ss x
x

Поезд Няндома Котлас-узловой: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Ч проходит расстояние между станциями Няндома и Котлас-узловой за 8 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Няндома и Котлас-узловой за 8 ч. 56 мин.

Расписание поездов Няндома Котлас-узловой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Котлас 371Ч 23-09-2020 01:03:00 23-09-2020 09:59:00

Расписание поездов Котлас-узловой Няндома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 23-09-2020 13:35:00 24-09-2020 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 02-08-2020 16:40:00
Исакогорка 02-08-2020 17:05:00 5 мин 02-08-2020 17:10:00 30 м
Брусеница 02-08-2020 17:40:00 1 мин 02-08-2020 17:41:00 31 м
Тундра 02-08-2020 17:57:00 1 мин 02-08-2020 17:58:00 17 м
Ломовое 02-08-2020 18:17:00 1 мин 02-08-2020 18:18:00 20 м
Лиственничный 02-08-2020 18:34:00 1 мин 02-08-2020 18:35:00 17 м
Холмогорская 02-08-2020 18:47:00 1 мин 02-08-2020 18:48:00 13 м
Пермилово 02-08-2020 19:12:00 1 мин 02-08-2020 19:13:00 25 м
Обозерская 02-08-2020 19:34:00 45 мин 02-08-2020 20:19:00 1 ч 6 м
Летнеозерский 02-08-2020 20:33:00 1 мин 02-08-2020 20:34:00 15 м
Емца 02-08-2020 21:00:00 20 мин 02-08-2020 21:20:00 46 м
Шелекса 02-08-2020 21:39:00 1 мин 02-08-2020 21:40:00 20 м
Плесецкая 02-08-2020 22:00:00 20 мин 02-08-2020 22:20:00 40 м
Пукса 02-08-2020 22:32:00 3 мин 02-08-2020 22:35:00 15 м
Тарза 02-08-2020 22:51:00 1 мин 02-08-2020 22:52:00 17 м
Ивакша 02-08-2020 23:04:00 1 мин 02-08-2020 23:05:00 13 м
Лепша 02-08-2020 23:16:00 1 мин 02-08-2020 23:17:00 12 м
Шалакуша 02-08-2020 23:30:00 2 мин 02-08-2020 23:32:00 15 м
Шожма 03-08-2020 00:04:00 1 мин 03-08-2020 00:05:00 33 м
Шестиозерский 03-08-2020 00:28:00 1 мин 03-08-2020 00:29:00 24 м
Няндома 03-08-2020 00:47:00 16 мин 03-08-2020 01:03:00 34 м
Вандыш 03-08-2020 01:35:00 1 мин 03-08-2020 01:36:00 33 м
Фоминская 03-08-2020 01:51:00 1 мин 03-08-2020 01:52:00 16 м
Мелентьевский 03-08-2020 02:06:00 1 мин 03-08-2020 02:07:00 15 м
Коноша-1 03-08-2020 02:24:00 30 мин 03-08-2020 02:54:00 47 м
Вересово 03-08-2020 03:14:00 1 мин 03-08-2020 03:15:00 21 м
Можуга 03-08-2020 03:42:00 6 мин 03-08-2020 03:48:00 33 м
62 км 03-08-2020 04:12:00 1 мин 03-08-2020 04:13:00 25 м
Келарева Горка 03-08-2020 04:23:00 6 мин 03-08-2020 04:29:00 16 м
78 км 03-08-2020 04:41:00 1 мин 03-08-2020 04:42:00 13 м
Вельск 03-08-2020 05:04:00 16 мин 03-08-2020 05:20:00 38 м
Кулой 03-08-2020 05:42:00 14 мин 03-08-2020 05:56:00 36 м
Кокшеньга 03-08-2020 06:17:00 1 мин 03-08-2020 06:18:00 22 м
Костылево 03-08-2020 06:38:00 5 мин 03-08-2020 06:43:00 25 м
Шурай 03-08-2020 07:07:00 1 мин 03-08-2020 07:08:00 25 м
Илеза 03-08-2020 07:24:00 1 мин 03-08-2020 07:25:00 17 м
Лойга 03-08-2020 07:54:00 1 мин 03-08-2020 07:55:00 30 м
Кизема 03-08-2020 08:07:00 4 мин 03-08-2020 08:11:00 16 м
Сенгос 03-08-2020 08:38:00 1 мин 03-08-2020 08:39:00 28 м
Ломоватка 03-08-2020 08:51:00 1 мин 03-08-2020 08:52:00 13 м
Ерга 03-08-2020 09:05:00 1 мин 03-08-2020 09:06:00 14 м
Удима 03-08-2020 09:18:00 1 мин 03-08-2020 09:19:00 13 м
Ядриха 03-08-2020 09:45:00 2 мин 03-08-2020 09:47:00 28 м
Котлас-Узловой 03-08-2020 09:59:00 35 мин 03-08-2020 10:34:00 47 м
Котлас-Южный 03-08-2020 10:46:00 — :: 12 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Няндома и Котлас-узловой на данном поезде 8 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Няндома Котлас-узловой на карте:


Между станциями Няндома и Котлас-узловой ходят поезда:
371Ч Архангельск — Котлас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search