Поезд Новосибирск-главный Пильна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
83
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Пильна 2 865 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Э проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Пильна за 1 д. 16 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Э, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Пильна за 1 д. 16 ч. 46 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Пильна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Улан-Удэ — Москва081И20-11-2017 07:26:0021-11-2017 20:12:00

Расписание поездов Пильна Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Улан-Удэ082И20-11-2017 22:05:0022-11-2017 18:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Москва (только 20, 26, 28 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::28-05-2017 05:02:00
Беркакит28-05-2017 05:17:003 мин28-05-2017 05:20:0018 м
Оборчо28-05-2017 05:43:007 мин28-05-2017 05:50:0030 м
Окурдан28-05-2017 06:20:001 мин28-05-2017 06:21:0031 м
Золотинка28-05-2017 06:44:001 мин28-05-2017 06:45:0024 м
Аям28-05-2017 07:15:001 мин28-05-2017 07:16:0031 м
Нагорная Якутская28-05-2017 07:43:001 мин28-05-2017 07:44:0028 м
Якутский28-05-2017 08:02:001 мин28-05-2017 08:03:0019 м
Рихард Зорге28-05-2017 08:25:001 мин28-05-2017 08:26:0023 м
Могот28-05-2017 08:50:001 мин28-05-2017 08:51:0025 м
Гилюй28-05-2017 09:22:001 мин28-05-2017 09:23:0032 м
Бестужево28-05-2017 09:48:001 мин28-05-2017 09:49:0026 м
Шахтаум28-05-2017 10:09:001 мин28-05-2017 10:10:0021 м
Тында28-05-2017 10:27:00140 мин28-05-2017 12:47:002 ч 37 м
Кувыкта28-05-2017 13:35:002 мин28-05-2017 13:37:0050 м
Хорогочи28-05-2017 14:26:007 мин28-05-2017 14:33:0056 м
Ларба28-05-2017 15:36:002 мин28-05-2017 15:38:001 ч 5 м
Лопча28-05-2017 16:32:003 мин28-05-2017 16:35:0057 м
Чильчи28-05-2017 17:34:003 мин28-05-2017 17:37:001 ч 2 м
Ункур28-05-2017 18:23:005 мин28-05-2017 18:28:0051 м
Юктали28-05-2017 19:49:0030 мин28-05-2017 20:19:001 ч 51 м
Олёкма28-05-2017 22:13:005 мин28-05-2017 22:18:001 ч 59 м
Хани28-05-2017 23:25:005 мин28-05-2017 23:30:001 ч 12 м
Икабья29-05-2017 01:41:002 мин29-05-2017 01:43:002 ч 13 м
Новая Чара29-05-2017 02:17:0065 мин29-05-2017 03:22:001 ч 39 м
Куанда29-05-2017 05:44:0010 мин29-05-2017 05:54:002 ч 32 м
Таксимо29-05-2017 06:32:0045 мин29-05-2017 07:17:002 ч 23 м
Окусикан29-05-2017 08:51:006 мин29-05-2017 08:57:001 ч 40 м
Кюхельбекерская29-05-2017 10:01:002 мин29-05-2017 10:03:001 ч 6 м
Новый Уоян29-05-2017 11:06:0013 мин29-05-2017 11:19:001 ч 16 м
Ангоя29-05-2017 12:15:002 мин29-05-2017 12:17:0058 м
Кичера29-05-2017 13:05:002 мин29-05-2017 13:07:0050 м
Нижнеангарск29-05-2017 13:41:002 мин29-05-2017 13:43:0036 м
Северобайкальск29-05-2017 14:13:0077 мин29-05-2017 15:30:001 ч 47 м
Кунерма29-05-2017 16:53:002 мин29-05-2017 16:55:001 ч 25 м
Улькан29-05-2017 17:44:0010 мин29-05-2017 17:54:0059 м
Киренга29-05-2017 18:56:0010 мин29-05-2017 19:06:001 ч 12 м
Небель29-05-2017 19:48:001 мин29-05-2017 19:49:0043 м
Ния29-05-2017 20:25:002 мин29-05-2017 20:27:0038 м
Звёздная29-05-2017 21:05:002 мин29-05-2017 21:07:0040 м
