ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новозыбков Бобруйск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новозыбков Бобруйск 235 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Б проходит расстояние между станциями Новозыбков и Бобруйск за 4 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 445С, который пройдет расстояние между станциями Новозыбков и Бобруйск за 4 ч. 42 мин.

Расписание поездов Новозыбков Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бобруйск Новозыбков отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Минск (только 26 ноября, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 19:55
Невинномысская 21:19 5 мин 21:24 1 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 22:22 11 мин 22:33 1 ч 9 м
Кавказская 23:35 26 мин 00:01 1 ч 28 м
Тихорецкая 01:10 4 мин 01:14 1 ч 13 м
Кущёвка 02:37 10 мин 02:47 1 ч 33 м
Ростов-Главный 04:08 18 мин 04:26 1 ч 39 м
Новочеркасск 05:52 2 мин 05:54 1 ч 28 м
Шахтная 06:33 2 мин 06:35 41 м
Сулин 07:05 2 мин 07:07 32 м
Зверево 07:29 2 мин 07:31 24 м
Лихая 07:55 20 мин 08:15 44 м
Каменская 08:42 2 мин 08:44 29 м
Миллерово 09:55 2 мин 09:57 1 ч 13 м
Чертково 11:05 2 мин 11:07 1 ч 10 м
Кантемировка 11:44 2 мин 11:46 39 м
Россошь 13:13 23 мин 13:36 1 ч 50 м
Евдаково 14:41 2 мин 14:43 1 ч 7 м
Лиски 15:22 5 мин 15:27 44 м
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 48 м
Воронеж-1 17:07 55 мин 18:02 1 ч 47 м
Усмань 19:23 5 мин 19:28 1 ч 26 м
Липецк 20:56 17 мин 21:13 1 ч 45 м
Елец 22:30 40 мин 23:10 1 ч 57 м
Верховье 01:14 12 мин 01:26 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 04:07 20 мин 04:27 3 ч 1 м
Карачев 05:54 2 мин 05:56 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 06:32 38 мин 07:10 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 07:22 2 мин 07:24 14 м
Почеп 08:30 3 мин 08:33 1 ч 9 м
Унеча 09:29 3 мин 09:32 59 м
Клинцы 10:09 3 мин 10:12 40 м
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53 41 м
Злынка 11:14 3 мин 11:17 24 м
Добруш 11:49 2 мин 11:51 34 м
Гомель-Пасс. 12:17 32 мин 12:49 58 м
Буда-Кошелевская 13:35 2 мин 13:37 48 м
Жлобин-Пасс. 14:15 7 мин 14:22 45 м
Красный Берег 14:48 1 мин 14:49 27 м
Бобруйск 15:35 4 мин 15:39 50 м
Осиповичи-1 16:19 5 мин 16:24 45 м
Пуховичи 17:15 2 мин 17:17 53 м
Минск-Пасс. 18:11 — :: 54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 445С Минеральные Воды — Минск. Время в пути между станциями Новозыбков и Бобруйск на данном поезде 4 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Новозыбков Бобруйск на карте:


Между станциями Новозыбков и Бобруйск ходят поезда:
445С Минеральные Воды — Минск
067Б Саратов — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search