ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новозыбков Липецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новозыбков Липецк 1 044 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 446Б проходит расстояние между станциями Новозыбков и Липецк за 14 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 446Б, который пройдет расстояние между станциями Новозыбков и Липецк за 14 ч. 8 мин.

Расписание поездов Новозыбков Липецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Адлер 302Б 17:15 06:39


Расписание поездов Липецк Новозыбков отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Минск 389С 23:25 12:27

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Минеральные Воды (только 28, 31 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11:59
Пуховичи 12:54 2 мин 12:56 57 м
Осиповичи-1 13:38 2 мин 13:40 44 м
Бобруйск 14:18 3 мин 14:21 41 м
Жлобин-Пасс. 15:23 5 мин 15:28 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 16:04 2 мин 16:06 38 м
Гомель-Пасс. 16:55 45 мин 17:40 1 ч 34 м
Добруш 18:08 2 мин 18:10 30 м
Злынка 18:36 3 мин 18:39 29 м
Новозыбков 19:02 10 мин 19:12 33 м
Клинцы 19:51 4 мин 19:55 43 м
Унеча 20:52 15 мин 21:07 1 ч 12 м
Почеп 22:21 3 мин 22:24 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 23:48 2 мин 23:50 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 00:03 57 мин 01:00 1 ч 10 м
Карачев 01:43 3 мин 01:46 46 м
Лужки-Орловские 03:22 20 мин 03:42 1 ч 56 м
Верховье 05:32 2 мин 05:34 1 ч 52 м
Елец 07:31 35 мин 08:06 2 ч 32 м
Липецк 09:20 10 мин 09:30 1 ч 24 м
Усмань 10:43 2 мин 10:45 1 ч 15 м
Воронеж-1 11:45 45 мин 12:30 1 ч 45 м
Колодезная 13:23 2 мин 13:25 55 м
Лиски 14:07 8 мин 14:15 50 м
Евдаково 14:57 2 мин 14:59 44 м
Подгорное 15:45 2 мин 15:47 48 м
Россошь 16:14 23 мин 16:37 50 м
Митрофановка 17:09 2 мин 17:11 34 м
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46 35 м
Чертково 18:27 2 мин 18:29 43 м
Миллерово 19:24 15 мин 19:39 1 ч 10 м
Каменская 20:46 2 мин 20:48 1 ч 9 м
Лихая 21:12 28 мин 21:40 52 м
Зверево 22:05 2 мин 22:07 27 м
Сулин 22:25 2 мин 22:27 20 м
Шахтная 22:52 2 мин 22:54 27 м
Новочеркасск 23:29 30 мин 23:59 1 ч 5 м
Ростов-Главный 00:47 18 мин 01:05 1 ч 6 м
Кущёвка 02:18 6 мин 02:24 1 ч 19 м
Тихорецкая 03:43 7 мин 03:50 1 ч 26 м
Кавказская 04:48 26 мин 05:14 1 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский 06:15 3 мин 06:18 1 ч 4 м
Невинномысская 07:20 5 мин 07:25 1 ч 7 м
Минеральные Воды 09:16 — :: 1 ч 51 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 446Б Минск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Новозыбков и Липецк на данном поезде 14 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Новозыбков Липецк на карте:

Между станциями Новозыбков и Липецк ходят поезда:
446Б Минск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search