Поезд Новоотрадная Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 сентября 2016
277
0

Расстояние между станциями Новоотрадная Уфа 410 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Й проходит расстояние между станциями Новоотрадная и Уфа за 5 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Новоотрадная и Уфа за 8 ч. 7 мин.

Расписание поездов Новоотрадная Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Красноярск128Ы18-11-2017 05:14:0018-11-2017 14:26:00
Москва — Челябинск014Е18-11-2017 14:11:0018-11-2017 21:20:00
Саратов — Уфа103Ж18-11-2017 16:02:0018-11-2017 22:40:00
Пенза — Нижневартовск102Й18-11-2017 23:23:0019-11-2017 07:40:00

Расписание поездов Уфа Новоотрадная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Самара087Й18-11-2017 04:22:0018-11-2017 10:15:00
Уфа — Саратов103Й18-11-2017 07:13:0018-11-2017 11:51:00
Челябинск — Москва013У18-11-2017 08:53:0018-11-2017 14:28:00
Новосибирск — Белгород123Н18-11-2017 21:33:0019-11-2017 03:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::28-09-2016 12:25:00
Ессентуки28-09-2016 12:56:005 мин28-09-2016 13:01:0036 м
Пятигорск28-09-2016 13:19:006 мин28-09-2016 13:25:0024 м
Минеральные Воды28-09-2016 14:13:0055 мин28-09-2016 15:08:001 ч 43 м
Невинномысская28-09-2016 16:40:0018 мин28-09-2016 16:58:001 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский28-09-2016 18:00:005 мин28-09-2016 18:05:001 ч 7 м
Кавказская28-09-2016 19:05:0026 мин28-09-2016 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая28-09-2016 20:25:002 мин28-09-2016 20:27:0056 м
Кущёвка28-09-2016 21:42:003 мин28-09-2016 21:45:001 ч 18 м
Ростов-Главный28-09-2016 23:17:0017 мин28-09-2016 23:34:001 ч 49 м
Новочеркасск29-09-2016 00:25:002 мин29-09-2016 00:27:0053 м
Шахтная29-09-2016 01:05:002 мин29-09-2016 01:07:0040 м
Сулин29-09-2016 01:34:002 мин29-09-2016 01:36:0029 м
Зверево29-09-2016 01:54:002 мин29-09-2016 01:56:0020 м
Лихая29-09-2016 02:25:0020 мин29-09-2016 02:45:0049 м
Каменская29-09-2016 03:12:002 мин29-09-2016 03:14:0029 м
Миллерово29-09-2016 04:38:002 мин29-09-2016 04:40:001 ч 26 м
Чертково29-09-2016 05:40:002 мин29-09-2016 05:42:001 ч 2 м
Россошь29-09-2016 07:21:0023 мин29-09-2016 07:44:002 ч 2 м
Евдаково29-09-2016 08:44:002 мин29-09-2016 08:46:001 ч 2 м
Лиски29-09-2016 09:25:0031 мин29-09-2016 09:56:001 ч 10 м
Таловая29-09-2016 11:25:002 мин29-09-2016 11:27:001 ч 31 м
Новохопёрск29-09-2016 12:23:002 мин29-09-2016 12:25:0058 м
Поворино29-09-2016 13:20:0015 мин29-09-2016 13:35:001 ч 10 м
Балашов-Пасс.29-09-2016 15:20:0025 мин29-09-2016 15:45:002 ч 10 м
Аркадак29-09-2016 16:36:002 мин29-09-2016 16:38:0053 м
Ртищево-129-09-2016 17:28:0018 мин29-09-2016 17:46:001 ч 8 м
