ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нягань Пелым: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нягань Пелым 371 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Е проходит расстояние между станциями Нягань и Пелым за 5 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 338Е, который пройдет расстояние между станциями Нягань и Пелым за 5 ч. 52 мин.

Расписание поездов Нягань Пелым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 14:11 19:59
Приобье — Екатеринбург 452Е 21:35 03:32

Расписание поездов Пелым Нягань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 04:35 10:06
Нижний Тагил — Приобье 483Е 06:08 12:11

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 12:55
Нягань 13:47 13 мин 14:00 1 ч 5 м
Вонъеган 14:43 5 мин 14:48 48 м
Коммунистическая 15:58 2 мин 16:00 1 ч 12 м
Конда 16:39 2 мин 16:41 41 м
Верхнекондинская 17:22 30 мин 17:52 1 ч 11 м
Геологическая 18:11 5 мин 18:16 24 м
Алябьево 18:46 3 мин 18:49 33 м
135 км 19:04 2 мин 19:06 17 м
Атымья 19:32 2 мин 19:34 28 м
Пелым 19:52 2 мин 19:54 20 м
Оус 20:34 1 мин 20:35 41 м
Першино 21:38 2 мин 21:40 1 ч 5 м
Ивдель-1 21:54 3 мин 21:57 17 м
Серов 00:15 59 мин 01:14 3 ч 17 м
Лобва 02:05 2 мин 02:07 53 м
Ляля 02:25 2 мин 02:27 20 м
Верхотурье 02:48 2 мин 02:50 23 м
Выя 03:42 2 мин 03:44 54 м
Верхняя 04:13 2 мин 04:15 31 м
Гороблагодатская 04:34 2 мин 04:36 21 м
Нижний Тагил 05:24 5 мин 05:29 53 м
Невьянск 06:16 2 мин 06:18 49 м
Верх-Нейвинск 07:03 2 мин 07:05 47 м
Екатеринбург-Пасс. 08:22 — :: 1 ч 17 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 338Е Приобье — Екатеринбург. Время в пути между станциями Нягань и Пелым на данном поезде 5 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Нягань Пелым на карте:


Между станциями Нягань и Пелым ходят поезда:
338Е Приобье — Екатеринбург
084Е Приобье — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search