Поезд Нусхи Джелюмкен: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
47
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Й проходит расстояние между станциями Нусхи и Джелюмкен за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 667Ж, который пройдет расстояние между станциями Нусхи и Джелюмкен за 2 ч. 36 мин.

Расписание поездов Нусхи Джелюмкен отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск667Ж19-11-2017 01:59:0019-11-2017 04:35:00
Советская Гавань — Владивосток351Й19-11-2017 13:14:0019-11-2017 15:48:00

Расписание поездов Джелюмкен Нусхи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Советская Гавань351Э19-11-2017 10:26:0019-11-2017 13:10:00
Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре667Э19-11-2017 23:22:0020-11-2017 01:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::19-02-2017 21:13:00
Хурба19-02-2017 21:46:001 мин19-02-2017 21:47:0034 м
Мылки19-02-2017 22:04:005 мин19-02-2017 22:09:0022 м
303 км19-02-2017 22:30:001 мин19-02-2017 22:31:0022 м
Подали19-02-2017 22:42:001 мин19-02-2017 22:43:0012 м
Эльбан19-02-2017 23:07:005 мин19-02-2017 23:12:0029 м
Тейсин19-02-2017 23:25:001 мин19-02-2017 23:26:0014 м
Менгон19-02-2017 23:38:001 мин19-02-2017 23:39:0013 м
Болонь19-02-2017 23:59:005 мин20-02-2017 00:04:0025 м
№2120-02-2017 00:24:001 мин20-02-2017 00:25:0021 м
Хевчен20-02-2017 00:50:001 мин20-02-2017 00:51:0026 м
№1820-02-2017 01:06:001 мин20-02-2017 01:07:0016 м
Сельгон20-02-2017 01:31:001 мин20-02-2017 01:32:0025 м
Нусхи20-02-2017 01:51:008 мин20-02-2017 01:59:0027 м
Санболи20-02-2017 02:24:005 мин20-02-2017 02:29:0030 м
Литовко20-02-2017 02:53:0015 мин20-02-2017 03:08:0039 м
Дальневосточный20-02-2017 03:22:005 мин20-02-2017 03:27:0019 м
Форель20-02-2017 03:47:005 мин20-02-2017 03:52:0025 м
Вандан20-02-2017 04:14:001 мин20-02-2017 04:15:0023 м
Джелюмкен20-02-2017 04:35:001 мин20-02-2017 04:36:0021 м
Партизанские сопки20-02-2017 04:57:001 мин20-02-2017 04:58:0022 м
Джармен20-02-2017 05:17:001 мин20-02-2017 05:18:0020 м
Утиный20-02-2017 05:33:001 мин20-02-2017 05:34:0016 м
Волочаевка-220-02-2017 05:46:005 мин20-02-2017 05:51:0017 м
Хабаровск-120-02-2017 06:41:00— ::50 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск. Время в пути между станциями Нусхи и Джелюмкен на данном поезде 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Нусхи Джелюмкен на карте:


Между станциями Нусхи и Джелюмкен ходят поезда:
667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск
351Й Советская Гавань — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search