Поезд Новотроицк Чебеньки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
84
0

Расстояние между станциями Новотроицк Чебеньки 264 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122Е проходит расстояние между станциями Новотроицк и Чебеньки за 3 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122Е, который пройдет расстояние между станциями Новотроицк и Чебеньки за 3 ч. 58 мин.

Расписание поездов Новотроицк Чебеньки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Оренбург 122Е 25-11-2017 08:22:00 25-11-2017 12:20:00

Расписание поездов Чебеньки Новотроицк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Екатеринбург 122У 25-11-2017 18:02:00 25-11-2017 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 25-02-2017 15:55:00
Каменск-Уральский 25-02-2017 17:56:00 2 мин 25-02-2017 17:58:00 2 ч 3 м
Муслюмово 25-02-2017 19:47:00 1 мин 25-02-2017 19:48:00 1 ч 50 м
Челябинск-Главный 25-02-2017 20:53:00 57 мин 25-02-2017 21:50:00 2 ч 2 м
Еманжелинск 25-02-2017 22:37:00 2 мин 25-02-2017 22:39:00 49 м
Нижнеувельская 25-02-2017 23:13:00 2 мин 25-02-2017 23:15:00 36 м
Троицк 25-02-2017 23:47:00 3 мин 25-02-2017 23:50:00 35 м
Тамерлан 26-02-2017 01:10:00 2 мин 26-02-2017 01:12:00 1 ч 22 м
Карталы-1 26-02-2017 01:52:00 30 мин 26-02-2017 02:22:00 1 ч 10 м
Гогино 26-02-2017 03:08:00 2 мин 26-02-2017 03:10:00 48 м
Бреды 26-02-2017 03:40:00 5 мин 26-02-2017 03:45:00 35 м
Байтук 26-02-2017 04:23:00 1 мин 26-02-2017 04:24:00 39 м
Айдырля 26-02-2017 04:42:00 3 мин 26-02-2017 04:45:00 21 м
Шильда 26-02-2017 05:02:00 3 мин 26-02-2017 05:05:00 20 м
Теренсай 26-02-2017 05:33:00 1 мин 26-02-2017 05:34:00 29 м
Новоорск 26-02-2017 06:08:00 2 мин 26-02-2017 06:10:00 36 м
Орск 26-02-2017 06:42:00 49 мин 26-02-2017 07:31:00 1 ч 21 м
Никель 26-02-2017 07:45:00 3 мин 26-02-2017 07:48:00 17 м
Новотроицк 26-02-2017 08:18:00 4 мин 26-02-2017 08:22:00 34 м
Медногорск 26-02-2017 09:43:00 3 мин 26-02-2017 09:46:00 1 ч 24 м
Кувандык 26-02-2017 10:17:00 3 мин 26-02-2017 10:20:00 34 м
Саракташ 26-02-2017 11:41:00 2 мин 26-02-2017 11:43:00 1 ч 23 м
Чебеньки 26-02-2017 12:20:00 1 мин 26-02-2017 12:21:00 38 м
Сакмарская 26-02-2017 12:43:00 1 мин 26-02-2017 12:44:00 23 м
Оренбург 26-02-2017 13:15:00 — :: 31 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122Е Екатеринбург — Оренбург. Время в пути между станциями Новотроицк и Чебеньки на данном поезде 3 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Новотроицк Чебеньки на карте:


Между станциями Новотроицк и Чебеньки ходят поезда:
122Е Екатеринбург — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search