ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нягань Приобье: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нягань Приобье 56,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Е проходит расстояние между станциями Нягань и Приобье за 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Е, который пройдет расстояние между станциями Нягань и Приобье за 51 мин.

Расписание поездов Нягань Приобье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 10:16 11:06

Расписание поездов Приобье Нягань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 13:07 13:57

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 16:35
Верх-Нейвинск 17:44 2 мин 17:46 1 ч 11 м
Невьянск 18:16 2 мин 18:18 32 м
Нижний Тагил 19:06 6 мин 19:12 54 м
Гороблагодатская 20:02 3 мин 20:05 53 м
Верхняя 20:25 2 мин 20:27 22 м
Выя 20:57 2 мин 20:59 32 м
Верхотурье 21:50 2 мин 21:52 53 м
Ляля 22:13 2 мин 22:15 23 м
Лобва 22:33 2 мин 22:35 20 м
Серов 23:25 52 мин 00:17 1 ч 42 м
Ивдель-1 02:29 3 мин 02:32 2 ч 15 м
Першино 02:45 2 мин 02:47 15 м
Оус 03:45 2 мин 03:47 1 ч 0 м
Пелым 04:20 2 мин 04:22 35 м
Атымья 04:40 2 мин 04:42 20 м
135 км 05:09 2 мин 05:11 29 м
Алябьево 05:24 3 мин 05:27 16 м
Геологическая 05:58 3 мин 06:01 34 м
Верхнекондинская 06:21 30 мин 06:51 50 м
Конда 07:31 2 мин 07:33 42 м
Коммунистическая 08:11 3 мин 08:14 41 м
Вонъеган 09:11 2 мин 09:13 59 м
Нягань 09:55 9 мин 10:04 51 м
Приобье 10:55 — :: 51 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 337Е Екатеринбург — Приобье. Время в пути между станциями Нягань и Приобье на данном поезде 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Нягань Приобье на карте:

Между станциями Нягань и Приобье ходят поезда:
337Е Екатеринбург — Приобье
084М Москва — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search