ss x
x

Поезд Новосибирск-главный Лиски: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Лиски за 2 д. 10 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133Н, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Лиски за 2 д. 13 ч. 40 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Лиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Анапа 133Н 29-09-2020 16:50:00 02-10-2020 02:30:00

Расписание поездов Лиски Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Барнаул 140С 29-09-2020 15:48:00 02-10-2020 08:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (только 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 13-07-2020 09:51:00
Томск-1 13-07-2020 10:05:00 15 мин 13-07-2020 10:20:00 29 м
Тайга-1 13-07-2020 11:50:00 45 мин 13-07-2020 12:35:00 2 ч 15 м
Юрга-1 13-07-2020 13:40:00 2 мин 13-07-2020 13:42:00 1 ч 7 м
Болотная 13-07-2020 14:13:00 2 мин 13-07-2020 14:15:00 33 м
Новосибирск-главный 13-07-2020 16:04:00 46 мин 13-07-2020 16:50:00 2 ч 35 м
Чулымская 13-07-2020 18:22:00 2 мин 13-07-2020 18:24:00 1 ч 34 м
Каргат 13-07-2020 18:53:00 2 мин 13-07-2020 18:55:00 31 м
Барабинск 13-07-2020 20:06:00 23 мин 13-07-2020 20:29:00 1 ч 34 м
Озеро Карачинское 13-07-2020 21:34:00 5 мин 13-07-2020 21:39:00 1 ч 10 м
Чаны 13-07-2020 21:51:00 2 мин 13-07-2020 21:53:00 14 м
Татарская 13-07-2020 22:33:00 2 мин 13-07-2020 22:35:00 42 м
Калачинская 13-07-2020 22:40:00 2 мин 13-07-2020 22:42:00 1 ч 7 м
Омск-Пасс. 13-07-2020 23:43:00 44 мин 14-07-2020 00:27:00 1 ч 45 м
Исилькуль 14-07-2020 01:59:00 50 мин 14-07-2020 02:49:00 2 ч 22 м
Петухово 14-07-2020 05:30:00 5 мин 14-07-2020 05:35:00 3 ч 46 м
Макушино 14-07-2020 06:13:00 2 мин 14-07-2020 06:15:00 40 м
Лебяжья-Сибирская 14-07-2020 06:51:00 1 мин 14-07-2020 06:52:00 37 м
Курган-Пасс. 14-07-2020 07:58:00 11 мин 14-07-2020 08:09:00 1 ч 17 м
Мишкино 14-07-2020 09:16:00 1 мин 14-07-2020 09:17:00 1 ч 8 м
Шумиха 14-07-2020 09:54:00 1 мин 14-07-2020 09:55:00 38 м
Челябинск-Главный 14-07-2020 11:30:00 50 мин 14-07-2020 12:20:00 2 ч 25 м
Миасс-1 14-07-2020 13:48:00 2 мин 14-07-2020 13:50:00 1 ч 30 м
Златоуст 14-07-2020 15:03:00 2 мин 14-07-2020 15:05:00 1 ч 15 м
Бердяуш 14-07-2020 16:06:00 2 мин 14-07-2020 16:08:00 1 ч 3 м
Сулея 14-07-2020 16:37:00 2 мин 14-07-2020 16:39:00 31 м
Вязовая 14-07-2020 17:32:00 2 мин 14-07-2020 17:34:00 55 м
Усть-Катав 14-07-2020 17:54:00 2 мин 14-07-2020 17:56:00 22 м
Кропачёво 14-07-2020 18:24:00 23 мин 14-07-2020 18:47:00 51 м
Аша 14-07-2020 19:48:00 2 мин 14-07-2020 19:50:00 1 ч 3 м
Уфа 14-07-2020 21:44:00 36 мин 14-07-2020 22:20:00 2 ч 30 м
