11-2016 14:17:00 38 м
Абинская 16-11-2016 14:33:00 2 мин 16-11-2016 14:35:00 18 м
Ильская 16-11-2016 15:05:00 3 мин 16-11-2016 15:08:00 33 м
Краснодар-1 16-11-2016 15:48:00 30 мин 16-11-2016 16:18:00 1 ч 10 м
Брюховецкая 16-11-2016 18:44:00 2 мин 16-11-2016 18:46:00 2 ч 28 м
Каневская 16-11-2016 19:18:00 2 мин 16-11-2016 19:20:00 34 м
Староминская-Тимаш. 16-11-2016 20:00:00 2 мин 16-11-2016 20:02:00 42 м
Ростов-Главный 16-11-2016 21:31:00 29 мин 16-11-2016 22:00:00 1 ч 58 м
Новочеркасск 16-11-2016 22:51:00 2 мин 16-11-2016 22:53:00 53 м
Шахтная 17-11-2016 00:18:00 2 мин 17-11-2016 00:20:00 1 ч 27 м
Сулин 17-11-2016 00:46:00 2 мин 17-11-2016 00:48:00 28 м
Зверево 17-11-2016 01:09:00 2 мин 17-11-2016 01:11:00 23 м
Лихая 17-11-2016 01:33:00 32 мин 17-11-2016 02:05:00 54 м
Белая Калитва 17-11-2016 03:20:00 15 мин 17-11-2016 03:35:00 1 ч 30 м
Жирнов 17-11-2016 04:16:00 2 мин 17-11-2016 04:18:00 43 м
Тацинская 17-11-2016 04:44:00 4 мин 17-11-2016 04:48:00 30 м
Морозовская 17-11-2016 05:55:00 27 мин 17-11-2016 06:22:00 1 ч 34 м
Чернышков 17-11-2016 06:59:00 5 мин 17-11-2016 07:04:00 42 м
Обливская 17-11-2016 07:31:00 5 мин 17-11-2016 07:36:00 32 м
Суровикино 17-11-2016 08:00:00 10 мин 17-11-2016 08:10:00 34 м
Волгоград-1 17-11-2016 11:00:00 50 мин 17-11-2016 11:50:00 3 ч 40 м
Зензеватка 17-11-2016 14:13:00 3 мин 17-11-2016 14:16:00 2 ч 26 м
Петров Вал 17-11-2016 15:08:00 20 мин 17-11-2016 15:28:00 1 ч 12 м
Карамыш 17-11-2016 17:14:00 5 мин 17-11-2016 17:19:00 1 ч 51 м
Паницкая 17-11-2016 17:44:00 5 мин 17-11-2016 17:49:00 30 м
Саратов-1-Пасс. 17-11-2016 19:10:00 43 мин 17-11-2016 19:53:00 2 ч 4 м
Татищево 17-11-2016 20:41:00 2 мин 17-11-2016 20:43:00 50 м
Аткарск 17-11-2016 21:28:00 2 мин 17-11-2016 21:30:00 47 м
Екатериновка 17-11-2016 22:22:00 2 мин 17-11-2016 22:24:00 54 м
Салтыковка 17-11-2016 22:44:00 2 мин 17-11-2016 22:46:00 22 м
Ртищево-1 17-11-2016 23:27:00 40 мин 18-11-2016 00:07:00 1 ч 21 м
Сердобск 18-11-2016 00:55:00 5 мин 18-11-2016 01:00:00 53 м
Колышлей 18-11-2016 01:40:00 3 мин 18-11-2016 01:43:00 43 м
Пенза-1 18-11-2016 03:08:00 41 мин 18-11-2016 03:49:00 2 ч 6 м
Саранск-1 18-11-2016 07:14:00 10 мин 18-11-2016 07:24:00 3 ч 35 м
Красный Узел 18-11-2016 07:57:00 28 мин 18-11-2016 08:25:00 1 ч 1 м
Ужовка 18-11-2016 09:48:00 7 мин 18-11-2016 09:55:00 1 ч 30 м
Лукоянов 18-11-2016 10:54:00 6 мин 18-11-2016 11:00:00 1 ч 5 м
Шатки 18-11-2016 11:29:00 6 мин 18-11-2016 11:35:00 35 м
Арзамас-1 18-11-2016 12:12:00 38 мин 18-11-2016 12:50:00 1 ч 15 м
Суроватиха 18-11-2016 13:33:00 6 мин 18-11-2016 13:39:00 49 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18-11-2016 14:58:00 — :: 1 ч 19 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 340С Новороссийск — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Обливская и Суровикино на данном поезде 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Обливская Суровикино на карте:


Между станциями Обливская и Суровикино ходят поезда:
340С Новороссийск — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search