Поезд Обь Щучье: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
70
0

Расстояние между станциями Обь Щучье 1 463 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 123Н проходит расстояние между станциями Обь и Щучье за 20 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Обь и Щучье за 20 ч. 16 мин.

Расписание поездов Обь Щучье отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Щучье Обь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 27-01-2017 14:52:00
Обь 27-01-2017 15:14:00 2 мин 27-01-2017 15:16:00 24 м
Чулымская 27-01-2017 16:51:00 2 мин 27-01-2017 16:53:00 1 ч 37 м
Каргат 27-01-2017 17:38:00 2 мин 27-01-2017 17:40:00 47 м
Убинская 27-01-2017 18:06:00 2 мин 27-01-2017 18:08:00 28 м
Барабинск 27-01-2017 19:09:00 23 мин 27-01-2017 19:32:00 1 ч 24 м
Татарская 27-01-2017 21:22:00 2 мин 27-01-2017 21:24:00 1 ч 52 м
Калачинская 27-01-2017 21:20:00 2 мин 27-01-2017 21:22:00 58 м
Омск-Пасс. 27-01-2017 22:18:00 30 мин 27-01-2017 22:48:00 1 ч 26 м
Исилькуль 28-01-2017 00:29:00 60 мин 28-01-2017 01:29:00 2 ч 41 м
Петропавловск 28-01-2017 03:16:00 40 мин 28-01-2017 03:56:00 2 ч 27 м
Петухово 28-01-2017 04:19:00 5 мин 28-01-2017 04:24:00 1 ч 28 м
Макушино 28-01-2017 05:01:00 2 мин 28-01-2017 05:03:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 28-01-2017 05:36:00 2 мин 28-01-2017 05:38:00 35 м
Варгаши 28-01-2017 06:16:00 2 мин 28-01-2017 06:18:00 40 м
Курган-Пасс. 28-01-2017 06:54:00 17 мин 28-01-2017 07:11:00 53 м
Юргамыш 28-01-2017 07:55:00 2 мин 28-01-2017 07:57:00 46 м
Мишкино 28-01-2017 08:23:00 2 мин 28-01-2017 08:25:00 28 м
Шумиха 28-01-2017 09:00:00 2 мин 28-01-2017 09:02:00 37 м
Щучье 28-01-2017 09:32:00 2 мин 28-01-2017 09:34:00 32 м
Челябинск-Главный 28-01-2017 10:40:00 49 мин 28-01-2017 11:29:00 1 ч 55 м
Миасс-1 28-01-2017 13:06:00 2 мин 28-01-2017 13:08:00 1 ч 39 м
Златоуст 28-01-2017 14:19:00 2 мин 28-01-2017 14:21:00 1 ч 13 м
Бердяуш 28-01-2017 15:20:00 2 мин 28-01-2017 15:22:00 1 ч 1 м
Сулея 28-01-2017 15:51:00 2 мин 28-01-2017 15:53:00 31 м
Вязовая 28-01-2017 16:44:00 2 мин 28-01-2017 16:46:00 53 м
Усть-Катав 28-01-2017 17:04:00 2 мин 28-01-2017 17:06:00 20 м
Кропачёво 28-01-2017 17:33:00 23 мин 28-01-2017 17:56:00 50 м
Миньяр 28-01-2017 18:46:00 2 мин 28-01-2017 18:48:00 52 м
Аша 28-01-2017 19:08:00 2 мин 28-01-2017 19:10:00 22 м
Уфа 28-01-2017 20:54:00 39 мин 28-01-2017 21:33:00 2 ч 23 м
Раевка 28-01-2017 23:47:00 2 мин 28-01-2017 23:49:00 2 ч 16 м
Аксаково 29-01-2017 00:59:00 2 мин 29-01-2017 01:01:00 1 ч 12 м
Приютово 29-01-2017 01:21:00 2 мин 29-01-2017 01:23:00 22 м
Абдулино 29-01-2017 01:59:00 4 мин 29-01-2017 02:03:00 40 м
Бугуруслан 29-01-2017 03:17:00 5 мин 29-01-2017 03:22:00 1 ч 19 м
Похвистнево 29-01-2017 02:40:00 3 мин 29-01-2017 02:43:00 21 м
Новоотрадная 29-01-2017 03:33:00 2 мин 29-01-2017 03:35:00 52 м
Кинель 29-01-2017 04:20:00 3 мин 29-01-2017 04:23:00 48 м
Самара 29-01-2017 05:03:00 45 мин 29-01-2017 05:48:00 1 ч 25 м
Новокуйбышевская 29-01-2017 06:14:00 2 мин 29-01-2017 06:16:00 28 м
Чапаевск 29-01-2017 06:33:00 2 мин 29-01-2017 06:35:00 19 м
Сызрань-1 29-01-2017 08:19:00 5 мин 29-01-2017 08:24:00 1 ч 49 м
Кузнецк 29-01-2017 09:33:00 5 мин 29-01-2017 09:38:00 2 ч 14 м
Пенза-1 29-01-2017 11:29:00 56 мин 29-01-2017 12:25:00 2 ч 47 м
Колышлей 29-01-2017 13:30:00 2 мин 29-01-2017 13:32:00 1 ч 7 м
Сердобск 29-01-2017 14:07:00 2 мин 29-01-2017 14:09:00 37 м
Ртищево-1 29-01-2017 16:00:00 37 мин 29-01-2017 16:37:00 1 ч 28 м
Тамала 29-01-2017 16:26:00 2 мин 29-01-2017 16:28:00 51 м
Умёт 29-01-2017 16:46:00 2 мин 29-01-2017 16:48:00 20 м
Кирсанов 29-01-2017 17:05:00 2 мин 29-01-2017 17:07:00 19 м
Тамбов-1 29-01-2017 18:25:00 30 мин 29-01-2017 18:55:00 1 ч 48 м
Никифоровка 29-01-2017 19:38:00 2 мин 29-01-2017 19:40:00 45 м
Мичуринск-Уральский 29-01-2017 20:12:00 48 мин 29-01-2017 21:00:00 1 ч 20 м
Грязи-Воронежские 29-01-2017 22:18:00 27 мин 29-01-2017 22:45:00 1 ч 45 м
Усмань 29-01-2017 23:25:00 2 мин 29-01-2017 23:27:00 42 м
Воронеж-1 30-01-2017 00:28:00 92 мин 30-01-2017 02:00:00 2 ч 33 м
Касторная-Новая 30-01-2017 04:30:00 5 мин 30-01-2017 04:35:00 2 ч 35 м
Старый Оскол 30-01-2017 05:43:00 37 мин 30-01-2017 06:20:00 1 ч 45 м
Губкин 30-01-2017 07:07:00 2 мин 30-01-2017 07:09:00 49 м
Чаплыжное 30-01-2017 07:44:00 2 мин 30-01-2017 07:46:00 37 м
Кривецкая 30-01-2017 08:10:00 2 мин 30-01-2017 08:12:00 26 м
Ржава 30-01-2017 08:57:00 2 мин 30-01-2017 08:59:00 47 м
Прохоровка 30-01-2017 09:22:00 2 мин 30-01-2017 09:24:00 25 м
Белгород 30-01-2017 10:10:00 — :: 46 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Время в пути между станциями Обь и Щучье на данном поезде 20 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Обь Щучье на карте:


Между станциями Обь и Щучье ходят поезда:
123Н Новосибирск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search