ss x
x

Поезд Новосибирск-главный Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 123Н проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Петропавловск за 12 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Н, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Петропавловск за 14 ч. 3 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Петропавловск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Петропавловск Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (только 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 16-11-2019 22:45:00
Прокопьевск 16-11-2019 23:28:00 3 мин 16-11-2019 23:31:00 46 м
Киселёвск 16-11-2019 23:52:00 4 мин 16-11-2019 23:56:00 25 м
Трудармейская 17-11-2019 00:20:00 2 мин 17-11-2019 00:22:00 26 м
Белово 17-11-2019 01:11:00 20 мин 17-11-2019 01:31:00 1 ч 9 м
Ленинск-Кузнецкий-1 17-11-2019 02:13:00 5 мин 17-11-2019 02:18:00 47 м
Топки 17-11-2019 03:40:00 26 мин 17-11-2019 04:06:00 1 ч 48 м
Юрга-2 17-11-2019 05:21:00 2 мин 17-11-2019 05:23:00 1 ч 17 м
Болотная 17-11-2019 05:52:00 2 мин 17-11-2019 05:54:00 31 м
Новосибирск-главный 17-11-2019 08:04:00 45 мин 17-11-2019 08:49:00 2 ч 55 м
Обь 17-11-2019 09:17:00 3 мин 17-11-2019 09:20:00 31 м
Чулымская 17-11-2019 10:57:00 2 мин 17-11-2019 10:59:00 1 ч 39 м
Каргат 17-11-2019 11:30:00 2 мин 17-11-2019 11:32:00 33 м
Барабинск 17-11-2019 13:07:00 30 мин 17-11-2019 13:37:00 2 ч 5 м
Озеро Карачинское 17-11-2019 14:44:00 5 мин 17-11-2019 14:49:00 1 ч 12 м
Чаны 17-11-2019 15:01:00 2 мин 17-11-2019 15:03:00 14 м
Татарская 17-11-2019 15:42:00 2 мин 17-11-2019 15:44:00 41 м
Калачинская 17-11-2019 15:39:00 2 мин 17-11-2019 15:41:00 57 м
Омск-Пасс. 17-11-2019 16:44:00 41 мин 17-11-2019 17:25:00 1 ч 44 м
Москаленки 17-11-2019 18:30:00 2 мин 17-11-2019 18:32:00 1 ч 7 м
Исилькуль 17-11-2019 19:04:00 50 мин 17-11-2019 19:54:00 1 ч 22 м
Булаево-1 17-11-2019 20:36:00 14 мин 17-11-2019 20:50:00 56 м
Петропавловск 17-11-2019 21:52:00 40 мин 17-11-2019 22:32:00 1 ч 42 м
Петухово 17-11-2019 22:54:00 5 мин 17-11-2019 22:59:00 1 ч 27 м
Макушино 17-11-2019 23:39:00 2 мин 17-11-2019 23:41:00 42 м
Курган-Пасс. 18-11-2019 01:16:00 11 мин 18-11-2019 01:27:00 1 ч 46 м
Шумиха 18-11-2019 03:04:00 2 мин 18-11-2019 03:06:00 1 ч 39 м
Челябинск-Главный 18-11-2019 04:41:00 45 мин 18-11-2019 05:26:00 2 ч 20 м
Миасс-1 18-11-2019 07:00:00 2 мин 18-11-2019 07:02:00 1 ч 36 м
Златоуст 18-11-2019 08:12:00 2 мин 18-11-2019 08:14:00 1 ч 12 м
Бердяуш 18-11-2019 09:15:00 2 мин 18-11-2019 09:17:00 1 ч 3 м
Сулея 18-11-2019 09:46:00 2 мин 18-11-2019 09:48:00 31 м
Вязовая 18-11-2019 10:38:00 4 мин 18-11-2019 10:42:00 54 м
Усть-Катав 18-11-2019 11:01:00 4 мин 18-11-2019 11:05:00 23 м
Кропачёво 18-11-2019 11:32:00 23 мин 18-11-2019 11:55:00 50 м
Аша 18-11-2019 12:52:00 2 мин 18-11-2019 12:54:00 59 м
