ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новозыбков Речица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новозыбков Речица 587 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Б проходит расстояние между станциями Новозыбков и Речица за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Б, который пройдет расстояние между станциями Новозыбков и Речица за 2 ч. 47 мин.

Расписание поездов Новозыбков Речица отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Речица Новозыбков отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (ежедневно, кроме ср, чт по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15:25
Вязьма 18:30 23 мин 18:53 3 ч 28 м
Угра 19:51 2 мин 19:53 1 ч 0 м
Фаянсовая 21:10 7 мин 21:17 1 ч 24 м
Людиново-2 21:49 2 мин 21:51 34 м
Дятьково 22:29 2 мин 22:31 40 м
Брянск-1-Орловский 23:26 38 мин 00:04 1 ч 33 м
Брянск-2-Льговский 00:16 2 мин 00:18 14 м
Почеп 01:23 3 мин 01:26 1 ч 8 м
Унеча 02:18 3 мин 02:21 55 м
Клинцы 02:58 3 мин 03:01 40 м
Новозыбков 03:39 3 мин 03:42 41 м
Злынка 04:06 2 мин 04:08 26 м
Добруш 04:31 2 мин 04:33 25 м
Гомель-Пасс. 05:00 37 мин 05:37 1 ч 4 м
Речица 06:29 2 мин 06:31 54 м
Василевичи 07:11 3 мин 07:14 43 м
Калинковичи 07:57 11 мин 08:08 54 м
Муляровка 08:47 2 мин 08:49 41 м
Житковичи 09:26 5 мин 09:31 42 м
Микашевичи 09:55 4 мин 09:59 28 м
Сенкевичи 10:20 4 мин 10:24 25 м
Лахва 10:39 2 мин 10:41 17 м
Лунинец 11:00 18 мин 11:18 37 м
Пинск 12:11 10 мин 12:21 1 ч 3 м
Янов-Полесский 13:05 2 мин 13:07 46 м
Дрогичин-Город 13:28 2 мин 13:30 23 м
Кобрин 14:09 4 мин 14:13 43 м
Жабинка 14:37 2 мин 14:39 26 м
Брест-Центр. 15:10 — :: 31 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 075Б Москва — Брест. Время в пути между станциями Новозыбков и Речица на данном поезде 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Новозыбков Речица на карте:


Между станциями Новозыбков и Речица ходят поезда:
075Б Москва — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search