ss x
ss x
x

Поезд Новосибирск-главный Куэнга: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Куэнга за 2 д. 10 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Куэнга за 2 д. 11 ч. 26 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Куэнга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ18-08-2018 12:34:0021-08-2018 00:39:00
Москва — Владивосток100Э18-08-2018 12:34:0021-08-2018 00:39:00
Новосибирск — Владивосток008Н18-08-2018 23:59:0021-08-2018 12:26:00

Расписание поездов Куэнга Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э18-08-2018 02:37:0020-08-2018 09:12:00
Нерюнгри — Новосибирск077Э18-08-2018 10:14:0020-08-2018 17:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (только 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::29-04-2017 21:46:00
Болотная29-04-2017 23:48:002 мин29-04-2017 23:50:002 ч 4 м
Юрга-130-04-2017 00:19:002 мин30-04-2017 00:21:0031 м
Тайга-130-04-2017 01:24:003 мин30-04-2017 01:27:001 ч 6 м
Анжерская30-04-2017 01:57:002 мин30-04-2017 01:59:0032 м
Мариинск30-04-2017 03:50:0026 мин30-04-2017 04:16:002 ч 17 м
Тяжин30-04-2017 05:04:001 мин30-04-2017 05:05:0049 м
Боготол30-04-2017 06:08:001 мин30-04-2017 06:09:001 ч 4 м
Ачинск-130-04-2017 07:02:0028 мин30-04-2017 07:30:001 ч 21 м
Красноярск-Пасс.30-04-2017 10:13:0032 мин30-04-2017 10:45:003 ч 15 м
Заозёрная30-04-2017 13:09:001 мин30-04-2017 13:10:002 ч 25 м
Канск-Енисейский30-04-2017 14:14:002 мин30-04-2017 14:16:001 ч 6 м
Иланская30-04-2017 14:48:0022 мин30-04-2017 15:10:0054 м
Решоты30-04-2017 16:16:001 мин30-04-2017 16:17:001 ч 7 м
Тайшет30-04-2017 18:16:0019 мин30-04-2017 18:35:001 ч 18 м
Алзамай30-04-2017 19:52:002 мин30-04-2017 19:54:001 ч 19 м
Нижнеудинск30-04-2017 21:38:0013 мин30-04-2017 21:51:001 ч 57 м
Будагово30-04-2017 23:04:002 мин30-04-2017 23:06:001 ч 15 м
Тулун30-04-2017 23:33:002 мин30-04-2017 23:35:0029 м
Куйтун01-05-2017 00:40:002 мин01-05-2017 00:42:001 ч 7 м
Зима01-05-2017 01:33:0030 мин01-05-2017 02:03:001 ч 21 м
Залари01-05-2017 02:54:002 мин01-05-2017 02:56:0053 м
Кутулик01-05-2017 03:28:002 мин01-05-2017 03:30:0034 м
Черемхово01-05-2017 03:58:002 мин01-05-2017 04:00:0030 м
Усолье-Сибирское01-05-2017 04:52:002 мин01-05-2017 04:54:0054 м
Ангарск01-05-2017 05:16:003 мин01-05-2017 05:19:0025 м
Иркутск-Сорт.01-05-2017 05:53:002 мин01-05-2017 05:55:0036 м
Иркутск-Пасс.01-05-2017 06:09:0037 мин01-05-2017 06:46:0051 м
Слюдянка-101-05-2017 08:52:0022 мин01-05-2017 09:14:002 ч 28 м
Байкальск01-05-2017 09:57:002 мин01-05-2017 09:59:0045 м
Мысовая01-05-2017 11:49:002 мин01-05-2017 11:51:001 ч 52 м
Селенга01-05-2017 12:57:002 мин01-05-2017 12:59:001 ч 8 м
Таловка01-05-2017 13:18:001 мин01-05-2017 13:19:0020 м
Улан-Удэ01-05-2017 14:13:0048 мин01-05-2017 15:01:001 ч 42 м
