ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новосибирск-главный Владивосток: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Владивосток 5 697 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 22 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Владивосток за 4 д. 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 002М, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Владивосток за 4 д. 2 ч. 10 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Владивосток отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Владивосток 008Н 22-06-2021 00:13:00 26-06-2021 15:28:00
Москва — Владивосток 062Щ 22-06-2021 01:46:00 26-06-2021 07:07:00
Москва — Владивосток 002Э 22-06-2021 12:53:00 27-06-2021 06:17:00

Расписание поездов Владивосток Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Омск 007Н 22-06-2021 21:23:00 27-06-2021 05:47:00
Владивосток — Москва 001Э 22-06-2021 23:18:00 27-06-2021 09:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-11-2016 13:20:00
Владимир 27-11-2016 16:17:00 23 мин 27-11-2016 16:40:00 3 ч 20 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-11-2016 20:02:00 15 мин 27-11-2016 20:17:00 3 ч 37 м
Киров-Пасс. 28-11-2016 02:03:00 15 мин 28-11-2016 02:18:00 6 ч 1 м
Балезино 28-11-2016 06:28:00 25 мин 28-11-2016 06:53:00 3 ч 35 м
Пермь-2 28-11-2016 11:39:00 20 мин 28-11-2016 11:59:00 4 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 28-11-2016 17:10:00 27 мин 28-11-2016 17:37:00 5 ч 38 м
Тюмень 28-11-2016 21:54:00 20 мин 28-11-2016 22:14:00 4 ч 37 м
Ишим 29-11-2016 01:59:00 12 мин 29-11-2016 02:11:00 3 ч 57 м
Омск-Пасс. 29-11-2016 06:14:00 16 мин 29-11-2016 06:30:00 3 ч 19 м
Барабинск 29-11-2016 10:55:00 30 мин 29-11-2016 11:25:00 3 ч 55 м
Новосибирск-главный 29-11-2016 15:01:00 19 мин 29-11-2016 15:20:00 3 ч 55 м
Юрга-1 29-11-2016 17:50:00 2 мин 29-11-2016 17:52:00 2 ч 32 м
Тайга-1 29-11-2016 18:51:00 2 мин 29-11-2016 18:53:00 1 ч 1 м
Мариинск 29-11-2016 20:50:00 26 мин 29-11-2016 21:16:00 2 ч 23 м
Боготол 29-11-2016 23:03:00 1 мин 29-11-2016 23:04:00 1 ч 48 м
Ачинск-1 29-11-2016 23:58:00 1 мин 29-11-2016 23:59:00 55 м
Красноярск-Пасс. 30-11-2016 02:43:00 22 мин 30-11-2016 03:05:00 3 ч 6 м
Канск-Енисейский 30-11-2016 06:41:00 1 мин 30-11-2016 06:42:00 3 ч 37 м
Иланская 30-11-2016 07:13:00 22 мин 30-11-2016 07:35:00 53 м
Тайшет 30-11-2016 10:39:00 2 мин 30-11-2016 10:41:00 2 ч 6 м
Нижнеудинск 30-11-2016 13:14:00 12 мин 30-11-2016 13:26:00 2 ч 45 м
Тулун 30-11-2016 15:01:00 2 мин 30-11-2016 15:03:00 1 ч 37 м
Зима 30-11-2016 16:56:00 30 мин 30-11-2016 17:26:00 2 ч 23 м
Ангарск 30-11-2016 20:11:00 2 мин 30-11-2016 20:13:00 2 ч 47 м
Иркутск-Сорт. 30-11-2016 20:44:00 1 мин 30-11-2016 20:45:00 32 м
Иркутск-Пасс. 30-11-2016 20:59:00 23 мин 30-11-2016 21:22:00 37 м
Слюдянка-1 30-11-2016 23:28:00 2 мин 30-11-2016 23:30:00 2 ч 8 м
Улан-Удэ 01-12-2016 03:54:00 23 мин 01-12-2016 04:17:00 4 ч 47 м
Петровский Завод 01-12-2016 07:19:00 2 мин 01-12-2016 07:21:00 2 ч 4 м
Хилок 01-12-2016 10:05:00 21 мин 01-12-2016 10:26:00 3 ч 5 м
Чита-2 01-12-2016 14:54:00 25 мин 01-12-2016 15:19:00 4 ч 53 м
Карымская 01-12-2016 17:04:00 18 мин 01-12-2016 17:22:00 2 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский 01-12-2016 22:07:00 30 мин 01-12-2016 22:37:00 5 ч 15 м
Могоча 02-12-2016 03:50:00 15 мин 02-12-2016 04:05:00 5 ч 28 м
Амазар 02-12-2016 05:40:00 16 мин 02-12-2016 05:56:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 02-12-2016 07:49:00 21 мин 02-12-2016 08:10:00 2 ч 14 м
Сковородино 02-12-2016 11:42:00 2 мин 02-12-2016 11:44:00 3 ч 34 м
Магдагачи 02-12-2016 14:56:00 15 мин 02-12-2016 15:11:00 3 ч 27 м
Тыгда 02-12-2016 16:12:00 2 мин 02-12-2016 16:14:00 1 ч 3 м
Шимановская 02-12-2016 18:29:00 2 мин 02-12-2016 18:31:00 2 ч 17 м
Ледяная 02-12-2016 19:07:00 2 мин 02-12-2016 19:09:00 38 м
Свободный 02-12-2016 19:46:00 2 мин 02-12-2016 19:48:00 39 м
Белогорск 02-12-2016 20:40:00 30 мин 02-12-2016 21:10:00 1 ч 22 м
Бурея 02-12-2016 23:33:00 2 мин 02-12-2016 23:35:00 2 ч 25 м
Архара 03-12-2016 00:19:00 2 мин 03-12-2016 00:21:00 46 м
Облучье 03-12-2016 03:03:00 15 мин 03-12-2016 03:18:00 1 ч 57 м
Биробиджан-1 03-12-2016 05:50:00 5 мин 03-12-2016 05:55:00 2 ч 37 м
Хабаровск-1 03-12-2016 08:05:00 30 мин 03-12-2016 08:35:00 2 ч 40 м
Вяземская 03-12-2016 10:32:00 15 мин 03-12-2016 10:47:00 2 ч 12 м
Бикин 03-12-2016 12:15:00 2 мин 03-12-2016 12:17:00 1 ч 30 м
Лучегорск 03-12-2016 12:56:00 1 мин 03-12-2016 12:57:00 40 м
Дальнереченск 1 03-12-2016 13:49:00 3 мин 03-12-2016 13:52:00 55 м
Ружино 03-12-2016 14:41:00 15 мин 03-12-2016 14:56:00 1 ч 4 м
Спасск-Дальний 03-12-2016 16:24:00 2 мин 03-12-2016 16:26:00 1 ч 30 м
Мучная 03-12-2016 17:03:00 1 мин 03-12-2016 17:04:00 38 м
Сибирцево 03-12-2016 17:20:00 2 мин 03-12-2016 17:22:00 18 м
Уссурийск 03-12-2016 18:20:00 15 мин 03-12-2016 18:35:00 1 ч 13 м
Угольная 03-12-2016 19:49:00 2 мин 03-12-2016 19:51:00 1 ч 16 м
Владивосток 03-12-2016 20:30:00 — :: 39 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 002М Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Владивосток на данном поезде 4 д. 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Владивосток на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Владивосток ходят поезда:
002М Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search