Поезд Новоотрадная Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 сентября 2016
232
0

Расстояние между станциями Новоотрадная Уфа 410 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Й проходит расстояние между станциями Новоотрадная и Уфа за 5 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Новоотрадная и Уфа за 8 ч. 7 мин.

Расписание поездов Новоотрадная Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Тюмень 373С 19-09-2017 03:48:00 19-09-2017 12:29:00
Адлер — Красноярск 128Ы 19-09-2017 05:14:00 19-09-2017 14:26:00
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19-09-2017 11:04:00 19-09-2017 19:27:00
Москва — Челябинск 014Е 19-09-2017 14:11:00 19-09-2017 21:32:00
Белгород — Новосибирск 124В 19-09-2017 15:24:00 19-09-2017 23:51:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19-09-2017 15:38:00 20-09-2017 00:01:00
Саратов — Уфа 103Ж 19-09-2017 16:02:00 19-09-2017 23:19:00
Адлер — Челябинск 478У 19-09-2017 16:20:00 20-09-2017 00:44:00
Самара — Нижневартовск 088Й 19-09-2017 23:23:00 20-09-2017 07:40:00

Расписание поездов Уфа Новоотрадная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 19-09-2017 04:22:00 19-09-2017 10:15:00
Челябинск — Адлер 477У 19-09-2017 06:47:00 19-09-2017 12:35:00
Уфа — Саратов 103Й 19-09-2017 07:13:00 19-09-2017 11:55:00
Красноярск — Адлер 127Ы 19-09-2017 07:45:00 19-09-2017 13:38:00
Челябинск — Москва 013У 19-09-2017 08:53:00 19-09-2017 14:28:00
Екатеринбург — Анапа 290Е 19-09-2017 10:03:00 19-09-2017 15:59:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19-09-2017 15:18:00 19-09-2017 21:48:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19-09-2017 15:40:00 19-09-2017 21:58:00
Уфа — Адлер 461Й 19-09-2017 16:37:00 19-09-2017 22:39:00
Тюмень — Махачкала 373Е 19-09-2017 20:20:00 20-09-2017 02:12:00
Новосибирск — Белгород 123Н 19-09-2017 21:33:00 20-09-2017 03:33:00
Томск — Анапа 399Н 19-09-2017 22:20:00 20-09-2017 04:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 28-09-2016 12:25:00
Ессентуки 28-09-2016 12:56:00 5 мин 28-09-2016 13:01:00 36 м
Пятигорск 28-09-2016 13:19:00 6 мин 28-09-2016 13:25:00 24 м
Минеральные Воды 28-09-2016 14:13:00 55 мин 28-09-2016 15:08:00 1 ч 43 м
Невинномысская 28-09-2016 16:40:00 18 мин 28-09-2016 16:58:00 1 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский 28-09-2016 18:00:00 5 мин 28-09-2016 18:05:00 1 ч 7 м
Кавказская 28-09-2016 19:05:00 26 мин 28-09-2016 19:31:00 1 ч 26 м
Тихорецкая 28-09-2016 20:25:00 2 мин 28-09-2016 20:27:00 56 м
Кущёвка 28-09-2016 21:42:00 3 мин 28-09-2016 21:45:00 1 ч 18 м
Ростов-Главный 28-09-2016 23:17:00 17 мин 28-09-2016 23:34:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 29-09-2016 00:25:00 2 мин 29-09-2016 00:27:00 53 м
Шахтная 29-09-2016 01:05:00 2 мин 29-09-2016 01:07:00 40 м
Сулин 29-09-2016 01:34:00 2 мин 29-09-2016 01:36:00 29 м
Зверево 29-09-2016 01:54:00 2 мин 29-09-2016 01:56:00 20 м
Лихая 29-09-2016 02:25:00 20 мин 29-09-2016 02:45:00 49 м
Каменская 29-09-2016 03:12:00 2 мин 29-09-2016 03:14:00 29 м
Миллерово 29-09-2016 04:38:00 2 мин 29-09-2016 04:40:00 1 ч 26 м
Чертково 29-09-2016 05:40:00 2 мин 29-09-2016 05:42:00 1 ч 2 м
Россошь 29-09-2016 07:21:00 23 мин 29-09-2016 07:44:00 2 ч 2 м
