ss x
x

Поезд Новозыбков Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новозыбков Анапа 1 599 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 390Б проходит расстояние между станциями Новозыбков и Анапа за 1 д. 16 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 390Б, который пройдет расстояние между станциями Новозыбков и Анапа за 1 д. 16 ч. 48 мин.

Расписание поездов Новозыбков Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Анапа Новозыбков отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Анапа (только 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 02-03-2018 12:15:00
Пуховичи 02-03-2018 13:07:00 2 мин 02-03-2018 13:09:00 54 м
Осиповичи-1 02-03-2018 13:48:00 3 мин 02-03-2018 13:51:00 42 м
Бобруйск 02-03-2018 14:27:00 3 мин 02-03-2018 14:30:00 39 м
Жлобин-Пасс. 02-03-2018 15:32:00 3 мин 02-03-2018 15:35:00 1 ч 5 м
Буда-Кошелевская 02-03-2018 16:08:00 2 мин 02-03-2018 16:10:00 35 м
Гомель-Пасс. 02-03-2018 16:55:00 45 мин 02-03-2018 17:40:00 1 ч 30 м
Добруш 02-03-2018 18:06:00 4 мин 02-03-2018 18:10:00 30 м
Злынка 02-03-2018 18:36:00 3 мин 02-03-2018 18:39:00 29 м
Новозыбков 02-03-2018 19:02:00 10 мин 02-03-2018 19:12:00 33 м
Клинцы 02-03-2018 19:51:00 5 мин 02-03-2018 19:56:00 44 м
Унеча 02-03-2018 20:52:00 15 мин 02-03-2018 21:07:00 1 ч 11 м
Почеп 02-03-2018 22:16:00 5 мин 02-03-2018 22:21:00 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 02-03-2018 23:46:00 2 мин 02-03-2018 23:48:00 1 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 03-03-2018 00:01:00 57 мин 03-03-2018 00:58:00 1 ч 10 м
Карачев 03-03-2018 01:40:00 3 мин 03-03-2018 01:43:00 45 м
Лужки-Орловские 03-03-2018 03:24:00 19 мин 03-03-2018 03:43:00 2 ч 0 м
Верховье 03-03-2018 05:29:00 6 мин 03-03-2018 05:35:00 1 ч 52 м
Елец 03-03-2018 07:21:00 36 мин 03-03-2018 07:57:00 2 ч 22 м
Липецк 03-03-2018 09:04:00 9 мин 03-03-2018 09:13:00 1 ч 16 м
Усмань 03-03-2018 10:22:00 5 мин 03-03-2018 10:27:00 1 ч 14 м
Воронеж-1 03-03-2018 11:25:00 50 мин 03-03-2018 12:15:00 1 ч 48 м
Колодезная 03-03-2018 13:23:00 2 мин 03-03-2018 13:25:00 1 ч 10 м
Лиски 03-03-2018 14:15:00 3 мин 03-03-2018 14:18:00 53 м
Евдаково 03-03-2018 14:56:00 2 мин 03-03-2018 14:58:00 40 м
Подгорное 03-03-2018 15:36:00 27 мин 03-03-2018 16:03:00 1 ч 5 м
Россошь 03-03-2018 16:32:00 20 мин 03-03-2018 16:52:00 49 м
Миллерово 03-03-2018 19:42:00 2 мин 03-03-2018 19:44:00 2 ч 52 м
Каменская 03-03-2018 20:45:00 2 мин 03-03-2018 20:47:00 1 ч 3 м
Лихая 03-03-2018 21:10:00 14 мин 03-03-2018 21:24:00 37 м
Сулин 03-03-2018 22:32:00 2 мин 03-03-2018 22:34:00 1 ч 10 м
Шахтная 03-03-2018 23:10:00 2 мин 03-03-2018 23:12:00 38 м
Новочеркасск 03-03-2018 23:55:00 2 мин 03-03-2018 23:57:00 45 м
Ростов-Главный 04-03-2018 00:45:00 16 мин 04-03-2018 01:01:00 1 ч 4 м
Кущёвка 04-03-2018 02:15:00 12 мин 04-03-2018 02:27:00 1 ч 26 м
Выселки 04-03-2018 05:08:00 4 мин 04-03-2018 05:12:00 2 ч 45 м
Кореновск 04-03-2018 06:22:00 2 мин 04-03-2018 06:24:00 1 ч 12 м
Динская 04-03-2018 06:54:00 2 мин 04-03-2018 06:56:00 32 м
Краснодар-1 04-03-2018 07:24:00 6 мин 04-03-2018 07:30:00 34 м
Абинская 04-03-2018 08:37:00 2 мин 04-03-2018 08:39:00 1 ч 9 м
Анапа 04-03-2018 12:00:00 — :: 3 ч 21 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 390Б Минск — Анапа. Время в пути между станциями Новозыбков и Анапа на данном поезде 1 д. 16 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Новозыбков Анапа на карте:


Между станциями Новозыбков и Анапа ходят поезда:
390Б Минск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search