Сердобск29-09-2016 18:42:002 мин29-09-2016 18:44:0058 м
Пенза-129-09-2016 21:13:0042 мин29-09-2016 21:55:003 ч 11 м
Кузнецк29-09-2016 23:45:005 мин29-09-2016 23:50:001 ч 55 м
Сызрань-130-09-2016 02:42:005 мин30-09-2016 02:47:001 ч 57 м
Самара30-09-2016 05:14:0045 мин30-09-2016 05:59:003 ч 12 м
Кинель30-09-2016 06:44:002 мин30-09-2016 06:46:0047 м
Новоотрадная30-09-2016 07:37:002 мин30-09-2016 07:39:0053 м
Бугуруслан30-09-2016 09:52:007 мин30-09-2016 09:59:001 ч 20 м
Абдулино30-09-2016 11:29:0012 мин30-09-2016 11:41:001 ч 42 м
Аксаково30-09-2016 12:44:002 мин30-09-2016 12:46:001 ч 5 м
Уфа30-09-2016 16:46:0038 мин30-09-2016 17:24:004 ч 38 м
Кропачёво30-09-2016 20:15:0015 мин30-09-2016 20:30:003 ч 6 м
Усть-Катав30-09-2016 20:58:001 мин30-09-2016 20:59:0029 м
Вязовая30-09-2016 21:16:001 мин30-09-2016 21:17:0018 м
Сулея30-09-2016 22:04:001 мин30-09-2016 22:05:0048 м
Бердяуш30-09-2016 22:34:001 мин30-09-2016 22:35:0030 м
Златоуст30-09-2016 23:37:002 мин30-09-2016 23:39:001 ч 4 м
Миасс-101-10-2016 00:54:002 мин01-10-2016 00:56:001 ч 17 м
Челябинск-Главный01-10-2016 02:25:0040 мин01-10-2016 03:05:002 ч 9 м
Щучье01-10-2016 04:16:001 мин01-10-2016 04:17:001 ч 12 м
Шумиха01-10-2016 04:47:001 мин01-10-2016 04:48:0031 м
Юргамыш01-10-2016 05:41:001 мин01-10-2016 05:42:0054 м
Курган-Пасс.01-10-2016 06:30:0017 мин01-10-2016 06:47:001 ч 5 м
Варгаши01-10-2016 07:29:001 мин01-10-2016 07:30:0043 м
Лебяжья-Сибирская01-10-2016 08:06:001 мин01-10-2016 08:07:0037 м
Макушино01-10-2016 08:42:001 мин01-10-2016 08:43:0036 м
Петухово01-10-2016 09:19:005 мин01-10-2016 09:24:0041 м
Петропавловск01-10-2016 11:55:0040 мин01-10-2016 12:35:002 ч 11 м
Исилькуль01-10-2016 14:28:0060 мин01-10-2016 15:28:002 ч 53 м
Омск-Пасс.01-10-2016 17:22:0020 мин01-10-2016 17:42:002 ч 14 м
Чаны01-10-2016 21:47:002 мин01-10-2016 21:49:003 ч 7 м
Барабинск01-10-2016 23:04:0030 мин01-10-2016 23:34:001 ч 45 м
Новосибирск-главный02-10-2016 02:56:0049 мин02-10-2016 03:45:004 ч 11 м
Юрга-102-10-2016 05:59:0020 мин02-10-2016 06:19:002 ч 34 м
Тайга-102-10-2016 07:21:003 мин02-10-2016 07:24:001 ч 5 м
Мариинск02-10-2016 09:18:0026 мин02-10-2016 09:44:002 ч 20 м
Тяжин02-10-2016 10:34:001 мин02-10-2016 10:35:0051 м
Итат02-10-2016 11:05:001 мин02-10-2016 11:06:0031 м
Боготол02-10-2016 11:41:002 мин02-10-2016 11:43:0037 м
Ачинск-102-10-2016 12:37:003 мин02-10-2016 12:40:0057 м
Козулька02-10-2016 13:37:001 мин02-10-2016 13:38:0058 м
Красноярск-Пасс.02-10-2016 15:27:0042 мин02-10-2016 16:09:002 ч 31 м
Заозёрная02-10-2016 18:42:001 мин02-10-2016 18:43:002 ч 34 м
Канск-Енисейский02-10-2016 19:54:002 мин02-10-2016 19:56:001 ч 13 м
Иланская02-10-2016 20:25:0020 мин02-10-2016 20:45:0049 м