Евдаково 29-09-2016 08:44:00 2 мин 29-09-2016 08:46:00 1 ч 2 м
Лиски 29-09-2016 09:25:00 31 мин 29-09-2016 09:56:00 1 ч 10 м
Таловая 29-09-2016 11:25:00 2 мин 29-09-2016 11:27:00 1 ч 31 м
Новохопёрск 29-09-2016 12:23:00 2 мин 29-09-2016 12:25:00 58 м
Поворино 29-09-2016 13:20:00 15 мин 29-09-2016 13:35:00 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 29-09-2016 15:20:00 25 мин 29-09-2016 15:45:00 2 ч 10 м
Аркадак 29-09-2016 16:36:00 2 мин 29-09-2016 16:38:00 53 м
Ртищево-1 29-09-2016 17:28:00 18 мин 29-09-2016 17:46:00 1 ч 8 м
Сердобск 29-09-2016 18:42:00 2 мин 29-09-2016 18:44:00 58 м
Пенза-1 29-09-2016 21:13:00 42 мин 29-09-2016 21:55:00 3 ч 11 м
Кузнецк 29-09-2016 23:45:00 5 мин 29-09-2016 23:50:00 1 ч 55 м
Сызрань-1 30-09-2016 02:42:00 5 мин 30-09-2016 02:47:00 1 ч 57 м
Самара 30-09-2016 05:14:00 45 мин 30-09-2016 05:59:00 3 ч 12 м
Кинель 30-09-2016 06:44:00 2 мин 30-09-2016 06:46:00 47 м
Новоотрадная 30-09-2016 07:37:00 2 мин 30-09-2016 07:39:00 53 м
Бугуруслан 30-09-2016 09:52:00 7 мин 30-09-2016 09:59:00 1 ч 20 м
Абдулино 30-09-2016 11:29:00 12 мин 30-09-2016 11:41:00 1 ч 42 м
Аксаково 30-09-2016 12:44:00 2 мин 30-09-2016 12:46:00 1 ч 5 м
Уфа 30-09-2016 16:46:00 38 мин 30-09-2016 17:24:00 4 ч 38 м
Кропачёво 30-09-2016 20:15:00 15 мин 30-09-2016 20:30:00 3 ч 6 м
Усть-Катав 30-09-2016 20:58:00 1 мин 30-09-2016 20:59:00 29 м
Вязовая 30-09-2016 21:16:00 1 мин 30-09-2016 21:17:00 18 м
Сулея 30-09-2016 22:04:00 1 мин 30-09-2016 22:05:00 48 м
Бердяуш 30-09-2016 22:34:00 1 мин 30-09-2016 22:35:00 30 м
Златоуст 30-09-2016 23:37:00 2 мин 30-09-2016 23:39:00 1 ч 4 м
Миасс-1 01-10-2016 00:54:00 2 мин 01-10-2016 00:56:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 01-10-2016 02:25:00 40 мин 01-10-2016 03:05:00 2 ч 9 м
Щучье 01-10-2016 04:16:00 1 мин 01-10-2016 04:17:00 1 ч 12 м
Шумиха 01-10-2016 04:47:00 1 мин 01-10-2016 04:48:00 31 м
Юргамыш 01-10-2016 05:41:00 1 мин 01-10-2016 05:42:00 54 м
Курган-Пасс. 01-10-2016 06:30:00 17 мин 01-10-2016 06:47:00 1 ч 5 м
Варгаши 01-10-2016 07:29:00 1 мин 01-10-2016 07:30:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 01-10-2016 08:06:00 1 мин 01-10-2016 08:07:00 37 м
Макушино 01-10-2016 08:42:00 1 мин 01-10-2016 08:43:00 36 м
Петухово 01-10-2016 09:19:00 5 мин 01-10-2016 09:24:00 41 м
Петропавловск 01-10-2016 11:55:00 40 мин 01-10-2016 12:35:00 2 ч 11 м
Исилькуль 01-10-2016 14:28:00 60 мин 01-10-2016 15:28:00 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 01-10-2016 17:22:00 20 мин 01-10-2016 17:42:00 2 ч 14 м
Чаны 01-10-2016 21:47:00 2 мин 01-10-2016 21:49:00 3 ч 7 м
Барабинск 01-10-2016 23:04:00 30 мин 01-10-2016 23:34:00 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 02-10-2016 02:56:00 49 мин 02-10-2016 03:45:00 4 ч 11 м
Юрга-1 02-10-2016 05:59:00 20 мин 02-10-2016 06:19:00 2 ч 34 м
Тайга-1 02-10-2016 07:21:00 3 мин 02-10-2016 07:24:00 1 ч 5 м
Мариинск 02-10-2016 09:18:00 26 мин 02-10-2016 09:44:00 2 ч 20 м
Тяжин 02-10-2016 10:34:00 1 мин 02-10-2016 10:35:00 51 м
Итат 02-10-2016 11:05:00 1 мин 02-10-2016 11:06:00 31 м
Боготол 02-10-2016 11:41:00 2 мин 02-10-2016 11:43:00 37 м
Ачинск-1 02-10-2016 12:37:00 3 мин 02-10-2016 12:40:00 57 м
