ss x
x

Поезд Няндома Вологда 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 187С проходит расстояние между станциями Няндома и Вологда 1 за 4 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Я, который пройдет расстояние между станциями Няндома и Вологда 1 за 5 ч. 23 мин.

Расписание поездов Няндома Вологда 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Новороссийск 187С 21-09-2020 01:42:00 21-09-2020 06:12:00
Архангельск — Москва 015Я 21-09-2020 03:12:00 21-09-2020 07:58:00
Архангельск — Москва 115Ч 21-09-2020 15:48:00 21-09-2020 21:19:00

Расписание поездов Вологда 1 Няндома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 116Щ 21-09-2020 05:29:00 21-09-2020 10:27:00
Вологда — Мурманск 144Я 21-09-2020 12:40:00 21-09-2020 17:10:00
Москва — Архангельск 016М 21-09-2020 19:26:00 21-09-2020 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (9, 13, 23 августа, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 09-08-2019 07:25:00
Исакогорка 09-08-2019 07:50:00 10 мин 09-08-2019 08:00:00 35 м
Ломовое 09-08-2019 08:54:00 1 мин 09-08-2019 08:55:00 55 м
Холмогорская 09-08-2019 09:21:00 1 мин 09-08-2019 09:22:00 27 м
Малька 09-08-2019 09:31:00 1 мин 09-08-2019 09:32:00 10 м
1028 км 09-08-2019 09:44:00 1 мин 09-08-2019 09:45:00 13 м
Пермилово 09-08-2019 09:55:00 2 мин 09-08-2019 09:57:00 12 м
1008 км 09-08-2019 10:11:00 1 мин 09-08-2019 10:12:00 15 м
Обозерская 09-08-2019 10:23:00 30 мин 09-08-2019 10:53:00 41 м
Летнеозерский 09-08-2019 11:07:00 1 мин 09-08-2019 11:08:00 15 м
Емца 09-08-2019 11:33:00 10 мин 09-08-2019 11:43:00 35 м
Шелекса 09-08-2019 12:03:00 1 мин 09-08-2019 12:04:00 21 м
Плесецкая 09-08-2019 12:27:00 15 мин 09-08-2019 12:42:00 38 м
Пукса 09-08-2019 12:55:00 10 мин 09-08-2019 13:05:00 23 м
Тарза 09-08-2019 13:21:00 3 мин 09-08-2019 13:24:00 19 м
Ивакша 09-08-2019 13:35:00 3 мин 09-08-2019 13:38:00 14 м
Лепша 09-08-2019 13:48:00 3 мин 09-08-2019 13:51:00 13 м
Шалакуша 09-08-2019 14:03:00 3 мин 09-08-2019 14:06:00 15 м
Лельма 09-08-2019 14:23:00 3 мин 09-08-2019 14:26:00 20 м
Шожма 09-08-2019 14:42:00 3 мин 09-08-2019 14:45:00 19 м
Шестиозерский 09-08-2019 15:03:00 3 мин 09-08-2019 15:06:00 21 м
Няндома 09-08-2019 15:23:00 15 мин 09-08-2019 15:38:00 32 м
Зелёный 09-08-2019 15:51:00 1 мин 09-08-2019 15:52:00 14 м
Бурачиха 09-08-2019 16:03:00 1 мин 09-08-2019 16:04:00 12 м
Полоха 09-08-2019 16:15:00 1 мин 09-08-2019 16:16:00 12 м
Вандыш 09-08-2019 16:28:00 1 мин 09-08-2019 16:29:00 13 м
Фоминская 09-08-2019 16:45:00 1 мин 09-08-2019 16:46:00 17 м
Мелентьевский 09-08-2019 17:00:00 1 мин 09-08-2019 17:01:00 15 м
Коноша-1 09-08-2019 17:17:00 20 мин 09-08-2019 17:37:00 36 м
Ерцево 09-08-2019 17:58:00 5 мин 09-08-2019 18:03:00 26 м
Вожега 09-08-2019 18:37:00 4 мин 09-08-2019 18:41:00 38 м
Харовская 09-08-2019 19:34:00 5 мин 09-08-2019 19:39:00 58 м
Сухона 09-08-2019 20:33:00 1 мин 09-08-2019 20:34:00 55 м
Вологда-1 09-08-2019 21:01:00 20 мин 09-08-2019 21:21:00 47 м
Грязовец 09-08-2019 22:07:00 5 мин 09-08-2019 22:12:00 51 м
Данилов 09-08-2019 23:37:00 34 мин 10-08-2019 00:11:00 1 ч 59 м
Ярославль-Главный 10-08-2019 01:23:00 30 мин 10-08-2019 01:53:00 1 ч 42 м
Ростов-Ярославский 10-08-2019 02:48:00 1 мин 10-08-2019 02:49:00 56 м
Александров-1 10-08-2019 04:33:00 2 мин 10-08-2019 04:35:00 1 ч 46 м
Сергиев Посад 10-08-2019 05:11:00 2 мин 10-08-2019 05:13:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-08-2019 06:23:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 117Я Архангельск — Москва. Время в пути между станциями Няндома и Вологда 1 на данном поезде 5 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Няндома Вологда 1 на карте:


Между станциями Няндома и Вологда 1 ходят поезда:
187С Архангельск — Новороссийск
015Я Архангельск — Москва
143Я Мурманск — Вологда
117Я Архангельск — Москва
233Я Архангельск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search