ss x
x

Поезд Новоукраинка Кременчуг: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новоукраинка Кременчуг 205 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 060Ш проходит расстояние между станциями Новоукраинка и Кременчуг за 3 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 060Ш, который пройдет расстояние между станциями Новоукраинка и Кременчуг за 3 ч. 59 мин.

Расписание поездов Новоукраинка Кременчуг отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Харьков 060Ш 21-10-2018 23:23:00 22-10-2018 03:15:00

Расписание поездов Кременчуг Новоукраинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Одесса 059О 21-10-2018 22:07:00 22-10-2018 01:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Харьков (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 21-11-2016 18:44:00
Вознесенск 21-11-2016 21:36:00 3 мин 21-11-2016 21:39:00 2 ч 55 м
Южноукраинская 21-11-2016 22:10:00 3 мин 21-11-2016 22:13:00 34 м
Помошная 21-11-2016 23:02:00 3 мин 21-11-2016 23:05:00 52 м
Новоукраинка 21-11-2016 23:23:00 2 мин 21-11-2016 23:25:00 20 м
Кировоград 22-11-2016 00:15:00 15 мин 22-11-2016 00:30:00 1 ч 5 м
Знаменка-Пасс. 22-11-2016 01:18:00 22 мин 22-11-2016 01:40:00 1 ч 10 м
Користовка 22-11-2016 02:13:00 2 мин 22-11-2016 02:15:00 35 м
Павлыш 22-11-2016 02:45:00 3 мин 22-11-2016 02:48:00 33 м
Кременчуг 22-11-2016 03:24:00 22 мин 22-11-2016 03:46:00 58 м
Полтава-Южная 22-11-2016 05:37:00 20 мин 22-11-2016 05:57:00 2 ч 11 м
Коломак 22-11-2016 06:57:00 2 мин 22-11-2016 06:59:00 1 ч 2 м
Люботин 22-11-2016 08:50:00 2 мин 22-11-2016 08:52:00 1 ч 53 м
Харьков-Пасс. 22-11-2016 09:22:00 — :: 30 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 060Ш Одесса — Харьков. Время в пути между станциями Новоукраинка и Кременчуг на данном поезде 3 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоукраинка Кременчуг на карте:


Между станциями Новоукраинка и Кременчуг ходят поезда:
060Ш Одесса — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search