Поезд Новосибирск-главный Нижневартовск 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
192
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Нижневартовск 1 2 034 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117У проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Нижневартовск 1 за 1 д. 15 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117У, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Нижневартовск 1 за 1 д. 15 ч. 55 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Нижневартовск 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нижневартовск 1 Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Нижневартовск (18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 18-02-2017 21:36:00
Прокопьевск 18-02-2017 22:20:00 15 мин 18-02-2017 22:35:00 59 м
Киселёвск 18-02-2017 22:57:00 3 мин 18-02-2017 23:00:00 25 м
Трудармейская 18-02-2017 23:25:00 3 мин 18-02-2017 23:28:00 28 м
Белово 19-02-2017 00:21:00 26 мин 19-02-2017 00:47:00 1 ч 19 м
Егозово 19-02-2017 01:22:00 5 мин 19-02-2017 01:27:00 40 м
Промышленная 19-02-2017 02:00:00 5 мин 19-02-2017 02:05:00 38 м
Тогучин 19-02-2017 03:47:00 48 мин 19-02-2017 04:35:00 2 ч 30 м
Инская 19-02-2017 05:47:00 2 мин 19-02-2017 05:49:00 1 ч 14 м
Новосибирск-главный 19-02-2017 06:15:00 50 мин 19-02-2017 07:05:00 1 ч 16 м
Обь 19-02-2017 07:27:00 2 мин 19-02-2017 07:29:00 24 м
Чулымская 19-02-2017 09:17:00 2 мин 19-02-2017 09:19:00 1 ч 50 м
Барабинск 19-02-2017 11:26:00 23 мин 19-02-2017 11:49:00 2 ч 30 м
Чаны 19-02-2017 12:57:00 2 мин 19-02-2017 12:59:00 1 ч 10 м
Татарская 19-02-2017 13:34:00 2 мин 19-02-2017 13:36:00 37 м
Калачинская 19-02-2017 13:32:00 2 мин 19-02-2017 13:34:00 58 м
Омск-Пасс. 19-02-2017 14:30:00 365 мин 19-02-2017 20:35:00 7 ч 1 м
Любинская 19-02-2017 21:14:00 2 мин 19-02-2017 21:16:00 41 м
Называевская 19-02-2017 22:13:00 2 мин 19-02-2017 22:15:00 59 м
Маслянская 19-02-2017 22:22:00 2 мин 19-02-2017 22:24:00 1 ч 9 м
Ишим 19-02-2017 23:08:00 12 мин 19-02-2017 23:20:00 56 м
Голышманово 20-02-2017 00:22:00 3 мин 20-02-2017 00:25:00 1 ч 5 м
Омутинская 20-02-2017 00:59:00 2 мин 20-02-2017 01:01:00 36 м
Заводоуковская 20-02-2017 01:56:00 3 мин 20-02-2017 01:59:00 58 м
Ялуторовск 20-02-2017 02:20:00 3 мин 20-02-2017 02:23:00 24 м
Тюмень 20-02-2017 03:26:00 48 мин 20-02-2017 04:14:00 1 ч 51 м
Тобольск 20-02-2017 08:00:00 5 мин 20-02-2017 08:05:00 3 ч 51 м
Юность-Комсомольская 20-02-2017 09:29:00 2 мин 20-02-2017 09:31:00 1 ч 26 м
Демьянка 20-02-2017 10:46:00 16 мин 20-02-2017 11:02:00 1 ч 31 м
Салым 20-02-2017 12:42:00 2 мин 20-02-2017 12:44:00 1 ч 42 м
Куть-Ях 20-02-2017 13:27:00 2 мин 20-02-2017 13:29:00 45 м
Пыть-Ях 20-02-2017 14:37:00 5 мин 20-02-2017 14:42:00 1 ч 13 м
Сургут 20-02-2017 15:54:00 40 мин 20-02-2017 16:34:00 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 20-02-2017 17:44:00 5 мин 20-02-2017 17:49:00 1 ч 15 м
Лангепасовский 20-02-2017 18:59:00 10 мин 20-02-2017 19:09:00 1 ч 20 м
Мегион 20-02-2017 19:59:00 16 мин 20-02-2017 20:15:00 1 ч 6 м
Нижневартовск-1 20-02-2017 21:00:00 — :: 45 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 117У Новокузнецк — Нижневартовск. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Нижневартовск 1 на данном поезде 1 д. 15 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Нижневартовск 1 на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Нижневартовск 1 ходят поезда:
117У Новокузнецк — Нижневартовск
117У Новосибирск — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search