ss x
x

Поезд Нурлат Вешкайма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нурлат Вешкайма 329 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Й проходит расстояние между станциями Нурлат и Вешкайма за 6 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Й, который пройдет расстояние между станциями Нурлат и Вешкайма за 6 ч. 40 мин.

Расписание поездов Нурлат Вешкайма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 21-10-2020 08:25:00 21-10-2020 16:08:00
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 21-10-2020 18:44:00 22-10-2020 01:52:00

Расписание поездов Вешкайма Нурлат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 21-10-2020 03:19:00 21-10-2020 09:14:00
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 21-10-2020 05:37:00 21-10-2020 11:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 01-04-2017 01:54:00
Дёма 01-04-2017 02:11:00 1 мин 01-04-2017 02:12:00 18 м
Чишмы-1 01-04-2017 03:01:00 2 мин 01-04-2017 03:03:00 51 м
Буздяк 01-04-2017 04:07:00 2 мин 01-04-2017 04:09:00 1 ч 6 м
Кандры 01-04-2017 04:41:00 25 мин 01-04-2017 05:06:00 57 м
Туймазы 01-04-2017 05:37:00 7 мин 01-04-2017 05:44:00 38 м
Уруссу 01-04-2017 04:12:00 2 мин 01-04-2017 04:14:00 30 м
Бугульма 01-04-2017 05:30:00 15 мин 01-04-2017 05:45:00 1 ч 31 м
Клявлино 01-04-2017 07:54:00 2 мин 01-04-2017 07:56:00 1 ч 11 м
Шентала 01-04-2017 08:48:00 2 мин 01-04-2017 08:50:00 54 м
Челна 01-04-2017 09:14:00 2 мин 01-04-2017 09:16:00 26 м
Нурлат 01-04-2017 08:39:00 5 мин 01-04-2017 08:44:00 28 м
Погрузная 01-04-2017 10:21:00 2 мин 01-04-2017 10:23:00 39 м
Димитровград 01-04-2017 11:23:00 5 мин 01-04-2017 11:28:00 1 ч 5 м
Верхняя Терраса 01-04-2017 12:48:00 2 мин 01-04-2017 12:50:00 1 ч 22 м
Ульяновск-Центр. 01-04-2017 13:17:00 56 мин 01-04-2017 14:13:00 1 ч 23 м
Майна 01-04-2017 15:31:00 2 мин 01-04-2017 15:33:00 1 ч 20 м
Вешкайма 01-04-2017 16:24:00 9 мин 01-04-2017 16:33:00 1 ч 0 м
Глотовка 01-04-2017 17:04:00 2 мин 01-04-2017 17:06:00 33 м
Инза 01-04-2017 17:42:00 29 мин 01-04-2017 18:11:00 1 ч 5 м
Ночка 01-04-2017 17:30:00 3 мин 01-04-2017 17:33:00 22 м
Рузаевка 01-04-2017 18:59:00 20 мин 01-04-2017 19:19:00 1 ч 46 м
Кадошкино 01-04-2017 19:58:00 3 мин 01-04-2017 20:01:00 42 м
Ковылкино 01-04-2017 20:39:00 4 мин 01-04-2017 20:43:00 42 м
Торбеево 01-04-2017 21:26:00 2 мин 01-04-2017 21:28:00 45 м
Потьма 01-04-2017 21:52:00 2 мин 01-04-2017 21:54:00 26 м
Зубова Поляна 01-04-2017 22:06:00 2 мин 01-04-2017 22:08:00 14 м
Сасово 01-04-2017 23:07:00 3 мин 01-04-2017 23:10:00 1 ч 2 м
Шилово 02-04-2017 00:10:00 2 мин 02-04-2017 00:12:00 1 ч 2 м
Рязань-1 02-04-2017 01:40:00 12 мин 02-04-2017 01:52:00 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 02-04-2017 05:12:00 — :: 3 ч 20 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 115Й Уфа — Москва. Время в пути между станциями Нурлат и Вешкайма на данном поезде 6 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Нурлат Вешкайма на карте:


Между станциями Нурлат и Вешкайма ходят поезда:
115Й Уфа — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search