Поезд Новоотрадная Абдулино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 сентября 2016
251
0

Расстояние между станциями Новоотрадная Абдулино 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Й проходит расстояние между станциями Новоотрадная и Абдулино за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 462С, который пройдет расстояние между станциями Новоотрадная и Абдулино за 2 ч. 54 мин.

Расписание поездов Новоотрадная Абдулино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Тюмень373С19-11-2017 03:48:0019-11-2017 07:40:00
Кисловодск — Иркутск057С19-11-2017 07:40:0019-11-2017 11:30:00
Кисловодск — Новокузнецк059С19-11-2017 11:04:0019-11-2017 14:28:00
Барановичи — Караганды318Б19-11-2017 12:34:0019-11-2017 15:56:00
Москва — Челябинск014Е19-11-2017 14:11:0019-11-2017 17:28:00
Белгород — Новосибирск124В19-11-2017 15:27:0019-11-2017 18:49:00
Астрахань — Нижневартовск147Ж19-11-2017 15:38:0019-11-2017 19:03:00
Саратов — Уфа103Ж19-11-2017 16:02:0019-11-2017 19:12:00
Самара — Нижневартовск088Й19-11-2017 23:23:0020-11-2017 03:16:00


Расписание поездов Абдулино Новоотрадная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н19-11-2017 02:03:0019-11-2017 03:33:00
Нижневартовск — Пенза101Й19-11-2017 08:31:0019-11-2017 10:15:00
Уфа — Саратов103Й19-11-2017 10:42:0019-11-2017 11:51:00
Иркутск — Кисловодск057И19-11-2017 10:59:0019-11-2017 12:25:00
Челябинск — Москва013У19-11-2017 13:03:0019-11-2017 14:28:00
Новокузнецк — Кисловодск059Н19-11-2017 20:11:0019-11-2017 21:48:00
Нижневартовск — Астрахань147Е19-11-2017 20:21:0019-11-2017 21:58:00
Нижневартовск — Адлер345Е19-11-2017 21:08:0019-11-2017 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Уфа (только 22, 24, 28, 30 сентября)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::30-09-2016 08:24:00
Хоста30-09-2016 08:37:003 мин30-09-2016 08:40:0016 м
Сочи30-09-2016 09:00:008 мин30-09-2016 09:08:0028 м
Лоо30-09-2016 09:30:0011 мин30-09-2016 09:41:0033 м
Лазаревская30-09-2016 10:38:002 мин30-09-2016 10:40:0059 м
Туапсе-Пасс.30-09-2016 11:21:0019 мин30-09-2016 11:40:001 ч 0 м
Горячий Ключ30-09-2016 13:45:0050 мин30-09-2016 14:35:002 ч 55 м
Краснодар-130-09-2016 16:05:0015 мин30-09-2016 16:20:001 ч 45 м
Динская30-09-2016 16:50:002 мин30-09-2016 16:52:0032 м
Кореновск30-09-2016 17:48:009 мин30-09-2016 17:57:001 ч 5 м
Выселки30-09-2016 18:21:002 мин30-09-2016 18:23:0026 м
Тихорецкая30-09-2016 19:31:002 мин30-09-2016 19:33:001 ч 10 м
Ея30-09-2016 20:50:003 мин30-09-2016 20:53:001 ч 20 м
Белоглинская30-09-2016 21:16:005 мин30-09-2016 21:21:0028 м
Песчанокопская30-09-2016 21:45:003 мин30-09-2016 21:48:0027 м
Сальск30-09-2016 22:58:0045 мин30-09-2016 23:43:001 ч 55 м
Пролетарская01-10-2016 00:18:003 мин01-10-2016 00:21:0038 м
Зимовники01-10-2016 01:38:0010 мин01-10-2016 01:48:001 ч 27 м
Ремонтная01-10-2016 02:32:006 мин01-10-2016 02:38:0050 м
Котельниково01-10-2016 03:25:0015 мин01-10-2016 03:40:001 ч 2 м
Жутово01-10-2016 04:36:002 мин01-10-2016 04:38:0058 м
Сарепта01-10-2016 07:12:001 мин01-10-2016 07:13:002 ч 35 м
Волгоград-101-10-2016 08:07:0036 мин01-10-2016 08:43:001 ч 30 м
Петров Вал01-10-2016 11:54:009 мин01-10-2016 12:03:003 ч 20 м
Саратов-1-Пасс.01-10-2016 16:19:0040 мин01-10-2016 16:59:004 ч 56 м
Анисовка01-10-2016 17:44:002 мин01-10-2016 17:46:0047 м
Безымянная01-10-2016 18:20:002 мин01-10-2016 18:22:0036 м
Золотая Степь01-10-2016 18:50:002 мин01-10-2016 18:52:0030 м
Урбах01-10-2016 19:15:0025 мин01-10-2016 19:40:0048 м
Мокроус01-10-2016 20:16:004 мин01-10-2016 20:20:0040 м
Плес01-10-2016 20:40:002 мин01-10-2016 20:42:0022 м
Ершов01-10-2016 21:15:0020 мин01-10-2016 21:35:0053 м
Римско-Корсаковка01-10-2016 22:09:002 мин01-10-2016 22:11:0036 м
Рукополь01-10-2016 22:48:004 мин01-10-2016 22:52:0041 м
Пугачёвск01-10-2016 23:17:0020 мин01-10-2016 23:37:0045 м
Тополек02-10-2016 00:24:002 мин02-10-2016 00:26:0049 м
Чапаевск02-10-2016 03:26:002 мин02-10-2016 03:28:002 ч 2 м
Новокуйбышевская02-10-2016 03:49:002 мин02-10-2016 03:51:0023 м
Самара02-10-2016 04:15:0091 мин02-10-2016 05:46:001 ч 55 м
Новоотрадная02-10-2016 07:24:002 мин02-10-2016 07:26:001 ч 40 м
Похвистнево02-10-2016 08:23:002 мин02-10-2016 08:25:0059 м
Бугуруслан02-10-2016 09:44:002 мин02-10-2016 09:46:0021 м
Абдулино02-10-2016 11:20:0012 мин02-10-2016 11:32:001 ч 46 м
Приютово02-10-2016 12:04:002 мин02-10-2016 12:06:0034 м
Аксаково02-10-2016 12:26:002 мин02-10-2016 12:28:0022 м
Раевка02-10-2016 13:40:002 мин02-10-2016 13:42:001 ч 14 м
Чишмы-102-10-2016 14:39:001 мин02-10-2016 14:40:0058 м
Уфа02-10-2016 16:16:00— ::1 ч 36 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 462С Адлер — Уфа. Время в пути между станциями Новоотрадная и Абдулино на данном поезде 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоотрадная Абдулино на карте:


Между станциями Новоотрадная и Абдулино ходят поезда:
462С Адлер — Уфа
097С Кисловодск — Тында
399С Анапа — Томск
454Й Новороссийск — Уфа
014Е Москва — Челябинск
124В Белгород — Новосибирск
103Й Саратов — Уфа
478У Адлер — Челябинск
102Й Пенза — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search