ss x
ss x
x

Поезд Новозыбков Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новозыбков Анапа 1 599 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 390Б проходит расстояние между станциями Новозыбков и Анапа за 1 д. 16 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 390Б, который пройдет расстояние между станциями Новозыбков и Анапа за 1 д. 16 ч. 48 мин.

Расписание поездов Новозыбков Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Анапа Новозыбков отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Анапа (только 2 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::02-03-2018 12:15:00
Пуховичи02-03-2018 13:07:002 мин02-03-2018 13:09:0054 м
Осиповичи-102-03-2018 13:48:003 мин02-03-2018 13:51:0042 м
Бобруйск02-03-2018 14:27:003 мин02-03-2018 14:30:0039 м
Жлобин-Пасс.02-03-2018 15:32:003 мин02-03-2018 15:35:001 ч 5 м
Буда-Кошелевская02-03-2018 16:08:002 мин02-03-2018 16:10:0035 м
Гомель-Пасс.02-03-2018 16:55:0045 мин02-03-2018 17:40:001 ч 30 м
Добруш02-03-2018 18:06:004 мин02-03-2018 18:10:0030 м
Злынка02-03-2018 18:36:003 мин02-03-2018 18:39:0029 м
Новозыбков02-03-2018 19:02:0010 мин02-03-2018 19:12:0033 м
Клинцы02-03-2018 19:51:005 мин02-03-2018 19:56:0044 м
Унеча02-03-2018 20:52:0015 мин02-03-2018 21:07:001 ч 11 м
Почеп02-03-2018 22:16:005 мин02-03-2018 22:21:001 ч 14 м
Брянск-2-Льговский02-03-2018 23:46:002 мин02-03-2018 23:48:001 ч 27 м
Брянск-1-Орловский03-03-2018 00:01:0057 мин03-03-2018 00:58:001 ч 10 м
Карачев03-03-2018 01:40:003 мин03-03-2018 01:43:0045 м
Лужки-Орловские03-03-2018 03:24:0019 мин03-03-2018 03:43:002 ч 0 м
Верховье03-03-2018 05:29:006 мин03-03-2018 05:35:001 ч 52 м
Елец03-03-2018 07:21:0036 мин03-03-2018 07:57:002 ч 22 м
Липецк03-03-2018 09:04:009 мин03-03-2018 09:13:001 ч 16 м
Усмань03-03-2018 10:22:005 мин03-03-2018 10:27:001 ч 14 м
Воронеж-103-03-2018 11:25:0050 мин03-03-2018 12:15:001 ч 48 м
Колодезная03-03-2018 13:23:002 мин03-03-2018 13:25:001 ч 10 м
Лиски03-03-2018 14:15:003 мин03-03-2018 14:18:0053 м
Евдаково03-03-2018 14:56:002 мин03-03-2018 14:58:0040 м
Подгорное03-03-2018 15:36:0027 мин03-03-2018 16:03:001 ч 5 м
Россошь03-03-2018 16:32:0020 мин03-03-2018 16:52:0049 м
Миллерово03-03-2018 19:42:002 мин03-03-2018 19:44:002 ч 52 м
Каменская03-03-2018 20:45:002 мин03-03-2018 20:47:001 ч 3 м
Лихая03-03-2018 21:10:0014 мин03-03-2018 21:24:0037 м
Сулин03-03-2018 22:32:002 мин03-03-2018 22:34:001 ч 10 м
Шахтная03-03-2018 23:10:002 мин03-03-2018 23:12:0038 м
Новочеркасск03-03-2018 23:55:002 мин03-03-2018 23:57:0045 м
Ростов-Главный04-03-2018 00:45:0016 мин04-03-2018 01:01:001 ч 4 м
Кущёвка04-03-2018 02:15:0012 мин04-03-2018 02:27:001 ч 26 м
Выселки04-03-2018 05:08:004 мин04-03-2018 05:12:002 ч 45 м
Кореновск04-03-2018 06:22:002 мин04-03-2018 06:24:001 ч 12 м
Динская04-03-2018 06:54:002 мин04-03-2018 06:56:0032 м
Краснодар-104-03-2018 07:24:006 мин04-03-2018 07:30:0034 м
Абинская04-03-2018 08:37:002 мин04-03-2018 08:39:001 ч 9 м
Анапа04-03-2018 12:00:00— ::3 ч 21 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 390Б Минск — Анапа. Время в пути между станциями Новозыбков и Анапа на данном поезде 1 д. 16 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Новозыбков Анапа на карте:


Между станциями Новозыбков и Анапа ходят поезда:
390Б Минск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search