Решоты02-10-2016 21:53:001 мин02-10-2016 21:54:001 ч 9 м
Тайшет02-10-2016 23:53:0030 мин03-10-2016 00:23:001 ч 29 м
Сосновые Родники03-10-2016 02:17:002 мин03-10-2016 02:19:001 ч 56 м
Чуна03-10-2016 02:34:002 мин03-10-2016 02:36:0017 м
Вихоревка03-10-2016 04:33:0025 мин03-10-2016 04:58:002 ч 22 м
Анзёби03-10-2016 05:24:003 мин03-10-2016 05:27:0029 м
Падунские Пороги03-10-2016 06:03:005 мин03-10-2016 06:08:0041 м
Гидростроитель03-10-2016 06:27:003 мин03-10-2016 06:30:0022 м
Кежемская03-10-2016 07:34:002 мин03-10-2016 07:36:001 ч 6 м
Видим03-10-2016 08:30:002 мин03-10-2016 08:32:0056 м
Коршуниха-Ангарская03-10-2016 09:58:0013 мин03-10-2016 10:11:001 ч 39 м
Лена03-10-2016 12:51:0036 мин03-10-2016 13:27:003 ч 16 м
Звёздная03-10-2016 14:56:002 мин03-10-2016 14:58:001 ч 31 м
Ния03-10-2016 15:34:002 мин03-10-2016 15:36:0038 м
Небель03-10-2016 16:11:002 мин03-10-2016 16:13:0037 м
Киренга03-10-2016 16:53:005 мин03-10-2016 16:58:0045 м
Улькан03-10-2016 17:37:002 мин03-10-2016 17:39:0041 м
Северобайкальск03-10-2016 19:44:0055 мин03-10-2016 20:39:003 ч 0 м
Нижнеангарск03-10-2016 21:10:002 мин03-10-2016 21:12:0033 м
Кичера03-10-2016 21:47:003 мин03-10-2016 21:50:0038 м
Ангоя03-10-2016 22:38:002 мин03-10-2016 22:40:0050 м
Новый Уоян03-10-2016 23:35:0013 мин03-10-2016 23:48:001 ч 8 м
Кюхельбекерская04-10-2016 00:53:002 мин04-10-2016 00:55:001 ч 7 м
Окусикан04-10-2016 01:55:005 мин04-10-2016 02:00:001 ч 5 м
Таксимо04-10-2016 03:32:0045 мин04-10-2016 04:17:002 ч 17 м
Куанда04-10-2016 06:53:0015 мин04-10-2016 07:08:001 ч 51 м
Новая Чара04-10-2016 09:38:0060 мин04-10-2016 10:38:003 ч 30 м
Икабья04-10-2016 11:11:003 мин04-10-2016 11:14:0036 м
Хани04-10-2016 13:24:0030 мин04-10-2016 13:54:002 ч 40 м
Олёкма04-10-2016 14:51:003 мин04-10-2016 14:54:001 ч 0 м
Юктали04-10-2016 16:41:0020 мин04-10-2016 17:01:002 ч 7 м
Дюгабуль04-10-2016 17:54:001 мин04-10-2016 17:55:0054 м
Чильчи04-10-2016 19:09:001 мин04-10-2016 19:10:001 ч 15 м
Лопча04-10-2016 20:10:001 мин04-10-2016 20:11:001 ч 1 м
Ларба04-10-2016 21:04:001 мин04-10-2016 21:05:0054 м
Хорогочи04-10-2016 22:09:001 мин04-10-2016 22:10:001 ч 5 м
Тында04-10-2016 23:42:00— ::1 ч 32 м

Всего 109 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Тында. Время в пути между станциями Новоотрадная и Уфа на данном поезде 8 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоотрадная Уфа на карте:


Между станциями Новоотрадная и Уфа ходят поезда:
462С Адлер — Уфа
097С Кисловодск — Тында
399С Анапа — Томск
454Й Новороссийск — Уфа
014Е Москва — Челябинск
124В Белгород — Новосибирск
103Й Саратов — Уфа
478У Адлер — Челябинск
102Й Пенза — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search