ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Обливская Суровикино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Обливская Суровикино 31,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 340С проходит расстояние между станциями Обливская и Суровикино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 340С, который пройдет расстояние между станциями Обливская и Суровикино за 24 мин.

Расписание поездов Обливская Суровикино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Саратов 223С 00:43 01:08
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 07:43 08:07
Адлер — Челябинск 478С 17:04 17:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 19:35 20:00

Расписание поездов Суровикино Обливская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Анапа 224Ж 04:00 04:27
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 09:13 09:39
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 10:22 10:48
Челябинск — Адлер 477У 10:39 11:06

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 13:00
Тоннельная 13:34 5 мин 13:39 39 м
Крымская 14:12 5 мин 14:17 38 м
Абинская 14:33 2 мин 14:35 18 м
Ильская 15:05 3 мин 15:08 33 м
Краснодар-1 15:48 30 мин 16:18 1 ч 10 м
Брюховецкая 18:44 2 мин 18:46 2 ч 28 м
Каневская 19:18 2 мин 19:20 34 м
Староминская-Тимаш. 20:00 2 мин 20:02 42 м
Ростов-Главный 21:31 29 мин 22:00 1 ч 58 м
Новочеркасск 22:51 2 мин 22:53 53 м
Шахтная 00:18 2 мин 00:20 1 ч 27 м
Сулин 00:46 2 мин 00:48 28 м
Зверево 01:09 2 мин 01:11 23 м
Лихая 01:33 32 мин 02:05 54 м
Белая Калитва 03:20 15 мин 03:35 1 ч 30 м
Жирнов 04:16 2 мин 04:18 43 м
Тацинская 04:44 4 мин 04:48 30 м
Морозовская 05:55 27 мин 06:22 1 ч 34 м
Чернышков 06:59 5 мин 07:04 42 м
Обливская 07:31 5 мин 07:36 32 м
Суровикино 08:00 10 мин 08:10 34 м
Волгоград-1 11:00 50 мин 11:50 3 ч 40 м
Зензеватка 14:13 3 мин 14:16 2 ч 26 м
Петров Вал 15:08 20 мин 15:28 1 ч 12 м
Карамыш 17:14 5 мин 17:19 1 ч 51 м
Паницкая 17:44 5 мин 17:49 30 м
Саратов-1-Пасс. 19:10 43 мин 19:53 2 ч 4 м
Татищево 20:41 2 мин 20:43 50 м
Аткарск 21:28 2 мин 21:30 47 м
Екатериновка 22:22 2 мин 22:24 54 м
Салтыковка 22:44 2 мин 22:46 22 м
Ртищево-1 23:27 40 мин 00:07 1 ч 21 м
Сердобск 00:55 5 мин 01:00 53 м
Колышлей 01:40 3 мин 01:43 43 м
Пенза-1 03:08 41 мин 03:49 2 ч 6 м
Саранск-1 07:14 10 мин 07:24 3 ч 35 м
Красный Узел 07:57 28 мин 08:25 1 ч 1 м
Ужовка 09:48 7 мин 09:55 1 ч 30 м
Лукоянов 10:54 6 мин 11:00 1 ч 5 м
Шатки 11:29 6 мин 11:35 35 м
Арзамас-1 12:12 38 мин 12:50 1 ч 15 м
Суроватиха 13:33 6 мин 13:39 49 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14:58 — :: 1 ч 19 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 340С Новороссийск — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Обливская и Суровикино на данном поезде 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Обливская Суровикино на карте:

Между станциями Обливская и Суровикино ходят поезда:
340С Новороссийск — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search