ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новоотрадная Безенчук: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новоотрадная Безенчук 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 101Й проходит расстояние между станциями Новоотрадная и Безенчук за 3 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 101Й, который пройдет расстояние между станциями Новоотрадная и Безенчук за 3 ч. 36 мин.

Расписание поездов Новоотрадная Безенчук отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Безенчук Новоотрадная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 12:58
Мегион 13:56 3 мин 13:59 1 ч 1 м
Лангепасовский 14:44 10 мин 14:54 55 м
Ульт-Ягун 15:54 2 мин 15:56 1 ч 2 м
Сургут 16:57 60 мин 17:57 2 ч 1 м
Пыть-Ях 19:12 15 мин 19:27 1 ч 30 м
Куть-Ях 20:40 2 мин 20:42 1 ч 15 м
Салым 21:27 2 мин 21:29 47 м
Демьянка 23:16 16 мин 23:32 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 01:08 2 мин 01:10 1 ч 38 м
Тобольск 02:50 20 мин 03:10 2 ч 0 м
Тюмень 07:30 52 мин 08:22 5 ч 12 м
Талица 09:45 2 мин 09:47 1 ч 25 м
Камышлов 10:42 2 мин 10:44 57 м
Богданович 11:26 2 мин 11:28 44 м
Екатеринбург-Пасс. 12:57 32 мин 13:29 2 ч 1 м
Верхний Уфалей 15:38 20 мин 15:58 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 18:21 34 мин 18:55 2 ч 57 м
Чебаркуль 20:09 2 мин 20:11 1 ч 16 м
Миасс-1 20:36 2 мин 20:38 27 м
Златоуст 21:45 2 мин 21:47 1 ч 9 м
Бердяуш 22:45 2 мин 22:47 1 ч 0 м
Сулея 23:17 2 мин 23:19 32 м
Вязовая 00:09 2 мин 00:11 52 м
Усть-Катав 00:28 2 мин 00:30 19 м
Кропачёво 00:57 23 мин 01:20 50 м
Симская 01:44 2 мин 01:46 26 м
Миньяр 02:04 2 мин 02:06 20 м
Аша 02:27 2 мин 02:29 23 м
Уфа 04:15 27 мин 04:42 2 ч 13 м
Давлеканово 06:35 2 мин 06:37 1 ч 55 м
Раевка 06:58 2 мин 07:00 23 м
Аксеново 07:36 2 мин 07:38 38 м
Аксаково 08:13 2 мин 08:15 37 м
Приютово 08:36 2 мин 08:38 23 м
Абдулино 09:10 12 мин 09:22 44 м
Бугуруслан 10:35 2 мин 10:37 1 ч 15 м
Похвистнево 09:55 2 мин 09:57 20 м
Толкай 10:37 2 мин 10:39 42 м
Новоотрадная 10:53 2 мин 10:55 16 м
Кинель 11:36 5 мин 11:41 46 м
Самара 12:19 48 мин 13:07 1 ч 26 м
Новокуйбышевская 13:29 2 мин 13:31 24 м
Чапаевск 13:49 2 мин 13:51 20 м
Безенчук 14:31 2 мин 14:33 42 м
Сызрань-1 15:38 20 мин 15:58 1 ч 25 м
Новоспасское 16:41 2 мин 16:43 45 м
Ключики 17:17 2 мин 17:19 36 м
Кузнецк 17:06 3 мин 17:09 50 м
Чаадаевка 17:48 2 мин 17:50 41 м
Асеевская 18:09 1 мин 18:10 20 м
Пенза-1 19:09 — :: 59 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 101Й Нижневартовск — Пенза. Время в пути между станциями Новоотрадная и Безенчук на данном поезде 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоотрадная Безенчук на карте:


Между станциями Новоотрадная и Безенчук ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search