Поезд Новоотрадная Абдулино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 сентября 2016
295
0

Расстояние между станциями Новоотрадная Абдулино 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Й проходит расстояние между станциями Новоотрадная и Абдулино за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 462С, который пройдет расстояние между станциями Новоотрадная и Абдулино за 2 ч. 54 мин.

Расписание поездов Новоотрадная Абдулино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Иркутск 057С 18-01-2018 07:37:00 18-01-2018 11:30:00
Москва — Челябинск 014Е 18-01-2018 14:05:00 18-01-2018 17:28:00
Саратов — Уфа 103Ж 18-01-2018 16:04:00 18-01-2018 19:17:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 18-01-2018 23:22:00 19-01-2018 03:17:00


Расписание поездов Абдулино Новоотрадная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Махачкала 373Е 18-01-2018 00:27:00 18-01-2018 02:09:00
Нижневартовск — Самара 087Й 18-01-2018 08:36:00 18-01-2018 10:17:00
Уфа — Саратов 103Й 18-01-2018 10:40:00 18-01-2018 11:50:00
Тында — Кисловодск 097Э 18-01-2018 10:49:00 18-01-2018 12:23:00
Уфа — Адлер 537Й 18-01-2018 12:12:00 18-01-2018 13:35:00
Челябинск — Москва 013У 18-01-2018 13:03:00 18-01-2018 14:33:00
Караганды — Барановичи 317Б 18-01-2018 13:13:00 18-01-2018 14:43:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 18-01-2018 21:08:00 18-01-2018 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Уфа (только 22, 24, 28, 30 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 30-09-2016 08:24:00
Хоста 30-09-2016 08:37:00 3 мин 30-09-2016 08:40:00 16 м
Сочи 30-09-2016 09:00:00 8 мин 30-09-2016 09:08:00 28 м
Лоо 30-09-2016 09:30:00 11 мин 30-09-2016 09:41:00 33 м
Лазаревская 30-09-2016 10:38:00 2 мин 30-09-2016 10:40:00 59 м
Туапсе-Пасс. 30-09-2016 11:21:00 19 мин 30-09-2016 11:40:00 1 ч 0 м
Горячий Ключ 30-09-2016 13:45:00 50 мин 30-09-2016 14:35:00 2 ч 55 м
Краснодар-1 30-09-2016 16:05:00 15 мин 30-09-2016 16:20:00 1 ч 45 м
Динская 30-09-2016 16:50:00 2 мин 30-09-2016 16:52:00 32 м
Кореновск 30-09-2016 17:48:00 9 мин 30-09-2016 17:57:00 1 ч 5 м
Выселки 30-09-2016 18:21:00 2 мин 30-09-2016 18:23:00 26 м
Тихорецкая 30-09-2016 19:31:00 2 мин 30-09-2016 19:33:00 1 ч 10 м
Ея 30-09-2016 20:50:00 3 мин 30-09-2016 20:53:00 1 ч 20 м
Белоглинская 30-09-2016 21:16:00 5 мин 30-09-2016 21:21:00 28 м
Песчанокопская 30-09-2016 21:45:00 3 мин 30-09-2016 21:48:00 27 м
Сальск 30-09-2016 22:58:00 45 мин 30-09-2016 23:43:00 1 ч 55 м
Пролетарская 01-10-2016 00:18:00 3 мин 01-10-2016 00:21:00 38 м
Зимовники 01-10-2016 01:38:00 10 мин 01-10-2016 01:48:00 1 ч 27 м
Ремонтная 01-10-2016 02:32:00 6 мин 01-10-2016 02:38:00 50 м
Котельниково 01-10-2016 03:25:00 15 мин 01-10-2016 03:40:00 1 ч 2 м
Жутово 01-10-2016 04:36:00 2 мин 01-10-2016 04:38:00 58 м
Сарепта 01-10-2016 07:12:00 1 мин 01-10-2016 07:13:00 2 ч 35 м
Волгоград-1 01-10-2016 08:07:00 36 мин 01-10-2016 08:43:00 1 ч 30 м
Петров Вал 01-10-2016 11:54:00 9 мин 01-10-2016 12:03:00 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 01-10-2016 16:19:00 40 мин 01-10-2016 16:59:00 4 ч 56 м
Анисовка 01-10-2016 17:44:00 2 мин 01-10-2016 17:46:00 47 м
Безымянная 01-10-2016 18:20:00 2 мин 01-10-2016 18:22:00 36 м
Золотая Степь 01-10-2016 18:50:00 2 мин 01-10-2016 18:52:00 30 м
Урбах 01-10-2016 19:15:00 25 мин 01-10-2016 19:40:00 48 м
Мокроус 01-10-2016 20:16:00 4 мин 01-10-2016 20:20:00 40 м
Плес 01-10-2016 20:40:00 2 мин 01-10-2016 20:42:00 22 м
Ершов 01-10-2016 21:15:00 20 мин 01-10-2016 21:35:00 53 м
Римско-Корсаковка 01-10-2016 22:09:00 2 мин 01-10-2016 22:11:00 36 м
Рукополь 01-10-2016 22:48:00 4 мин 01-10-2016 22:52:00 41 м
Пугачёвск 01-10-2016 23:17:00 20 мин 01-10-2016 23:37:00 45 м
Тополек 02-10-2016 00:24:00 2 мин 02-10-2016 00:26:00 49 м
Чапаевск 02-10-2016 03:26:00 2 мин 02-10-2016 03:28:00 2 ч 2 м
Новокуйбышевская 02-10-2016 03:49:00 2 мин 02-10-2016 03:51:00 23 м
Самара 02-10-2016 04:15:00 91 мин 02-10-2016 05:46:00 1 ч 55 м
Новоотрадная 02-10-2016 07:24:00 2 мин 02-10-2016 07:26:00 1 ч 40 м
Похвистнево 02-10-2016 08:23:00 2 мин 02-10-2016 08:25:00 59 м
Бугуруслан 02-10-2016 09:44:00 2 мин 02-10-2016 09:46:00 21 м
Абдулино 02-10-2016 11:20:00 12 мин 02-10-2016 11:32:00 1 ч 46 м
Приютово 02-10-2016 12:04:00 2 мин 02-10-2016 12:06:00 34 м
Аксаково 02-10-2016 12:26:00 2 мин 02-10-2016 12:28:00 22 м
Раевка 02-10-2016 13:40:00 2 мин 02-10-2016 13:42:00 1 ч 14 м
Чишмы-1 02-10-2016 14:39:00 1 мин 02-10-2016 14:40:00 58 м
Уфа 02-10-2016 16:16:00 — :: 1 ч 36 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 462С Адлер — Уфа. Время в пути между станциями Новоотрадная и Абдулино на данном поезде 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоотрадная Абдулино на карте:


Между станциями Новоотрадная и Абдулино ходят поезда:
462С Адлер — Уфа
097С Кисловодск — Тында
399С Анапа — Томск
454Й Новороссийск — Уфа
014Е Москва — Челябинск
124В Белгород — Новосибирск
103Й Саратов — Уфа
478У Адлер — Челябинск
102Й Пенза — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search