Поезд Новозыбков Пуховичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
91
0

Расстояние между станциями Новозыбков Пуховичи 336 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302С проходит расстояние между станциями Новозыбков и Пуховичи за 5 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Новозыбков и Пуховичи за 5 ч. 50 мин.

Расписание поездов Новозыбков Пуховичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Минск389С18-11-2017 10:53:0018-11-2017 16:43:00

Расписание поездов Пуховичи Новозыбков отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Анапа390Б18-11-2017 13:08:0018-11-2017 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 марта, 11, 13 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::21-02-2017 16:59:00
Хоста21-02-2017 17:13:002 мин21-02-2017 17:15:0016 м
Сочи21-02-2017 17:34:006 мин21-02-2017 17:40:0025 м
Лоо21-02-2017 18:02:002 мин21-02-2017 18:04:0024 м
Лазаревская21-02-2017 18:46:002 мин21-02-2017 18:48:0044 м
Туапсе-Пасс.21-02-2017 19:30:0026 мин21-02-2017 19:56:001 ч 8 м
Горячий Ключ21-02-2017 21:36:0027 мин21-02-2017 22:03:002 ч 7 м
Краснодар-121-02-2017 22:57:0014 мин21-02-2017 23:11:001 ч 8 м
Брюховецкая22-02-2017 01:28:002 мин22-02-2017 01:30:002 ч 19 м
Каневская22-02-2017 01:59:002 мин22-02-2017 02:01:0031 м
Староминская-Тимаш.22-02-2017 02:41:002 мин22-02-2017 02:43:0042 м
Ростов-Главный22-02-2017 04:08:0018 мин22-02-2017 04:26:001 ч 43 м
Новочеркасск22-02-2017 05:53:002 мин22-02-2017 05:55:001 ч 29 м
Шахтная22-02-2017 06:34:002 мин22-02-2017 06:36:0041 м
Сулин22-02-2017 07:07:002 мин22-02-2017 07:09:0033 м
Зверево22-02-2017 07:29:002 мин22-02-2017 07:31:0022 м
Лихая22-02-2017 07:55:0020 мин22-02-2017 08:15:0044 м
Каменская22-02-2017 08:42:002 мин22-02-2017 08:44:0029 м
Миллерово22-02-2017 10:01:002 мин22-02-2017 10:03:001 ч 19 м
Чертково22-02-2017 11:11:002 мин22-02-2017 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка22-02-2017 11:50:002 мин22-02-2017 11:52:0039 м
Россошь22-02-2017 13:16:0015 мин22-02-2017 13:31:001 ч 39 м
Евдаково22-02-2017 14:36:002 мин22-02-2017 14:38:001 ч 7 м
Лиски22-02-2017 15:17:0010 мин22-02-2017 15:27:0049 м
Колодезная22-02-2017 16:13:002 мин22-02-2017 16:15:0048 м
Воронеж-122-02-2017 17:07:0055 мин22-02-2017 18:02:001 ч 47 м
Усмань22-02-2017 19:23:005 мин22-02-2017 19:28:001 ч 26 м
Липецк22-02-2017 20:56:0017 мин22-02-2017 21:13:001 ч 45 м
Елец22-02-2017 22:30:0040 мин22-02-2017 23:10:001 ч 57 м
Верховье23-02-2017 01:14:0012 мин23-02-2017 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские23-02-2017 04:07:0020 мин23-02-2017 04:27:003 ч 1 м
Карачев23-02-2017 05:54:002 мин23-02-2017 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский23-02-2017 06:32:0043 мин23-02-2017 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский23-02-2017 07:27:002 мин23-02-2017 07:29:0014 м
Почеп23-02-2017 08:30:003 мин23-02-2017 08:33:001 ч 4 м
Унеча23-02-2017 09:29:003 мин23-02-2017 09:32:0059 м
Клинцы23-02-2017 10:09:003 мин23-02-2017 10:12:0040 м
Новозыбков23-02-2017 10:47:006 мин23-02-2017 10:53:0041 м
Злынка23-02-2017 11:14:003 мин23-02-2017 11:17:0024 м
Добруш23-02-2017 11:49:002 мин23-02-2017 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.23-02-2017 12:17:0032 мин23-02-2017 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская23-02-2017 13:28:002 мин23-02-2017 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.23-02-2017 14:04:004 мин23-02-2017 14:08:0038 м
Красный Берег23-02-2017 14:36:001 мин23-02-2017 14:37:0029 м
Бобруйск23-02-2017 15:15:004 мин23-02-2017 15:19:0042 м
Осиповичи-123-02-2017 15:54:006 мин23-02-2017 16:00:0041 м
Пуховичи23-02-2017 16:43:003 мин23-02-2017 16:46:0046 м
Минск-Пасс.23-02-2017 17:40:00— ::54 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Новозыбков и Пуховичи на данном поезде 5 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Новозыбков Пуховичи на карте:


Между станциями Новозыбков и Пуховичи ходят поезда:
302С Адлер — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search