ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нурлат Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нурлат Уфа 432 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392У проходит расстояние между станциями Нурлат и Уфа за 9 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116Й, который пройдет расстояние между станциями Нурлат и Уфа за 9 ч. 35 мин.

Расписание поездов Нурлат Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 09:19 20:27

Расписание поездов Уфа Нурлат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:18 08:21

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:26
Рязань-1 15:15 18 мин 15:33 3 ч 7 м
Шилово 17:06 2 мин 17:08 1 ч 35 м
Сасово 18:19 8 мин 18:27 1 ч 19 м
Зубова Поляна 19:26 2 мин 19:28 1 ч 1 м
Потьма 19:42 2 мин 19:44 16 м
Торбеево 20:05 2 мин 20:07 23 м
Ковылкино 20:45 3 мин 20:48 41 м
Кадошкино 21:22 2 мин 21:24 36 м
Рузаевка 21:58 20 мин 22:18 54 м
Ночка 23:37 2 мин 23:39 1 ч 21 м
Инза 00:57 28 мин 01:25 46 м
Глотовка 02:07 2 мин 02:09 44 м
Вешкайма 02:39 3 мин 02:42 33 м
Майна 03:30 2 мин 03:32 50 м
Ульяновск-Центр. 04:20 40 мин 05:00 1 ч 28 м
Верхняя Терраса 05:30 2 мин 05:32 32 м
Димитровград 06:51 5 мин 06:56 1 ч 24 м
Погрузная 08:08 2 мин 08:10 1 ч 14 м
Нурлат 07:50 5 мин 07:55 45 м
Челна 09:20 2 мин 09:22 27 м
Шентала 09:53 2 мин 09:55 33 м
Клявлино 10:44 2 мин 10:46 51 м
Бугульма 11:01 19 мин 11:20 1 ч 34 м
Уруссу 12:28 2 мин 12:30 1 ч 10 м
Туймазы 14:57 7 мин 15:04 34 м
Кандры 15:40 25 мин 16:05 1 ч 1 м
Буздяк 16:48 2 мин 16:50 45 м
Чишмы-1 18:06 2 мин 18:08 1 ч 18 м
Дёма 19:12 2 мин 19:14 1 ч 6 м
Уфа 19:30 — :: 16 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 116Й Москва — Уфа. Время в пути между станциями Нурлат и Уфа на данном поезде 9 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Нурлат Уфа на карте:

Между станциями Нурлат и Уфа ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
392У Москва — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search