ss x
ss x
x

Поезд Новосибирск-главный Нижневартовск 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Нижневартовск 1 2 034 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117У проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Нижневартовск 1 за 1 д. 15 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117У, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Нижневартовск 1 за 1 д. 15 ч. 55 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Нижневартовск 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нижневартовск 1 Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Нижневартовск (18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::18-02-2017 21:36:00
Прокопьевск18-02-2017 22:20:0015 мин18-02-2017 22:35:0059 м
Киселёвск18-02-2017 22:57:003 мин18-02-2017 23:00:0025 м
Трудармейская18-02-2017 23:25:003 мин18-02-2017 23:28:0028 м
Белово19-02-2017 00:21:0026 мин19-02-2017 00:47:001 ч 19 м
Егозово19-02-2017 01:22:005 мин19-02-2017 01:27:0040 м
Промышленная19-02-2017 02:00:005 мин19-02-2017 02:05:0038 м
Тогучин19-02-2017 03:47:0048 мин19-02-2017 04:35:002 ч 30 м
Инская19-02-2017 05:47:002 мин19-02-2017 05:49:001 ч 14 м
Новосибирск-главный19-02-2017 06:15:0050 мин19-02-2017 07:05:001 ч 16 м
Обь19-02-2017 07:27:002 мин19-02-2017 07:29:0024 м
Чулымская19-02-2017 09:17:002 мин19-02-2017 09:19:001 ч 50 м
Барабинск19-02-2017 11:26:0023 мин19-02-2017 11:49:002 ч 30 м
Чаны19-02-2017 12:57:002 мин19-02-2017 12:59:001 ч 10 м
Татарская19-02-2017 13:34:002 мин19-02-2017 13:36:0037 м
Калачинская19-02-2017 13:32:002 мин19-02-2017 13:34:0058 м
Омск-Пасс.19-02-2017 14:30:00365 мин19-02-2017 20:35:007 ч 1 м
Любинская19-02-2017 21:14:002 мин19-02-2017 21:16:0041 м
Называевская19-02-2017 22:13:002 мин19-02-2017 22:15:0059 м
Маслянская19-02-2017 22:22:002 мин19-02-2017 22:24:001 ч 9 м
Ишим19-02-2017 23:08:0012 мин19-02-2017 23:20:0056 м
Голышманово20-02-2017 00:22:003 мин20-02-2017 00:25:001 ч 5 м
Омутинская20-02-2017 00:59:002 мин20-02-2017 01:01:0036 м
Заводоуковская20-02-2017 01:56:003 мин20-02-2017 01:59:0058 м
Ялуторовск20-02-2017 02:20:003 мин20-02-2017 02:23:0024 м
Тюмень20-02-2017 03:26:0048 мин20-02-2017 04:14:001 ч 51 м
Тобольск20-02-2017 08:00:005 мин20-02-2017 08:05:003 ч 51 м
Юность-Комсомольская20-02-2017 09:29:002 мин20-02-2017 09:31:001 ч 26 м
Демьянка20-02-2017 10:46:0016 мин20-02-2017 11:02:001 ч 31 м
Салым20-02-2017 12:42:002 мин20-02-2017 12:44:001 ч 42 м
Куть-Ях20-02-2017 13:27:002 мин20-02-2017 13:29:0045 м
Пыть-Ях20-02-2017 14:37:005 мин20-02-2017 14:42:001 ч 13 м
Сургут20-02-2017 15:54:0040 мин20-02-2017 16:34:001 ч 52 м
Ульт-Ягун20-02-2017 17:44:005 мин20-02-2017 17:49:001 ч 15 м
Лангепасовский20-02-2017 18:59:0010 мин20-02-2017 19:09:001 ч 20 м
Мегион20-02-2017 19:59:0016 мин20-02-2017 20:15:001 ч 6 м
Нижневартовск-120-02-2017 21:00:00— ::45 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 117У Новокузнецк — Нижневартовск. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Нижневартовск 1 на данном поезде 1 д. 15 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Нижневартовск 1 на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Нижневартовск 1 ходят поезда:
117У Новокузнецк — Нижневартовск
117У Новосибирск — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search