Уфа 18-11-2019 14:38:00 36 мин 18-11-2019 15:14:00 2 ч 20 м
Раевка 18-11-2019 17:42:00 2 мин 18-11-2019 17:44:00 2 ч 30 м
Аксаково 18-11-2019 18:59:00 2 мин 18-11-2019 19:01:00 1 ч 17 м
Абдулино 18-11-2019 19:55:00 12 мин 18-11-2019 20:07:00 1 ч 6 м
Бугуруслан 18-11-2019 21:35:00 2 мин 18-11-2019 21:37:00 1 ч 30 м
Похвистнево 18-11-2019 20:54:00 2 мин 18-11-2019 20:56:00 19 м
Новоотрадная 18-11-2019 21:45:00 2 мин 18-11-2019 21:47:00 51 м
Кинель 18-11-2019 22:29:00 2 мин 18-11-2019 22:31:00 44 м
Самара 18-11-2019 23:16:00 47 мин 19-11-2019 00:03:00 1 ч 32 м
Сызрань-Город 19-11-2019 02:58:00 12 мин 19-11-2019 03:10:00 3 ч 7 м
Возрождение 19-11-2019 04:27:00 2 мин 19-11-2019 04:29:00 1 ч 19 м
Сенная 19-11-2019 05:52:00 2 мин 19-11-2019 05:54:00 1 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 19-11-2019 09:06:00 38 мин 19-11-2019 09:44:00 3 ч 50 м
Петров Вал 19-11-2019 13:38:00 2 мин 19-11-2019 13:40:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 19-11-2019 16:54:00 38 мин 19-11-2019 17:32:00 3 ч 52 м
Сарепта 19-11-2019 18:07:00 14 мин 19-11-2019 18:21:00 49 м
Жутово 19-11-2019 20:37:00 3 мин 19-11-2019 20:40:00 2 ч 19 м
Котельниково 19-11-2019 21:40:00 5 мин 19-11-2019 21:45:00 1 ч 5 м
Ремонтная 19-11-2019 21:26:00 3 мин 19-11-2019 21:29:00 44 м
Зимовники 19-11-2019 22:07:00 5 мин 19-11-2019 22:12:00 43 м
Куберле 19-11-2019 22:39:00 5 мин 19-11-2019 22:44:00 32 м
Двойная 19-11-2019 23:08:00 5 мин 19-11-2019 23:13:00 29 м
Пролетарская 19-11-2019 23:48:00 4 мин 19-11-2019 23:52:00 39 м
Сальск 20-11-2019 00:35:00 27 мин 20-11-2019 01:02:00 1 ч 10 м
Песчанокопская 20-11-2019 02:02:00 13 мин 20-11-2019 02:15:00 1 ч 13 м
Ея 20-11-2019 02:55:00 32 мин 20-11-2019 03:27:00 1 ч 12 м
Ровное 20-11-2019 03:40:00 11 мин 20-11-2019 03:51:00 24 м
Кавказская 20-11-2019 06:00:00 32 мин 20-11-2019 06:32:00 2 ч 41 м
Отрадо-Кубанская 20-11-2019 07:04:00 2 мин 20-11-2019 07:06:00 34 м
Армавир-1-Ростовский 20-11-2019 07:35:00 4 мин 20-11-2019 07:39:00 33 м
Невинномысская 20-11-2019 08:41:00 10 мин 20-11-2019 08:51:00 1 ч 12 м
Минеральные Воды 20-11-2019 10:09:00 50 мин 20-11-2019 10:59:00 2 ч 8 м
Пятигорск 20-11-2019 11:31:00 5 мин 20-11-2019 11:36:00 37 м
Ессентуки 20-11-2019 11:55:00 5 мин 20-11-2019 12:00:00 24 м
Кисловодск 20-11-2019 12:28:00 — :: 28 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 059Н Новокузнецк — Кисловодск. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Петропавловск на данном поезде 14 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Петропавловск на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Петропавловск ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск
059Н Новокузнецк — Кисловодск
123Н Новосибирск — Белгород
133Н Томск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search