Раевка 15-07-2020 00:50:00 2 мин 15-07-2020 00:52:00 2 ч 32 м
Аксаково 15-07-2020 02:07:00 2 мин 15-07-2020 02:09:00 1 ч 17 м
Абдулино 15-07-2020 03:03:00 14 мин 15-07-2020 03:17:00 1 ч 8 м
Бугуруслан 15-07-2020 04:33:00 2 мин 15-07-2020 04:35:00 1 ч 18 м
Похвистнево 15-07-2020 03:55:00 2 мин 15-07-2020 03:57:00 22 м
Новоотрадная 15-07-2020 04:49:00 2 мин 15-07-2020 04:51:00 54 м
Кинель 15-07-2020 05:36:00 2 мин 15-07-2020 05:38:00 47 м
Самара 15-07-2020 06:22:00 58 мин 15-07-2020 07:20:00 1 ч 42 м
Новокуйбышевская 15-07-2020 07:42:00 2 мин 15-07-2020 07:44:00 24 м
Чапаевск 15-07-2020 08:02:00 2 мин 15-07-2020 08:04:00 20 м
Сызрань-1 15-07-2020 10:01:00 5 мин 15-07-2020 10:06:00 2 ч 2 м
Кузнецк 15-07-2020 11:20:00 5 мин 15-07-2020 11:25:00 2 ч 19 м
Пенза-1 15-07-2020 13:22:00 106 мин 15-07-2020 15:08:00 3 ч 43 м
Тащиловка 15-07-2020 17:02:00 3 мин 15-07-2020 17:05:00 1 ч 57 м
Сердобск 15-07-2020 17:19:00 3 мин 15-07-2020 17:22:00 17 м
Ртищево-1 15-07-2020 19:14:00 25 мин 15-07-2020 19:39:00 1 ч 17 м
Аркадак 15-07-2020 20:31:00 5 мин 15-07-2020 20:36:00 57 м
Балашов-Пасс. 15-07-2020 21:25:00 35 мин 15-07-2020 22:00:00 1 ч 24 м
Поворино 15-07-2020 22:50:00 15 мин 15-07-2020 23:05:00 2 ч 5 м
Новохопёрск 16-07-2020 00:02:00 2 мин 16-07-2020 00:04:00 59 м
Таловая 16-07-2020 00:56:00 2 мин 16-07-2020 00:58:00 54 м
Лиски 16-07-2020 02:30:00 15 мин 16-07-2020 02:45:00 1 ч 47 м
Россошь 16-07-2020 04:23:00 37 мин 16-07-2020 05:00:00 2 ч 15 м
Кутейниково 16-07-2020 06:40:00 2 мин 16-07-2020 06:42:00 1 ч 42 м
Миллерово 16-07-2020 07:30:00 2 мин 16-07-2020 07:32:00 50 м
Каменская 16-07-2020 08:23:00 2 мин 16-07-2020 08:25:00 53 м
Лихая 16-07-2020 08:48:00 16 мин 16-07-2020 09:04:00 39 м
Зверево 16-07-2020 09:31:00 2 мин 16-07-2020 09:33:00 29 м
Первомайская 16-07-2020 13:58:00 51 мин 16-07-2020 14:49:00 5 ч 16 м
Староминская-Тимаш. 16-07-2020 16:14:00 2 мин 16-07-2020 16:16:00 1 ч 27 м
Каневская 16-07-2020 16:56:00 2 мин 16-07-2020 16:58:00 42 м
Краснодар-1 16-07-2020 21:18:00 7 мин 16-07-2020 21:25:00 4 ч 27 м
Ильская 16-07-2020 22:47:00 5 мин 16-07-2020 22:52:00 1 ч 27 м
Абинская 17-07-2020 00:32:00 2 мин 17-07-2020 00:34:00 1 ч 42 м
Анапа 17-07-2020 04:15:00 — :: 3 ч 41 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 133Н Томск — Анапа. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Лиски на данном поезде 2 д. 13 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Лиски на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Лиски ходят поезда:
133Н Томск — Анапа
140Н Барнаул — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search