ss x
ss x
x

Поезд Обь Кирзинское: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Обь Кирзинское 329 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627Н проходит расстояние между станциями Обь и Кирзинское за 5 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Н, который пройдет расстояние между станциями Обь и Кирзинское за 5 ч. 36 мин.

Расписание поездов Обь Кирзинское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Кулунда627Н19-07-2018 19:20:0020-07-2018 01:38:00

Расписание поездов Кирзинское Обь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кулунда — Новосибирск627И19-07-2018 01:48:0019-07-2018 07:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::27-02-2017 21:06:00
Новосибирск-западный27-02-2017 21:22:002 мин27-02-2017 21:24:0018 м
Обь27-02-2017 21:35:002 мин27-02-2017 21:37:0013 м
Коченёво27-02-2017 22:07:002 мин27-02-2017 22:09:0032 м
Чулымская27-02-2017 23:17:005 мин27-02-2017 23:22:001 ч 13 м
Кокошино27-02-2017 23:39:002 мин27-02-2017 23:41:0019 м
Каргат27-02-2017 23:58:005 мин28-02-2017 00:03:0022 м
Убинская28-02-2017 00:29:0024 мин28-02-2017 00:53:0050 м
Кожурла28-02-2017 01:19:002 мин28-02-2017 01:21:0028 м
Труновское28-02-2017 01:35:0020 мин28-02-2017 01:55:0034 м
Барабинск28-02-2017 02:17:0035 мин28-02-2017 02:52:0057 м
Кирзинское28-02-2017 03:13:002 мин28-02-2017 03:15:0023 м
Тебисская28-02-2017 03:38:002 мин28-02-2017 03:40:0025 м
Озеро Карачинское28-02-2017 04:03:002 мин28-02-2017 04:05:0025 м
Чаны28-02-2017 04:17:005 мин28-02-2017 04:22:0017 м
Кабаклы28-02-2017 04:42:002 мин28-02-2017 04:44:0022 м
Татарская28-02-2017 05:02:0033 мин28-02-2017 05:35:0051 м
4 км28-02-2017 05:41:001 мин28-02-2017 05:42:007 м
22 км28-02-2017 06:00:001 мин28-02-2017 06:01:0019 м
Табулга28-02-2017 06:18:0018 мин28-02-2017 06:36:0035 м
56 км28-02-2017 06:47:001 мин28-02-2017 06:48:0012 м
Чистоозерная28-02-2017 07:02:0010 мин28-02-2017 07:12:0024 м
Шипицыно28-02-2017 07:35:002 мин28-02-2017 07:37:0025 м
114 км28-02-2017 07:52:001 мин28-02-2017 07:53:0016 м
Купино28-02-2017 08:08:0018 мин28-02-2017 08:26:0033 м
142 км28-02-2017 08:36:001 мин28-02-2017 08:37:0011 м
151 км28-02-2017 08:47:001 мин28-02-2017 08:48:0011 м
Баган28-02-2017 09:04:0010 мин28-02-2017 09:14:0026 м
Савкино28-02-2017 09:34:001 мин28-02-2017 09:35:0021 м
206 км28-02-2017 09:43:001 мин28-02-2017 09:44:009 м
Озерное приволье28-02-2017 09:48:001 мин28-02-2017 09:49:005 м
Осолодино28-02-2017 09:56:002 мин28-02-2017 09:58:009 м
Карасук 128-02-2017 10:10:0045 мин28-02-2017 10:55:0057 м
Чуманский28-02-2017 11:20:001 мин28-02-2017 11:21:0026 м
Бурла28-02-2017 11:42:002 мин28-02-2017 11:44:0023 м
Красный Дол28-02-2017 12:11:001 мин28-02-2017 12:12:0028 м
Славгород28-02-2017 12:33:003 мин28-02-2017 12:36:0024 м
Табуны28-02-2017 13:03:002 мин28-02-2017 13:05:0029 м
Кулунда28-02-2017 13:33:00— ::28 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Время в пути между станциями Обь и Кирзинское на данном поезде 5 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Обь Кирзинское на карте:


Между станциями Обь и Кирзинское ходят поезда:
627Н Новосибирск — Кулунда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search