Козулька 02-10-2016 13:37:00 1 мин 02-10-2016 13:38:00 58 м
Красноярск-Пасс. 02-10-2016 15:27:00 42 мин 02-10-2016 16:09:00 2 ч 31 м
Заозёрная 02-10-2016 18:42:00 1 мин 02-10-2016 18:43:00 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 02-10-2016 19:54:00 2 мин 02-10-2016 19:56:00 1 ч 13 м
Иланская 02-10-2016 20:25:00 20 мин 02-10-2016 20:45:00 49 м
Решоты 02-10-2016 21:53:00 1 мин 02-10-2016 21:54:00 1 ч 9 м
Тайшет 02-10-2016 23:53:00 30 мин 03-10-2016 00:23:00 1 ч 29 м
Сосновые Родники 03-10-2016 02:17:00 2 мин 03-10-2016 02:19:00 1 ч 56 м
Чуна 03-10-2016 02:34:00 2 мин 03-10-2016 02:36:00 17 м
Вихоревка 03-10-2016 04:33:00 25 мин 03-10-2016 04:58:00 2 ч 22 м
Анзёби 03-10-2016 05:24:00 3 мин 03-10-2016 05:27:00 29 м
Падунские Пороги 03-10-2016 06:03:00 5 мин 03-10-2016 06:08:00 41 м
Гидростроитель 03-10-2016 06:27:00 3 мин 03-10-2016 06:30:00 22 м
Кежемская 03-10-2016 07:34:00 2 мин 03-10-2016 07:36:00 1 ч 6 м
Видим 03-10-2016 08:30:00 2 мин 03-10-2016 08:32:00 56 м
Коршуниха-Ангарская 03-10-2016 09:58:00 13 мин 03-10-2016 10:11:00 1 ч 39 м
Лена 03-10-2016 12:51:00 36 мин 03-10-2016 13:27:00 3 ч 16 м
Звёздная 03-10-2016 14:56:00 2 мин 03-10-2016 14:58:00 1 ч 31 м
Ния 03-10-2016 15:34:00 2 мин 03-10-2016 15:36:00 38 м
Небель 03-10-2016 16:11:00 2 мин 03-10-2016 16:13:00 37 м
Киренга 03-10-2016 16:53:00 5 мин 03-10-2016 16:58:00 45 м
Улькан 03-10-2016 17:37:00 2 мин 03-10-2016 17:39:00 41 м
Северобайкальск 03-10-2016 19:44:00 55 мин 03-10-2016 20:39:00 3 ч 0 м
Нижнеангарск 03-10-2016 21:10:00 2 мин 03-10-2016 21:12:00 33 м
Кичера 03-10-2016 21:47:00 3 мин 03-10-2016 21:50:00 38 м
Ангоя 03-10-2016 22:38:00 2 мин 03-10-2016 22:40:00 50 м
Новый Уоян 03-10-2016 23:35:00 13 мин 03-10-2016 23:48:00 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 04-10-2016 00:53:00 2 мин 04-10-2016 00:55:00 1 ч 7 м
Окусикан 04-10-2016 01:55:00 5 мин 04-10-2016 02:00:00 1 ч 5 м
Таксимо 04-10-2016 03:32:00 45 мин 04-10-2016 04:17:00 2 ч 17 м
Куанда 04-10-2016 06:53:00 15 мин 04-10-2016 07:08:00 1 ч 51 м
Новая Чара 04-10-2016 09:38:00 60 мин 04-10-2016 10:38:00 3 ч 30 м
Икабья 04-10-2016 11:11:00 3 мин 04-10-2016 11:14:00 36 м
Хани 04-10-2016 13:24:00 30 мин 04-10-2016 13:54:00 2 ч 40 м
Олёкма 04-10-2016 14:51:00 3 мин 04-10-2016 14:54:00 1 ч 0 м
Юктали 04-10-2016 16:41:00 20 мин 04-10-2016 17:01:00 2 ч 7 м
Дюгабуль 04-10-2016 17:54:00 1 мин 04-10-2016 17:55:00 54 м
Чильчи 04-10-2016 19:09:00 1 мин 04-10-2016 19:10:00 1 ч 15 м
Лопча 04-10-2016 20:10:00 1 мин 04-10-2016 20:11:00 1 ч 1 м
Ларба 04-10-2016 21:04:00 1 мин 04-10-2016 21:05:00 54 м
Хорогочи 04-10-2016 22:09:00 1 мин 04-10-2016 22:10:00 1 ч 5 м
Тында 04-10-2016 23:42:00 — :: 1 ч 32 м

Всего 109 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Тында. Время в пути между станциями Новоотрадная и Уфа на данном поезде 8 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоотрадная Уфа на карте:


Между станциями Новоотрадная и Уфа ходят поезда:
462С Адлер — Уфа
097С Кисловодск — Тында
399С Анапа — Томск
454Й Новороссийск — Уфа
014Е Москва — Челябинск
124В Белгород — Новосибирск
103Й Саратов — Уфа
478У Адлер — Челябинск
102Й Пенза — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search