ss x
x

Поезд Нягань Пелым: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нягань Пелым 371 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Е проходит расстояние между станциями Нягань и Пелым за 5 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 338Е, который пройдет расстояние между станциями Нягань и Пелым за 5 ч. 52 мин.

Расписание поездов Нягань Пелым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 23-10-2018 14:07:00 23-10-2018 19:55:00

Расписание поездов Пелым Нягань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 23-10-2018 04:13:00 23-10-2018 09:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 28-11-2016 12:55:00
Нягань 28-11-2016 13:47:00 13 мин 28-11-2016 14:00:00 1 ч 5 м
Вонъеган 28-11-2016 14:43:00 5 мин 28-11-2016 14:48:00 48 м
Коммунистическая 28-11-2016 15:58:00 2 мин 28-11-2016 16:00:00 1 ч 12 м
Конда 28-11-2016 16:39:00 2 мин 28-11-2016 16:41:00 41 м
Верхнекондинская 28-11-2016 17:22:00 30 мин 28-11-2016 17:52:00 1 ч 11 м
Геологическая 28-11-2016 18:11:00 5 мин 28-11-2016 18:16:00 24 м
Алябьево 28-11-2016 18:46:00 3 мин 28-11-2016 18:49:00 33 м
135 км 28-11-2016 19:04:00 2 мин 28-11-2016 19:06:00 17 м
Атымья 28-11-2016 19:32:00 2 мин 28-11-2016 19:34:00 28 м
Пелым 28-11-2016 19:52:00 2 мин 28-11-2016 19:54:00 20 м
Оус 28-11-2016 20:34:00 1 мин 28-11-2016 20:35:00 41 м
Першино 28-11-2016 21:38:00 2 мин 28-11-2016 21:40:00 1 ч 5 м
Ивдель-1 28-11-2016 21:54:00 3 мин 28-11-2016 21:57:00 17 м
Серов 29-11-2016 00:15:00 59 мин 29-11-2016 01:14:00 3 ч 17 м
Лобва 29-11-2016 02:05:00 2 мин 29-11-2016 02:07:00 53 м
Ляля 29-11-2016 02:25:00 2 мин 29-11-2016 02:27:00 20 м
Верхотурье 29-11-2016 02:48:00 2 мин 29-11-2016 02:50:00 23 м
Выя 29-11-2016 03:42:00 2 мин 29-11-2016 03:44:00 54 м
Верхняя 29-11-2016 04:13:00 2 мин 29-11-2016 04:15:00 31 м
Гороблагодатская 29-11-2016 04:34:00 2 мин 29-11-2016 04:36:00 21 м
Нижний Тагил 29-11-2016 05:24:00 5 мин 29-11-2016 05:29:00 53 м
Невьянск 29-11-2016 06:16:00 2 мин 29-11-2016 06:18:00 49 м
Верх-Нейвинск 29-11-2016 07:03:00 2 мин 29-11-2016 07:05:00 47 м
Екатеринбург-Пасс. 29-11-2016 08:22:00 — :: 1 ч 17 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 338Е Приобье — Екатеринбург. Время в пути между станциями Нягань и Пелым на данном поезде 5 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Нягань Пелым на карте:


Между станциями Нягань и Пелым ходят поезда:
338Е Приобье — Екатеринбург
084Е Приобье — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search