ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Няндома Кизема: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Няндома Кизема 396 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Ч проходит расстояние между станциями Няндома и Кизема за 8 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Няндома и Кизема за 8 ч. 7 мин.

Расписание поездов Няндома Кизема отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Котлас 371Ч 00:45 08:09

Расписание поездов Кизема Няндома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 15:42 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 15:07
Исакогорка 15:32 5 мин 15:37 30 м
Илес 15:52 2 мин 15:54 17 м
Брусеница 16:07 1 мин 16:08 14 м
Тундра 16:26 2 мин 16:28 20 м
Ломовое 16:48 3 мин 16:51 23 м
Лиственничный 17:08 1 мин 17:09 18 м
Холмогорская 17:23 2 мин 17:25 16 м
Малька 17:34 1 мин 17:35 10 м
1028 км 17:48 2 мин 17:50 15 м
Пермилово 18:03 2 мин 18:05 15 м
1008 км 18:22 1 мин 18:23 18 м
Обозерская 18:37 45 мин 19:22 59 м
Летнеозерский 19:38 1 мин 19:39 17 м
Великоозерский 19:51 1 мин 19:52 13 м
Кухтоозерский 20:02 1 мин 20:03 11 м
Емца 20:15 5 мин 20:20 17 м
Шелекса 20:41 1 мин 20:42 22 м
Плесецкая 21:02 10 мин 21:12 30 м
Пукса 21:24 8 мин 21:32 20 м
Тарза 21:50 1 мин 21:51 19 м
Ивакша 22:03 1 мин 22:04 13 м
Лепша 22:16 1 мин 22:17 13 м
Шалакуша 22:31 2 мин 22:33 16 м
Междудворье 22:49 1 мин 22:50 17 м
Лельма 22:58 1 мин 22:59 9 м
Шожма 23:15 1 мин 23:16 17 м
Щипаховский 23:28 1 мин 23:29 13 м
Шестиозерский 23:42 1 мин 23:43 14 м
Зарученье 23:54 1 мин 23:55 12 м
Няндома 00:06 15 мин 00:21 26 м
Зелёный 00:35 2 мин 00:37 16 м
Бурачиха 00:49 2 мин 00:51 14 м
Полоха 01:04 2 мин 01:06 15 м
Вандыш 01:22 2 мин 01:24 18 м
Фоминская 01:40 2 мин 01:42 18 м
Мелентьевский 01:57 2 мин 01:59 17 м
Коноша-1 02:20 39 мин 02:59 1 ч 0 м
Вересово 03:20 1 мин 03:21 22 м
Можуга 03:49 1 мин 03:50 29 м
62 км 04:13 1 мин 04:14 24 м
Келарева Горка 04:24 1 мин 04:25 11 м
78 км 04:38 1 мин 04:39 14 м
Вельск 05:01 12 мин 05:13 34 м
Кулой 05:38 14 мин 05:52 39 м
Кокшеньга 06:14 1 мин 06:15 23 м
880 км 06:32 1 мин 06:33 18 м
Костылево 06:42 8 мин 06:50 17 м
Шурай 07:15 1 мин 07:16 26 м
Илеза 07:30 4 мин 07:34 18 м
Лойга 08:09 4 мин 08:13 39 м
Кизема 08:28 2 мин 08:30 17 м
Вонжуга 08:45 1 мин 08:46 16 м
Сенгос 09:02 2 мин 09:04 18 м
Ломоватка 09:18 2 мин 09:20 16 м
Ерга 09:35 1 мин 09:36 16 м
Удима 09:50 2 мин 09:52 16 м
Ядриха 10:20 4 мин 10:24 32 м
Котлас-Узловой 10:38 35 мин 11:13 49 м
Котлас-Южный 11:25 — :: 12 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Няндома и Кизема на данном поезде 8 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Няндома Кизема на карте:

Между станциями Няндома и Кизема ходят поезда:
371Ч Архангельск — Котлас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search