ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нукус Туртгул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 334Ж проходит расстояние между станциями Нукус и Туртгул за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 054Щ, который пройдет расстояние между станциями Нукус и Туртгул за 2 ч. 49 мин.

Расписание поездов Нукус Туртгул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунград — Ташкент 054Щ 03-08-2021 13:36:00 03-08-2021 16:35:00
Нукус — Андижан 658Ф 03-08-2021 15:52:00 03-08-2021 18:44:00

Расписание поездов Туртгул Нукус отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Кунград 054Ф 03-08-2021 03:14:00 03-08-2021 06:06:00
Андижан — Нукус 657Ф 03-08-2021 04:50:00 03-08-2021 07:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Кунград — Ташкент (вт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунград — :: 24-06-2017 12:00:00
Ходжейли 24-06-2017 13:32:00 11 мин 24-06-2017 13:43:00 1 ч 43 м
Тахиаташ-Пристань 24-06-2017 14:05:00 3 мин 24-06-2017 14:08:00 25 м
Нукус 24-06-2017 14:24:00 8 мин 24-06-2017 14:32:00 24 м
Караозек 24-06-2017 15:56:00 2 мин 24-06-2017 15:58:00 1 ч 26 м
Элликала 24-06-2017 16:52:00 2 мин 24-06-2017 16:54:00 56 м
Туртгул 24-06-2017 17:21:00 6 мин 24-06-2017 17:27:00 33 м
Мискин 24-06-2017 17:54:00 20 мин 24-06-2017 18:14:00 47 м
Учкудук-2 24-06-2017 21:37:00 22 мин 24-06-2017 21:59:00 3 ч 45 м
Навои 25-06-2017 02:51:00 30 мин 25-06-2017 03:21:00 5 ч 22 м
Каттакурган 25-06-2017 04:07:00 3 мин 25-06-2017 04:10:00 49 м
Самарканд 25-06-2017 04:59:00 21 мин 25-06-2017 05:20:00 1 ч 10 м
Джизак 25-06-2017 06:41:00 2 мин 25-06-2017 06:43:00 1 ч 23 м
Гулистан 25-06-2017 08:09:00 2 мин 25-06-2017 08:11:00 1 ч 28 м
Ташкент-Центральный 25-06-2017 09:34:00 — :: 1 ч 23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 054Щ Кунград — Ташкент. Время в пути между станциями Нукус и Туртгул на данном поезде 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Нукус Туртгул на карте:


Между станциями Нукус и Туртгул ходят поезда:
334Ж Саратов — Ташкент
054Щ Кунград — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search