Заиграево01-05-2017 16:14:005 мин01-05-2017 16:19:001 ч 18 м
Горхон01-05-2017 17:20:002 мин01-05-2017 17:22:001 ч 3 м
Петровский Завод01-05-2017 19:01:005 мин01-05-2017 19:06:0044 м
Новопавловка01-05-2017 20:03:002 мин01-05-2017 20:05:0059 м
Бада01-05-2017 21:03:002 мин01-05-2017 21:05:001 ч 0 м
Хилок01-05-2017 22:12:0021 мин01-05-2017 22:33:001 ч 28 м
Хушенга01-05-2017 23:18:002 мин01-05-2017 23:20:0047 м
Харагун01-05-2017 23:41:002 мин01-05-2017 23:43:0023 м
Чита-202-05-2017 03:51:0036 мин02-05-2017 04:27:004 ч 44 м
Дарасун02-05-2017 05:46:002 мин02-05-2017 05:48:001 ч 21 м
Карымская02-05-2017 06:26:0018 мин02-05-2017 06:44:0056 м
Солнцевая02-05-2017 08:57:002 мин02-05-2017 08:59:002 ч 15 м
Шилка-Пасс.02-05-2017 09:44:002 мин02-05-2017 09:46:0047 м
Приисковая02-05-2017 10:30:002 мин02-05-2017 10:32:0046 м
Куэнга02-05-2017 11:12:002 мин02-05-2017 11:14:0042 м
Чернышевск-Забайкальский02-05-2017 12:22:0030 мин02-05-2017 12:52:001 ч 38 м
Жирекен02-05-2017 13:40:002 мин02-05-2017 13:42:0050 м
Зилово02-05-2017 14:19:002 мин02-05-2017 14:21:0039 м
Сбега02-05-2017 15:52:002 мин02-05-2017 15:54:001 ч 33 м
Могоча02-05-2017 18:37:0015 мин02-05-2017 18:52:002 ч 58 м
Амазар02-05-2017 20:30:0018 мин02-05-2017 20:48:001 ч 56 м
Ерофей Павлович02-05-2017 22:38:002 мин02-05-2017 22:40:001 ч 52 м
Уруша03-05-2017 00:25:002 мин03-05-2017 00:27:001 ч 47 м
Сковородино03-05-2017 02:16:0030 мин03-05-2017 02:46:002 ч 19 м
Штурм03-05-2017 03:48:001 мин03-05-2017 03:49:001 ч 3 м
Муртыгит03-05-2017 04:34:009 мин03-05-2017 04:43:0054 м
Пурикан03-05-2017 05:09:002 мин03-05-2017 05:11:0028 м
Аносовская03-05-2017 05:36:002 мин03-05-2017 05:38:0027 м
Силип03-05-2017 05:54:001 мин03-05-2017 05:55:0017 м
Заболотное03-05-2017 06:16:001 мин03-05-2017 06:17:0022 м
Беленькая03-05-2017 06:44:001 мин03-05-2017 06:45:0028 м
Сети03-05-2017 07:16:0011 мин03-05-2017 07:27:0042 м
Тында03-05-2017 07:54:0077 мин03-05-2017 09:11:001 ч 44 м
Бестужево03-05-2017 09:43:0010 мин03-05-2017 09:53:0042 м
Гилюй03-05-2017 10:19:001 мин03-05-2017 10:20:0027 м
Могот03-05-2017 10:52:001 мин03-05-2017 10:53:0033 м
Рихард Зорге03-05-2017 11:26:001 мин03-05-2017 11:27:0034 м
Якутский03-05-2017 11:53:008 мин03-05-2017 12:01:0034 м
Нагорная Якутская03-05-2017 12:17:001 мин03-05-2017 12:18:0017 м
Аям03-05-2017 12:50:001 мин03-05-2017 12:51:0033 м
Золотинка03-05-2017 13:18:001 мин03-05-2017 13:19:0028 м
Беркакит03-05-2017 14:26:003 мин03-05-2017 14:29:001 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс.03-05-2017 14:42:00— ::13 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Куэнга на данном поезде 2 д. 11 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Куэнга на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Куэнга ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search