ss x
x

Поезд Новороссийск Георгиевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новороссийск Георгиевск 568 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 678С проходит расстояние между станциями Новороссийск и Георгиевск за 11 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 678С, который пройдет расстояние между станциями Новороссийск и Георгиевск за 11 ч. 10 мин.

Расписание поездов Новороссийск Георгиевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Георгиевск Новороссийск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Владикавказ (по нечётным по 03.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 27-11-2016 17:00:00
Тоннельная 27-11-2016 17:27:00 5 мин 27-11-2016 17:32:00 32 м
Крымская 27-11-2016 18:05:00 12 мин 27-11-2016 18:17:00 45 м
Абинская 27-11-2016 18:34:00 5 мин 27-11-2016 18:39:00 22 м
Ахтырская 27-11-2016 18:59:00 2 мин 27-11-2016 19:01:00 22 м
Ильская 27-11-2016 19:18:00 2 мин 27-11-2016 19:20:00 19 м
Краснодар-1 27-11-2016 20:00:00 30 мин 27-11-2016 20:30:00 1 ч 10 м
Усть-Лабинская 27-11-2016 21:32:00 15 мин 27-11-2016 21:47:00 1 ч 17 м
Гречишкино 27-11-2016 22:26:00 5 мин 27-11-2016 22:31:00 44 м
Кавказская 27-11-2016 23:10:00 29 мин 27-11-2016 23:39:00 1 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский 28-11-2016 00:36:00 10 мин 28-11-2016 00:46:00 1 ч 7 м
Невинномысская 28-11-2016 01:47:00 3 мин 28-11-2016 01:50:00 1 ч 4 м
Минеральные Воды 28-11-2016 03:01:00 41 мин 28-11-2016 03:42:00 1 ч 52 м
Георгиевск 28-11-2016 04:10:00 3 мин 28-11-2016 04:13:00 31 м
Аполлонская 28-11-2016 04:36:00 2 мин 28-11-2016 04:38:00 25 м
Прохладная 28-11-2016 05:10:00 18 мин 28-11-2016 05:28:00 50 м
Котляревская 28-11-2016 05:46:00 3 мин 28-11-2016 05:49:00 21 м
Муртазово 28-11-2016 06:06:00 3 мин 28-11-2016 06:09:00 20 м
Беслан 28-11-2016 06:48:00 34 мин 28-11-2016 07:22:00 1 ч 13 м
Владикавказ 28-11-2016 07:56:00 — :: 34 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 678С Новороссийск — Владикавказ. Время в пути между станциями Новороссийск и Георгиевск на данном поезде 11 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Георгиевск на карте:


Между станциями Новороссийск и Георгиевск ходят поезда:
678С Новороссийск — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search