ss x
x

Поезд Нурлат Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 391У проходит расстояние между станциями Нурлат и Москва Казанский вокзал за 20 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Й, который пройдет расстояние между станциями Нурлат и Москва Казанский вокзал за 20 ч. 28 мин.

Расписание поездов Нурлат Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 30-09-2020 08:25:00 01-10-2020 05:12:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Нурлат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 30-09-2020 13:08:00 01-10-2020 09:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 17-08-2019 01:47:00
Дёма 17-08-2019 02:05:00 1 мин 17-08-2019 02:06:00 19 м
Чишмы-1 17-08-2019 03:01:00 2 мин 17-08-2019 03:03:00 57 м
Буздяк 17-08-2019 04:10:00 2 мин 17-08-2019 04:12:00 1 ч 9 м
Кандры 17-08-2019 04:43:00 25 мин 17-08-2019 05:08:00 56 м
Туймазы 17-08-2019 05:38:00 7 мин 17-08-2019 05:45:00 37 м
Уруссу 17-08-2019 04:12:00 2 мин 17-08-2019 04:14:00 29 м
Бугульма 17-08-2019 05:30:00 10 мин 17-08-2019 05:40:00 1 ч 26 м
Клявлино 17-08-2019 07:54:00 2 мин 17-08-2019 07:56:00 1 ч 16 м
Шентала 17-08-2019 08:46:00 2 мин 17-08-2019 08:48:00 52 м
Челна 17-08-2019 09:12:00 2 мин 17-08-2019 09:14:00 26 м
Нурлат 17-08-2019 08:39:00 5 мин 17-08-2019 08:44:00 30 м
Погрузная 17-08-2019 10:23:00 2 мин 17-08-2019 10:25:00 41 м
Димитровград 17-08-2019 11:24:00 5 мин 17-08-2019 11:29:00 1 ч 4 м
Верхняя Терраса 17-08-2019 12:51:00 2 мин 17-08-2019 12:53:00 1 ч 24 м
Ульяновск-Центр. 17-08-2019 13:35:00 50 мин 17-08-2019 14:25:00 1 ч 32 м
Майна 17-08-2019 15:38:00 2 мин 17-08-2019 15:40:00 1 ч 15 м
Вешкайма 17-08-2019 16:25:00 5 мин 17-08-2019 16:30:00 50 м
Глотовка 17-08-2019 17:02:00 3 мин 17-08-2019 17:05:00 35 м
Инза 17-08-2019 17:42:00 28 мин 17-08-2019 18:10:00 1 ч 5 м
Ночка 17-08-2019 17:30:00 2 мин 17-08-2019 17:32:00 22 м
Воеводское 17-08-2019 18:21:00 2 мин 17-08-2019 18:23:00 51 м
Рузаевка 17-08-2019 18:59:00 20 мин 17-08-2019 19:19:00 56 м
Кадошкино 17-08-2019 19:59:00 3 мин 17-08-2019 20:02:00 43 м
Ковылкино 17-08-2019 20:39:00 3 мин 17-08-2019 20:42:00 40 м
Торбеево 17-08-2019 21:26:00 2 мин 17-08-2019 21:28:00 46 м
Потьма 17-08-2019 21:52:00 2 мин 17-08-2019 21:54:00 26 м
Зубова Поляна 17-08-2019 22:06:00 2 мин 17-08-2019 22:08:00 14 м
Сасово 17-08-2019 23:08:00 2 мин 17-08-2019 23:10:00 1 ч 2 м
Шилово 18-08-2019 00:06:00 2 мин 18-08-2019 00:08:00 58 м
Рязань-1 18-08-2019 01:36:00 12 мин 18-08-2019 01:48:00 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 18-08-2019 05:12:00 — :: 3 ч 24 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 115Й Уфа — Москва. Время в пути между станциями Нурлат и Москва Казанский вокзал на данном поезде 20 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Нурлат Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Нурлат и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
115Й Уфа — Москва
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search