Поезд Новоотрадная Юргамыш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
43
0

Расстояние между станциями Новоотрадная Юргамыш 1 030 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124В проходит расстояние между станциями Новоотрадная и Юргамыш за 21 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 124В, который пройдет расстояние между станциями Новоотрадная и Юргамыш за 21 ч.

Расписание поездов Новоотрадная Юргамыш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Иркутск057С27-04-2017 07:40:0028-04-2017 05:36:00
Белгород — Новосибирск124В27-04-2017 15:07:0028-04-2017 13:07:00

Расписание поездов Юргамыш Новоотрадная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белгород— ::10-01-2017 09:10:00
Прохоровка10-01-2017 10:00:002 мин10-01-2017 10:02:0052 м
Ржава10-01-2017 10:23:002 мин10-01-2017 10:25:0023 м
Кривецкая10-01-2017 11:02:002 мин10-01-2017 11:04:0039 м
Чаплыжное10-01-2017 11:31:002 мин10-01-2017 11:33:0029 м
Губкин10-01-2017 12:03:002 мин10-01-2017 12:05:0032 м
Старый Оскол10-01-2017 12:50:0035 мин10-01-2017 13:25:001 ч 20 м
Касторная-Новая10-01-2017 14:28:002 мин10-01-2017 14:30:001 ч 5 м
Воронеж-110-01-2017 16:25:0083 мин10-01-2017 17:48:003 ч 18 м
Усмань10-01-2017 18:57:002 мин10-01-2017 18:59:001 ч 11 м
Грязи-Воронежские10-01-2017 19:41:004 мин10-01-2017 19:45:0046 м
Мичуринск-Уральский10-01-2017 20:42:0035 мин10-01-2017 21:17:001 ч 32 м
Никифоровка10-01-2017 21:44:002 мин10-01-2017 21:46:0029 м
Тамбов-110-01-2017 22:30:0045 мин10-01-2017 23:15:001 ч 29 м
Кирсанов11-01-2017 00:36:002 мин11-01-2017 00:38:001 ч 23 м
Умёт11-01-2017 00:59:002 мин11-01-2017 01:01:0023 м
Тамала11-01-2017 01:23:002 мин11-01-2017 01:25:0024 м
Ртищево-111-01-2017 03:15:0030 мин11-01-2017 03:45:001 ч 20 м
Сердобск11-01-2017 03:34:002 мин11-01-2017 03:36:0051 м
Колышлей11-01-2017 04:11:002 мин11-01-2017 04:13:0037 м
Пенза-111-01-2017 05:20:0041 мин11-01-2017 06:01:001 ч 48 м
Кузнецк11-01-2017 07:39:005 мин11-01-2017 07:44:001 ч 43 м
Сызрань-111-01-2017 10:24:004 мин11-01-2017 10:28:001 ч 44 м
Чапаевск11-01-2017 12:00:0015 мин11-01-2017 12:15:001 ч 47 м
Новокуйбышевская11-01-2017 12:33:002 мин11-01-2017 12:35:0020 м
Самара11-01-2017 12:58:0045 мин11-01-2017 13:43:001 ч 8 м
Кинель11-01-2017 14:22:003 мин11-01-2017 14:25:0042 м
Новоотрадная11-01-2017 15:05:002 мин11-01-2017 15:07:0042 м
Похвистнево11-01-2017 16:00:003 мин11-01-2017 16:03:0056 м
Бугуруслан11-01-2017 17:20:0017 мин11-01-2017 17:37:0034 м
Абдулино11-01-2017 18:45:002 мин11-01-2017 18:47:001 ч 10 м
Приютово11-01-2017 19:23:002 мин11-01-2017 19:25:0038 м
Аксаково11-01-2017 19:46:002 мин11-01-2017 19:48:0023 м
Раевка11-01-2017 21:10:002 мин11-01-2017 21:12:001 ч 24 м
Уфа11-01-2017 23:51:0040 мин12-01-2017 00:31:003 ч 19 м
Аша12-01-2017 02:06:002 мин12-01-2017 02:08:001 ч 37 м
Миньяр12-01-2017 02:28:002 мин12-01-2017 02:30:0022 м
Кропачёво12-01-2017 03:12:0015 мин12-01-2017 03:27:0057 м
Усть-Катав12-01-2017 03:54:003 мин12-01-2017 03:57:0030 м
Вязовая12-01-2017 04:15:002 мин12-01-2017 04:17:0020 м
Сулея12-01-2017 05:02:002 мин12-01-2017 05:04:0047 м
Бердяуш12-01-2017 05:32:002 мин12-01-2017 05:34:0030 м
Златоуст12-01-2017 06:34:002 мин12-01-2017 06:36:001 ч 2 м
Миасс-112-01-2017 07:46:002 мин12-01-2017 07:48:001 ч 12 м
Чебаркуль12-01-2017 08:14:002 мин12-01-2017 08:16:0028 м
Челябинск-Главный12-01-2017 09:27:0055 мин12-01-2017 10:22:002 ч 6 м
Щучье12-01-2017 11:33:002 мин12-01-2017 11:35:001 ч 13 м
Шумиха12-01-2017 12:06:002 мин12-01-2017 12:08:0033 м
Мишкино12-01-2017 12:42:001 мин12-01-2017 12:43:0035 м
Юргамыш12-01-2017 13:07:002 мин12-01-2017 13:09:0026 м
Курган-Пасс.12-01-2017 13:59:0020 мин12-01-2017 14:19:001 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская12-01-2017 15:29:002 мин12-01-2017 15:31:001 ч 12 м
Макушино12-01-2017 16:04:002 мин12-01-2017 16:06:0035 м
Петухово12-01-2017 16:42:005 мин12-01-2017 16:47:0041 м
Петропавловск12-01-2017 19:09:0040 мин12-01-2017 19:49:002 ч 2 м
Исилькуль12-01-2017 21:32:0060 мин12-01-2017 22:32:002 ч 43 м
Омск-Пасс.13-01-2017 00:01:0016 мин13-01-2017 00:17:001 ч 45 м
Татарская13-01-2017 03:06:002 мин13-01-2017 03:08:001 ч 51 м
Барабинск13-01-2017 05:00:0023 мин13-01-2017 05:23:002 ч 15 м
Убинская13-01-2017 06:42:002 мин13-01-2017 06:44:001 ч 21 м
Каргат13-01-2017 07:15:002 мин13-01-2017 07:17:0033 м
Чулымская13-01-2017 07:53:002 мин13-01-2017 07:55:0038 м
Обь13-01-2017 09:24:002 мин13-01-2017 09:26:001 ч 31 м
Новосибирск-главный13-01-2017 09:49:00— ::23 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 124В Белгород — Новосибирск. Время в пути между станциями Новоотрадная и Юргамыш на данном поезде 21 ч.

Схема маршрута движения поездов Новоотрадная Юргамыш на карте:


Между станциями Новоотрадная и Юргамыш ходят поезда:
124В Белгород — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search