Лена29-05-2017 22:20:0030 мин29-05-2017 22:50:001 ч 43 м
Янталь29-05-2017 23:35:001 мин29-05-2017 23:36:0046 м
Ручей29-05-2017 23:49:001 мин29-05-2017 23:50:0014 м
Коршуниха-Ангарская30-05-2017 01:37:0013 мин30-05-2017 01:50:002 ч 0 м
Видим30-05-2017 03:18:001 мин30-05-2017 03:19:001 ч 29 м
Гидростроитель30-05-2017 05:09:002 мин30-05-2017 05:11:001 ч 52 м
Падунские Пороги30-05-2017 05:31:003 мин30-05-2017 05:34:0023 м
Анзёби30-05-2017 06:08:004 мин30-05-2017 06:12:0038 м
Вихоревка30-05-2017 06:40:0025 мин30-05-2017 07:05:0053 м
Чуна30-05-2017 09:03:002 мин30-05-2017 09:05:002 ч 0 м
Тайшет30-05-2017 10:57:0057 мин30-05-2017 11:54:002 ч 49 м
Решоты30-05-2017 11:53:001 мин30-05-2017 11:54:001 ч 0 м
Иланская30-05-2017 13:03:0022 мин30-05-2017 13:25:001 ч 31 м
Канск-Енисейский30-05-2017 13:52:003 мин30-05-2017 13:55:0030 м
Заозёрная30-05-2017 14:58:001 мин30-05-2017 14:59:001 ч 4 м
Уяр30-05-2017 15:32:001 мин30-05-2017 15:33:0034 м
Красноярск-Пасс.30-05-2017 17:31:0049 мин30-05-2017 18:20:002 ч 47 м
Ачинск-130-05-2017 21:13:0010 мин30-05-2017 21:23:003 ч 3 м
Боготол30-05-2017 22:26:002 мин30-05-2017 22:28:001 ч 5 м
Мариинск31-05-2017 00:20:0026 мин31-05-2017 00:46:002 ч 18 м
Тайга-131-05-2017 02:41:003 мин31-05-2017 02:44:001 ч 58 м
Юрга-131-05-2017 03:51:002 мин31-05-2017 03:53:001 ч 9 м
Новосибирск-главный31-05-2017 06:18:0068 мин31-05-2017 07:26:003 ч 33 м
Чулымская31-05-2017 10:01:002 мин31-05-2017 10:03:002 ч 37 м
Барабинск31-05-2017 11:41:0030 мин31-05-2017 12:11:002 ч 8 м
Озеро Карачинское31-05-2017 13:08:004 мин31-05-2017 13:12:001 ч 1 м
Татарская31-05-2017 13:52:002 мин31-05-2017 13:54:0042 м
Омск-Пасс.31-05-2017 14:42:0030 мин31-05-2017 15:12:002 ч 18 м
Ишим31-05-2017 17:35:0012 мин31-05-2017 17:47:003 ч 35 м
Тюмень31-05-2017 21:25:0020 мин31-05-2017 21:45:003 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.01-06-2017 02:38:0030 мин01-06-2017 03:08:005 ч 23 м
Дружинино01-06-2017 04:44:0032 мин01-06-2017 05:16:002 ч 8 м
Красноуфимск01-06-2017 07:27:002 мин01-06-2017 07:29:002 ч 13 м
Чернушка01-06-2017 09:36:002 мин01-06-2017 09:38:002 ч 9 м
Янаул01-06-2017 10:31:002 мин01-06-2017 10:33:0055 м
Сарапул01-06-2017 10:52:002 мин01-06-2017 10:54:001 ч 21 м
Агрыз-101-06-2017 10:45:0015 мин01-06-2017 11:00:001 ч 6 м
Можга01-06-2017 12:51:001 мин01-06-2017 12:52:0052 м
Вятские Поляны01-06-2017 13:13:001 мин01-06-2017 13:14:001 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)01-06-2017 15:50:005 мин01-06-2017 15:55:002 ч 41 м
Канаш-101-06-2017 18:30:0015 мин01-06-2017 18:45:002 ч 50 м
Пильна01-06-2017 20:12:002 мин01-06-2017 20:14:001 ч 29 м
Арзамас-201-06-2017 22:22:003 мин01-06-2017 22:25:002 ч 11 м
Муром-102-06-2017 00:12:003 мин02-06-2017 00:15:001 ч 50 м
Москва (Казанский вокзал)02-06-2017 04:42:00— ::4 ч 27 м

Всего 85 останов. при поездке поездом № 075Э Нерюнгри — Москва. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Пильна на данном поезде 1 д. 16 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Пильна на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Пильна ходят поезда:
075Э Нерюнгри — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search