Поезд Нура Карабас: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
64
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Нура и Карабас за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 308Ц, который пройдет расстояние между станциями Нура и Карабас за 2 ч. 19 мин.

Расписание поездов Нура Карабас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 24-11-2017 14:14:00 24-11-2017 16:01:00
Екатеринбург — Бишкек 306Щ 24-11-2017 23:04:00 25-11-2017 00:52:00

Расписание поездов Карабас Нура отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 24-11-2017 13:11:00 24-11-2017 15:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Жезказган (ежедневно, кроме 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 18-02-2017 15:00:00
Вишневка 18-02-2017 15:55:00 2 мин 18-02-2017 15:57:00 57 м
Анар 18-02-2017 16:20:00 1 мин 18-02-2017 16:21:00 24 м
Осакаровка 18-02-2017 16:37:00 11 мин 18-02-2017 16:48:00 27 м
Мырза 18-02-2017 17:54:00 1 мин 18-02-2017 17:55:00 1 ч 7 м
Нура 18-02-2017 18:05:00 2 мин 18-02-2017 18:07:00 12 м
Караганда-Сорт. 18-02-2017 18:30:00 15 мин 18-02-2017 18:45:00 38 м
Караганда-Пасс. 18-02-2017 19:20:00 32 мин 18-02-2017 19:52:00 1 ч 7 м
Карабас 18-02-2017 20:26:00 1 мин 18-02-2017 20:27:00 35 м
Чурбай-Нура 18-02-2017 20:45:00 2 мин 18-02-2017 20:47:00 20 м
Калагир 18-02-2017 20:55:00 2 мин 18-02-2017 20:57:00 10 м
Карамурын 18-02-2017 21:10:00 1 мин 18-02-2017 21:11:00 14 м
Дария 18-02-2017 21:38:00 1 мин 18-02-2017 21:39:00 28 м
Жарык 18-02-2017 22:05:00 38 мин 18-02-2017 22:43:00 1 ч 4 м
17 км 18-02-2017 23:02:00 1 мин 18-02-2017 23:03:00 20 м
№33 18-02-2017 23:25:00 1 мин 18-02-2017 23:26:00 23 м
Коктинколи 18-02-2017 23:47:00 1 мин 18-02-2017 23:48:00 22 м
69 км 19-02-2017 00:08:00 2 мин 19-02-2017 00:10:00 22 м
Жанаарка 19-02-2017 00:34:00 25 мин 19-02-2017 00:59:00 49 м
117 км 19-02-2017 01:30:00 31 мин 19-02-2017 02:01:00 1 ч 2 м
Атасу 19-02-2017 02:26:00 1 мин 19-02-2017 02:27:00 26 м
№157 19-02-2017 02:49:00 1 мин 19-02-2017 02:50:00 23 м
Мынадыр 19-02-2017 03:14:00 1 мин 19-02-2017 03:15:00 25 м
189 км 19-02-2017 03:28:00 1 мин 19-02-2017 03:29:00 14 м
Жомарт 19-02-2017 03:51:00 1 мин 19-02-2017 03:52:00 23 м
Женыс 19-02-2017 04:20:00 1 мин 19-02-2017 04:21:00 29 м
Кызылжар 19-02-2017 04:56:00 25 мин 19-02-2017 05:21:00 1 ч 0 м
Туйемойнак 19-02-2017 06:17:00 1 мин 19-02-2017 06:18:00 57 м
Теректы 19-02-2017 07:17:00 1 мин 19-02-2017 07:18:00 1 ч 0 м
366 км 19-02-2017 07:52:00 1 мин 19-02-2017 07:53:00 35 м
№60 19-02-2017 08:18:00 1 мин 19-02-2017 08:19:00 26 м
Жезказган 19-02-2017 08:59:00 — :: 40 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 308Ц Астана — Жезказган. Время в пути между станциями Нура и Карабас на данном поезде 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Нура Карабас на карте:


Между станциями Нура и Карабас ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы
308Ц Астана — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search